123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 21.11.2020

Начало конца: доллар впервые с 2013 года уступил евро звание самой используемой валюты

Блог МТ «Закон и Порядок» 

На протяжении многих лет доллар является главной мировой резервной валютой, что позволяет США оказывать давление на многие страны. Однако, по всей видимости, в скором времени этой долларовой гегемонии придет конец.

Читать дальше...

Ученые обнаружили удивительное свойство коронавируса. Спойлер: не все так плохо

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ученые пришли к выводу, что в некоторых случаях коронавирус может сыграть на руку человечеству. Болезнь, механизмы которой до сих пор не до конца изучены. Однако недавно выяснилось, что вирус может вытеснять из организма другие вирусы. Так, например, один из больных коронавирусом до начала болезни страдал онкологии. Благо у него была начальная стадия заболевания и он только готовился к химиотерапии. Каково же было удивление медиков, когда после выздоровления от коронавирусом выяснилось, что проходить... Читать дальше...



Новый президент США – новые отношения с Китаем. Или нет?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Американо-китайские отношения сейчас находятся на крайне низком уровне. Прежнее правительство США все еще у власти и продолжает враждебную риторику относительно Пекина. Однако вскоре это может измениться. Отнюдь не в лучшую сторону. Но измениться. Байден, как новый президент США, должен лучше Трампа понимать, что все его проекты будущего, которые он собирается продвигать не выгорят без китайской рабочей силы и вычислительных технологий. Консерваторам-то все это не нужно было.

Читать дальше...

Вакцина от COVID-19 должна быть доступна для всех: Путин на G20 напомнил о самом важном

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Россия готова предоставить свою вакцину против коронавируса нуждающимся странам. Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на саммите "Большой двадцатки" напомнил о самом важном: несмотря на конкуренцию, формировать портфель вакцин следует исходя из гуманитарных целей.

Россия готова помочь нуждающимся странам в борьбе с COVID-19. Как заявил в ходе своего выступления президент РФ Владимир Путин, вакцина от коронавируса должна быть доступна для всех... Читать дальше...

"Великая перезагрузка": Мир хотят перетряхнуть из-за COVID-19, и это не теория заговора

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фото: Sonja Jordan/http://imagebroker.com/#/search//Globallookpress

Известный американский экономист Майкл Снайдер детально разобрал предлагаемую ВЭФ программу так называемой "Великой перезагрузки". Несмотря на то, что в ряде СМИ ее попытались представить как теорию заговора, а говоривших о "Великой перезагрузке" – отъявленными конспирологами, экономист доказывает фактами: мир действительно хотят перетряхнуть.

Американский экономист Майкл Снайдер объяснил, почему он не считает... Читать дальше...



Лучшее, что случилось с Украиной

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В этот день, в 2015 году, в Фэйсбук появился наверное самый знаменитый пост украинского журналиста Мустафы Найема. Тот самый, о кофе, чае, зонтиках и хорошем настроении. Именно в этот день, началась так называемая «революция достоинства»

Читать дальше...

Сванидзе «попал»: Путин заговорил об ответственности за отрицание геноцида жителей СССР.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Власти РФ, похоже, наконец-то всерьез занялись защитой одного из последних бастионов нашего самосознания—нашей истории, в частности, истории Великой Отечественной войны и нашей Победы над фашизмом.

Читать дальше...

21.11.20: народ в США имеет право на восстание, годовщина евромайдана, Армения

Блог МТ «Закон и Порядок» 

1. США. Трамписты сражаются отчаянно, и борьба за главное кресло Белого Дома еще не окончена. Причем, вчера впервые они напомнили своим политическим противникам, что народ США имеет право на восстание против узурпации власти.

Читать дальше...

Печалька винницкого алко-хряка Вальцмана (Порошенко). «Сонный Джо» похоже вернулся

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Украинские телеведущие и эксперты всегда сильны задним умом. Это зачастую выражается в том, что они пытаются выставить какое-либо значительное, но совершенно неожиданное событие как давно ими предсказанное. Им вторят украинские политики, известные на весь мир своим обыкновением ставить не на ту лошадь. Пример американских выборов 2016 и 2020 года нам всем в помощь. Все мы помним, какими нелестными эпитетами награждали Трампа Порошенко, Аваков и Климкин в своих постах в Facebook. И как они быстренько подчищали их, когда Трамп победил. Читать дальше...

