123ru.net
Блог МТ «Закон и Порядок»
Ноябрь
2020

Новости за 27.11.2020

Трамп свое место в Белом доме просто так не отдаст

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Американские телеканалы гурьбой кинлись публиковать свежатинку. Дело в том, что Дональд Трамп отдаст свое президентское кресло лишь в том случае, если коллегия выборщиков единогласно проголосует за Байдена. Ну или хотя бы большая их часть.

Читать дальше...

Польша будет ждать развития политической ситуации в США – Байдена пока не признали

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Польша будет ждать развития политической и юридической ситуации в США, прежде чем признать Джо Байдена новым президентом, заявил министр иностранных дел Збигнев Рау.

Читать дальше...

Китай скоро будет доминировать в мире! – в Германии шпиономания и истерия

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Вскоре Китай станет доминирующей силой в мире, и Европа должна осознать эту опасность. Это «пророчество» бывшего главы немецкого агентства внешней разведки Герхарда Шиндлера, который руководил службой с 2011 по 2016 годы.

Читать дальше...



Лукашенко рассказал, как Польша планировала «помирить» Россию с Западом

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ситуация в Белоруссии, казалось бы, застыла на мертвой точке. Однако появляющиеся новости, исходящие от самого белорусского президента, немного настораживают.

Читать дальше...

В Китае рассказали о «ядерном сценарии» для госдолга США

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В китайской прессе промелькнула статья, в которой рассказывается, что у Пекина есть свой «ядерный вариант» финансового возмездия Соединенным Штатам за развязанную Вашингтоном торговую войну. Стоит сразу оговориться, что его считают негативным в нынешних финансовых условиях во всем мире, поэтому к нему придется прибегнуть только в самом крайнем случае.

Читать дальше...

Навальный в Европарламенте предложил ЕС ввести санкции против российских олигархов

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Российский оппозиционер Алексей Навальный в ходе выступления в Европейском парламенте предложил применять денежные санкции в отношении российских олигархов, в том числе в качестве реакции на его отравление. Зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов назвал предложение Навального «произволом и беззаконием». «Если говорить по поводу мер в отношении каких-то людей…Я даже не собираюсь обсуждать, кто кого травил и травил ли вообще. Но если мы говорим о свободной торговле... Читать дальше...

Пашинян рассказал народу Армении, зачем сдал Карабах и почему не отдаст власть

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Президент Армении Никол Пашинян обратился к нации, заявив, что не отдаст власть. Добровольно отдать бразды правления государством его призывали после подписания капитуляции в войне с Азербайджаном за Нагорный Карабах.

Читать дальше...



Какие санкции предложил ввести против России Навальный

Блог МТ «Закон и Порядок» 

О том, что некоторые российские «оппозиционные деятели» будут приглашены на дебаты в Европарламенте, было известно давно. В частности, об этом сообщалось в твиттере пресс-службы ЕП.

Читать дальше...

Соевая колбаса, молоко с "пальмой" и накачанная ветчина: вы даже не представляете масштабы фальсификата в торговых сетях

Блог МТ «Закон и Порядок» 

2

   27 ноября 2020, 18:04
Фото: кадр из видео
Текст: Алексей Дегтярев

В иранской провинции Тегеран убили физика-ядерщика Мохсена Фахризаде, на него было совершено покушение. Очевидцы также сообщили о взрыве на месте происшествия.

В физика стреляли в районе города Дамовенд, передает ТАСС со ссылкой на агентство Fars.

По этим данным, на месте покушения могли погибнуть еще три или четыре посторонних человека.... Читать дальше...

Почему на Украине поют дифирамбы Байдену и причем тут Крым

Блог МТ «Закон и Порядок» 

На данный момент совершенно ясно, что у Киева абсолютно нет никаких возможностей для того, чтобы отобрать Крым. Однако приход к власти Джо Байдена несколько взбодрил украинское руководство, которое стало в отрытую говорить о помощи американцев в «возвращении» полуострова.

Читать дальше...

«Я до сих пор являюсь президентом», или Как Трамп окончательно запутался со своим президентством

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Похоже, пока еще американский президент проходит все классические этапы осознания действительности. Сначала была лютая ненависть и последовавшие за этим многочисленные обращения в суды. Затем Трамп как-то поуспокоился и даже частично согласился отдать полномочия. Однако профдеформация дает о себе знать, поэтому ситуация далека от своего стандартного воплощения.

Читать дальше...

Из-за падения курса рубля депутаты Госдумы начнут получать зарплату в долларах

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал критическим падение доходов депутатов парламента из-за обвала курса рубля по отношению к международным валютам. Чтобы не допустить ухудшения благосостояния народных избранников, с 1 января они начнут получать зарплату в долларах.

Читать дальше...

Резолюция раздора

Блог МТ «Закон и Порядок» 

К чему приведет позиция Сената Франции по Нагорному Карабаху

В среду, 25 ноября, Сенат Франции принял резолюцию, призвавшую правительству признать независимость Нагорного Карабаха. В Армении и Азербайджане эту резолюцию восприняли по-разному. Тем временем установить дипломатические отношения с непризнанной республикой захотели в Бельгии

В среду, 25 ноября, Сенат Франции принял резолюцию, призвавшую правительство страны признать независимость Нагорного Карабаха.

