Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Зоран Лукич: «Удача вернулась к нам после поражения от „Химок“»

Яндекс 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич после домашней победы над «Локомотивом-Кубань» (96:93) в Единой лиге посетовал на потери в составе, несмотря на которые команде удается показывать комбинационную игру.



В Брянске пройдет концерт в честь Международного женского дня

Яндекс 

В предстоящую пятницу, 6 марта, в брянском Дворце культуры БМЗ пройдёт праздничный концерт в честь Международного женского дня. Его организует областной методический центр «Народное творчество».

Чемпион мира по велоспорту Андрей Ведерников погиб в Ижевске

Яндекс 

Первый советский чемпион мира по велоспорту на шоссе Андрей Ведерников погиб в результате несчастного случая в Ижевске. Экс-спортсмену было 60 лет, сообщает пресс-служба Федерации велосипедного спорта России.

Названы автомобили, которые не боятся пробегов более 300 тыс. км

Яндекс 

Специалисты проанализировали данные большого количества автомобилей, и рассказали о моделях, которые могут без труда и серьезного ремонта проезжать более 300 тыс. километров. Рейтинг автомобилей, которые не боятся пробегом более 300 000 км составили специалисты iSeeCars, сообщает «ТвоёАвто».

И всё-таки ее сожгли. Магнитогорск встречает Масленицу и провожает зиму

Яндекс 

Зима очевидно уходить не спешит, не смотря на веселые проводы. Сегодня, 29 февраля, на площадке возле Центральной городской ярмарки по традиции развернулись народные гулянья в честь Масленицы.



И всё таки ее сожгли. Магнитогорск встречает Масленицу и провожает зиму

Яндекс 

Зима очевидно уходить не спешит, не смотря на веселые проводы. Сегодня, 29 февраля, на площадке возле Центральной городской ярмарки по традиции развернулись народные гулянья в честь Масленицы.

В Екатеринбурге рыбак нашел в реке противопехотную гранату

Яндекс 

Предмет похожий на ручную гранату Ф-1 нашел рыбак в реке Патрушиха в Екатеринбурге. Об этом 29 февраля сообщает информационный портал Е1. Данную информацию подтвердили в правоохранительных органах.

Погода на март 2020 в Донецке: В первой половине месяца потеплеет, но будут дожди и снег

Яндекс 

Первая половина месяца пройдет с положительной динамикой плюсовой температуры, но уже вторая часть марта ознаменуется дождями, и даже под конец месяца может выпасть небольшой снег. Первый день месяца будет солнечным, но температурный режим не сильно порадует - от -2 до +8 градусов по Цельсию.

«Ахмат» и «Ростов» сыграли в Грозном вничью

Яндекс 

В рамках 20-го тура российской Премьер-лиги прошла встреча «Ахмата» и «Ростова». Она завершилась вничью со счетом 1:1. На гол гостей от нападающего Эльдора Шомуродова хозяева ответили точным пенальти от полузащитника Одисе Роши.

Определился участник «Евровидения 2020» от Белоруссии

Яндекс 

Пока участник «Евровидения 2020» от России все еще неизвестен, а певец Александр Панайотов опроверг информацию о том, что именно он будет представителем нашей страны, определился участник музыкального конкурса от Белоруссии.

В Суздале прошли масленичные гуляния

Яндекс 

Накануне Прощеного воскресенья традиционные масленичные потехи с размахом прошли в городе-музее Суздале. Во Владимирскую область сьехались гости из столицы, а также других регионов России. Центром гуляний стал Музей деревянного зодчества.

Пьяный водитель без прав сбил 13-летнюю девочку в Ростовской области

Яндекс 

Дорожное происшествие случилось в селе Песчанокопском около 19 часов 29 февраля. По предварительной информации, школьница вместе с другом шла из магазина по обочине дороги улицы Павших Бойцов. Ехавший навстречу 60-летний водитель «Нивы Шевроле» сбил девочку.

Во Владикавказе состоялось первенство республики по стрельбе из лука

Яндекс 

Во Владикавказе состоялось первенство республики по стрельбе из лука. Два дня около 50 человек состязались в двух дисциплинах. В этом году на соревнования пригласили спортсменов из Новороссийска и Кабардино-Балкарии.

«Ярославич» одержал победу над «Искрой» и поднялся на 12-е место

Яндекс 

Сегодня для победы нашей команде потребовалось четыре сета. При этом в первом «Ярославич» традиционно не был похож сам на себя, много ошибался в приеме – и о комбинационной игре можно было не говорить. Да и подачей ошеломить соперников у наших парней получалось не особенно хорошо.

Зенит и Локомотив голов не забивали

Яндекс 

Центральный матч центрального матча 20-го тура РПЛ завершился нулевой ничьей. Зенит и Локомотив поделили очки в очном противостоянии в рамках 20-го тура российской Премьер-лиги. Но несмотря на нулевую ничью, на поле порой было очень жарко.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Смоленский сурдлимпийский чемпион рассказал о преодолении себя

Яндекс 

Сегодня в Смоленске в рамках Федерального проекта молодежных студенческих дискуссионных клубов "Диалог на равных" прошла встреча молодежи с пятикратным сурдлимпийским чемпионом по плаванию, заслуженным мастером спорта Иваном Кассиным. Тема выступления спикера –«Преодоление себя».

Удар переносится. Озвучена новая дата очень сильного снегопада

Яндекс 

Специалисты портала «Расписание погоды» уточнили данные о новом снегопаде во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Ранее сообщалось, что очередной снегопад накроет столицу Дальнего Востока уже в понедельник, 2 марта. Однако, согласно обновленным прогностическим данным, дата выпадения снега сместилась.

Без Дзюбы «Зенит» не смог обыграть «Локомотив»

Яндекс 

Вничью завершился матч 20 тура чемпионата РПЛ «Зенит» - «Локомотив» в субботу, 29 февраля, в Петербурге. Ни одна из команд так и не смогла ни разу отличиться. Отметим, что в составе «Зенита» не сыграл травмированный Артем Дзюба.

Гранты на благоустройство получили пять городов Башкирии

Яндекс 

Во Всероссийском конкурсе благоустройства малых городов и исторических поселений выиграли пять городов Башкортостана. Общий размер субсидий составил 400 миллионов рублей, сообщает Bash.News. Средства выделены на реализацию проектов, которые были представлены муниципалитетами.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net