Нацисты допрыгались: Израиль закроет Европу для Украины

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Безвизовый режим Украины с ЕС доживает последние деньки. Украинцам грозят закрыть свободный въезд на территорию Евросоюза не только с запада, но и с востока. За наказание майданной власти по «по самому больному» всерьёз взялись украинские евреи и, соответственно, их лоббисты в Израиле.

Читать дальше...

Западные соцсети заставят соблюдать российские законы

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фейки заполонили интернет. В 21 веке за секунду генерируется столько информации, сколько пару столетий назад можно было создать лишь за год. Как не потеряться в этой информации и не утонуть? Как отличить правду ото лжи и не позволить обмануть себя? По мнению первого заместителя председателя Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ Александра Малькевича, чтобы не оказаться облапошенным в, прежде всего необходимо призвать к ответственности ресурсы, распространяющие ложь. Читать дальше...

«Ситуация ожидаемая»: в Мариинской больнице закончились койки для больных коронавирусом

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Сейчас в стационаре занято 100 % инфекционных коек

Сергей ВОЛЧКОВ

В Мариинской больнице заняты все койки для больных коронавирусом.

Фото: Артем КИЛЬКИН

В Мариинской больнице занято 100 % коек, предназначенных для больных новой коронавирусной инфекцией. Об этом «КП-Санкт-Петербург» в пятницу, 20 ноября, рассказал пресс-секретарь стационара.

- Ситуация, в целом, ожидаемая, - признался Лев Львович. – У нас она сложилась практически сразу. Больные поступают постоянно. Читать дальше...

Как по мне, "это" что-то!

Блог МТ «Закон и Порядок» 

1. Федеральное агентство морского и речного транспорта и ФГУП «Росморпорт» приступили к реализации проекта по строительству трансарктической магистральной подводной волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) по маршруту Мурманск — Владивосток с выходом локальных линий связи в крупнейшие порты и населенные пункты Арктической зоны

Читать дальше...

Судьбу Майи Санду решит Илан Шор

Блог МТ «Закон и Порядок» 



Теперь в парламенте от позиции депутатов «За Молдову» полностью зависит сценарий будущих событий.

В разгар выборов мало кто в Молдове обратил внимание и по достоинству оценил интересный факт: парламентскую фракцию Канду (Плахотнюка) покинули 5 депутатов. Формально оставаясь независимыми депутатами, они создали с фракцией партии «Шор» крупную группу «За Молдову». Так в молдавская парламенте возникла столь же влиятельная сила как и фракция ПДС. В условиях, когда ПСРМ контролирует 37-39 депутатов и является монолитной группой... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





Первой годовщине Самоизоляции посвящается

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Медицинские Маски 2020»

От лица Фонда "Развиваемся вместе" позвольте, друзья, объявить о начале Конкурса "Медицинские Маски 2020". 
В добрый путь! 

https://vk.com/wall-122203890_3046

  Перечень предоставляемых работ:

- рисунки (графика, живопись, смешанная техника);

- изделия декоративно-прикладного творчества и инсталляции;

https://hady.ru/indrik/blog/63/

- фотографии;

- видеоролики (не более трех минут. Принимаются вне конкурса, как... Читать дальше...

Адвокат: Сын погибшего в ДТП с Ефремовым не готов его простить

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Старший сын погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова Виталий не готов пойти на примирение с артистом. Об этом сообщил адвокат, представляющий интересы Виталия Захарова Сергей Аверцев.

Читать дальше...

Российский агент задал ФБР неразрешимую загадку

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Это полный шок». Такими словами оценивают арест своего коллеги сослуживцы Питера Рафаэля Дзибински Деббинса – человека, который много лет передавал спецслужбам РФ сведения, касающиеся нацбезопасности США. Почему Дзибински Деббинс работал на Россию почти бесплатно – и как американской контрразведке удалось выйти на его след?  

Читать дальше...

Историк рассказал, как ЦРУ вербует россиян

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Историк спецслужб Николай Долгополов в связи с информацией о вынесении приговора россиянину за попытку продать ЦРУ США секретную документацию Северного флота рассказал, как иностранные разведки устанавливают контакт с обладателями секретной информации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net