«Очень горжусь голосованием в сенате... Читать дальше...

Посольство США запретило свободу слова на Украине

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Перед посольством США в Киеве прошел митинг против «колониального господства» американцев на Украине. Примеры внешнего управления Незалежной в самом деле идут из Киева одним непрерывным потоком. Так, недавно вызванному на ковер посольства США министру культуры Александру Ткаченко приказали в ближайшее время принять репрессивный закон о медиа. Данный документ настолько агрессивный и противоестественный, что Верховная рада отказывалась его рассматривать, однако после разговора с временной поверенной... Читать дальше...

В России планируется старт производства автомобилей без ДВС

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Новость, достойная внимания: в Калининграде планируется развернуть производство электромобилей, а также автомобилей с двигателями на водородном топливе. Этим займется Холдинг «Автотор». Компания также начинает в городе подготовку производства оборудования для аккумулирования и хранения энергии.

Читать дальше...

Оппозиционный «Форум свободной России» обсуждал силовой захват власти и «роспуск» РФ

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В самой философии будущей «революции» произошли существенные изменения, в среде стареющих «ниспровергателей режима» произошёл какой-то моральный надлом: оппозиционеры решили дать последний и решительный бой «кровавому режиму».

Читать дальше...

Роскосмос предложил отказаться от МКС и создать российскую космическую станцию

Блог МТ «Закон и Порядок» 



Вообще все это к тому и шло с тех пор, когда политические отношения стали ухудшаться дальше некуда. Не думаю, что при таких обстоятельствах есть смысл изворачиваться и тянуть проект вместе с 15 странами, которые так и норовят вести санкции за что-нибудь или не поставить какое-нибудь оборудование или технологию.

И вот оператор российского сегмента МКС РКК «Энергия» предложил отказаться от дальнейшего участия в программе МКС и сосредоточиться на создании национальной космической станции. Читать дальше...

Германия собирается разоружить Россию силой?

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Министр обороны ФРГ призвала к диалогу с Россией по разоружению с позиции силы. Эта женщина наверное забылась что чтобы призывать к разоружению с позиции силы, нужно иметь хотя бы эту силу. Вы когда последний раз вв войска то сои наведывались, а вот Меркель на себе испробовала, что из трех транспортников взлететь смог только один. Я хочу вам представить на суд текст Евгения Яновича Сатановского:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Не пора ли “успокоить Билла”? РФ осталась за бортом “золотого миллиарда”

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия и её население остались за бортом “золотого миллиарда” – именно столько людей, по мнению Билла Гейтса и его коллег, достойны жить на Земле. Русские в это число не входят. Историк Юрий Воробьевский рассказал, как план будет воплощаться в жизнь. Не пора ли “убить Билла”, пока он не убил нас?

Читать дальше...

РФ не станет закрывать глаза на осквернение могил в Прибалтике

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Глава Россотрудничества Евгений Примаков выступил с инициативой выплачивать награду за информацию о людях, занимающихся осквернением могил и памятников советским солдатам в Прибалтике.

Читать дальше...

«Марадона – фрик и агент Кремля», или Какие помои на Россию вылил либеральный журналист Муждабаев

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Некоторые заявления либеральных журналистов трудно оставить без внимания ввиду их несносности, эпатажности, либо полной глупости. К такой категории отлично подошли слова московского корреспондента, обитающего на данный момент в Киеве, Айдера Муждабаева.

Читать дальше...

Славянские города Голландии

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Славянские города Голландии

Автор – Ольга Семёнова-Роттердам

Старинные источники, указывающие на существование славянских городов на территории Нидерландов

Увлёкшись изучением голландского языка, я, к своему искреннему удивлению, обнаружила, что у славянского и голландского языков общие корни и что древние голландцы многие столетия назад говорили с нами, славянами, на одном языке. Целая серия фильмов на тему «Голландцы – это Иваны, позабывшие своё родство» можно найти на моём канале «Olga Rotterdam. Читать дальше...

Мария Бутина не намерена бросать своих и запустила одноименный проект в защиту россиян

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Любой из нас, выезжая в другую страну, может оказаться в плену. И сколько ни доказывай свою невиновность, чихать там хотели на нашу честность. Любой россиянин — объект давления на Кремль. И ради политических и иных целей, заинтересованная сторона сделает все, чтобы на россиянина повесили любую статью. Иногда даже могут держать и без предъявления каких-либо официальных обвинений, как случилось с нашими соотечественниками Максимом Шугалеем и Самером Суэйфаном, похищенными в мае прошлого года в Ливии. Читать дальше...

Не так там всё пошло, как Париж бы хотел. Евгений Сатановский

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Французский сенат порадовал резолюцией по Карабаху. Красавцы! Опять же: единодушно как! 305 человек за, один против. Азербайджан напрягся, Турция отреагировала предсказуемо резко... Но Эрдогану с Макроном детей не крестить. Да и Алиеву тоже. И резолюция эта понятна. Никакого смысла в ней нет. Ни о каком признании Карабаха со стороны Баку сегодня и речи быть не может. Так, туркам демонстративно нагадить, и то, по мелочи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

"Вот это я понимаю хрущевка!" — женщина купила "однушку" площадью 29 кв. метров и сделала классный ремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net