Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

«Ливерпуль» крупно уступил «Уотфорду» в матче чемпионата Англии

Яндекс 

"Ливерпуль" на выезде с разгромным счетом проиграл "Уотфорду" в матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу. Субботняя встреча в Уотфорде завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Дубль оформил Исмаила Сарр (54-я и 60-я минуты), еще один гол на счету Троя Дини (72-я).

Смолов выйдет в стартовом составе «Сельты» на матч против «Гранады»

Яндекс 

«Сельта» опубликовала стартовый состав на матч 26-го тура против «Гранады». Российский форвард клуба из Виго Федор Смолов выйдет на поле с первых минут. Матч «Гранада» – «Сельта» состоится сегодня, 29 февраля.

Смартфон Realme 6 Pro протестировали в Geekbench

Яндекс 

С 15 марта модели поступят в продажу, а пока смартфон Realme 6 Pro протестировали в Geekbench. Бенчмарк подтвердил основные характеристики новинки.



Фильм «Дау. Наташа» получил приз Берлинале за операторскую работу

Яндекс 

Оператором фильма выступил Юрген Юргес. Арт-проект "Дау", над которым Хржановский работал в течение 12 лет, был представлен в Париже в конце января 2019 года. Картина рассказывает о жизни советского физика Льва Ландау.

Строительные работы в зоне Зильгинского городища остановлены

Яндекс 

Строительство дороги «Кавказ–Ст. Батако–Хурикау–Малгобек–Моздок» на костях предков – на территории археологического памятника федерального значения «Зильгинского городища» в Северной Осетии – остановили. Такое решение – результат неравнодушия местных жителей.

Смолов попал в основу «Сельты» на матч с «Гранадой»

Яндекс 

Российский нападающий Федор Смолов выйдет в стартовом составе «Сельты» на гостевую встречу 26-го тура чемпионата Испании против «Гранады». Эта игра состоится в субботу в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и начнется в 23:00 по московскому времени.



Известна дата появления игры Borderlands 3 в Steam

Яндекс 

Проект Borderlands 3 от студии Gearbox Software сможет поддерживать кроссплей с EGS. Также разработчики назвали дату появления в платформе Steam. Согласно имеющимся данным, поиграть вместе с различных персональных компьютеров можно при помощи механизма собственного матчмейкинга Shift.

Стефен Карри не вернётся в строй в матче с «Вашингтон Уизардс»

Яндекс 

Разыгрывающий защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри не поможет команде в матче регулярного чемпионата с «Вашингтон Уизардс», сообщает пресс-служба калифорнийской команды на своей странице в «Твиттере». Этот поединок состоится в ночь на 2 марта по московскому времени.

Чорлука: «Зенит» — фаворит чемпионата России, но мы бьемся до конца

Яндекс 

"Локомотив" в субботу в матче 20-го тура РПЛ сыграл вничью (0:0) с "Зенитом" на выезде. Петербуржцы набрали 46 очков после 20 туров и возглавляют турнирную таблицу. У "красно-зеленых" 35 баллов, они идут на пятом месте.

Стал известен обладатель главной награды Берлинского кинофестиваля

Яндекс 

Главную награду Международного берлинского кинофестиваля — "Золотого медведя" — получил фильм "Зла не существует" Мохаммада Расулофа, передает корреспондент РИА Новости. Иранский режиссер, чей фильм "Зла не существует" стал последним конкурсным показом Берлинале, не смог приехать на фестиваль.

В США назвали ядерный удар по России смертельно опасным

Яндекс 

Профессор материаловедения Джошуа Пирс из Мичиганского технологического университета опубликовал статью в в The Conversation, где назвал разрушительным для США безответный запуск 100 ядерных боеголовок. Автор отмечает, что такой пуск может привести к гибели самих американцев.

Карпин намекнул на плохое судейство

Яндекс 

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин затронул тему судейства после матча против «Ахмата» в двадцатом туре чемпионата России. Напомним, поединок между «Ахматом» и «Ростовом» завершился со счётом 1:1.

В Ростовской области пьяный водитель без прав сбил девочку

Яндекс 

Пьяный водитель без прав сбил девочку, которая шла по обочине дороги. Это произошло сегодня в Песчанокопском районе Ростовской области. По данным ГИБДД донского региона, 13-летняя школьница шла с другом из магазина, когда на обочину автодороги вынесло "Ниву".

Российский фильм «Дау. Наташа» выиграл приз Берлинале

Яндекс 

Как писал NEWS.ru, продюсерская компания «Феномен Филмз» посчитала необоснованным обвинение фильма «Дау» в пропаганде порнографии. Авторы картины через суд потребовали отменить решение Минкульта России об отказе выдать прокатное удостоверение.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Украинский писатель признал большое влияние России на Украину

Яндекс 

Русское на Украине может стать нормой, констатировал украинский литератор Тарас Прохасько 29 февраля в интервью журналу «Новое время». По мнению писателя, все усилия властей Украины на культурное разъединение с Россией и советским наследием ни к чему не привели.

Умер воронежский футбольный арбитр Владислав Ходеев

Яндекс 

В Воронеже на 55-м году ушел из жизни известный футбольный арбитр Владислав Ходеев. Судья, обслуживающий матчи элиты российского футбола и еврокубков, скоропостижно скончался в субботу, 29 февраля. В последнее время Владислав Ходеев работал на посту директора детско-спортивной школы Нововоронежа.

В Красноярске ограничили продажи медицинских масок

Яндекс 

Продавать не более двух упаковок медицинских масок в одни руки стали Красноярские аптеки — сообщил 29 февраля портал Newslab. Один из читателей электронного издания поделился своей историей о том, как он хотел купить себе медицинские маски. Ищущий маски гражданин нашел их только в шестой аптеке.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net