Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

Жительница Марий Эл поделилась рецептом масленичных блинов

Яндекс 

Символ масленицы – блины — пекут каждый день. Жительница деревни Юледур Куженерского района поделилась рецептом масленичных блинов. Зоя Николаевна Иванова блины умеет печь с 10 лет, знает множество вкусных и сытных рецептов.

Фёдор Добронравов рассказал о возвращении Анатолия Васильева в «Сваты»

Яндекс 

Фёдор Добронравов рассказал о возвращении Анатолия Васильева в проект. Российский актёр признался, что в Беларуси их приютили супруги Светлана и Виктор Празецкие. Добронравов сдружился с этой семьёй и благодарен ей за добродушие и поддержку.

Квят стал четвертым во второй серии предсезонных тестов «Формулы-1»

Яндекс 

Российский гонщик команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал четвертое время по итогам первого дня второй серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Квят проехал 61 круг, лучший из них - за 1 минуту 17,456 секунды. Напарник Квята француз Пьер Гасли стал пятым (25 кругов, 1.17,540).



Ушел из жизни создатель волгоградского трио «Альманах» Сергей Хайлов

Яндекс 

Сергей Хайлов окончил Волгоградское училище искусств и именно здесь стал тем «несуразным человеком» (как он сам себя называл) - творческим, ярким и до боли любимым. Один из создателей известного волгоградского трио "Альманах" и легендарного трио "Предлог".

Группа LINDEMANN даст огненный концерт в Петербурге 2 марта

Яндекс 

22 ноября прошлого года состоялся выход второй пластинки группы LINDEMANN, которая получила название F & M. Также в поддержку выхода своего второго альбома немецко-шведское объединение отправится в тур по следующим городам Российской Федерации: 2 МАРТА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, "СИБУР АРЕНА"; 9 МАРТА — ЕКАТЕРИНБУРГ, "ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПО"; 12 МАРТА — КРАСНОДАР, "ДС ОЛИМП"; 15 МАРТА — МОСКВА, "ВТБ-АРЕНА".

Свердловское министерство предупредило о вреде концертов Элджея

Яндекс 

Министерство сообщило, что концерты Элджея запланированы в Свердловской области, и предупредило родителей о «последствиях» их посещения. В департаменте информационной политики региона пояснили, что чиновники министерства образования пришли к такому выводу после лингвистической экспертизы.



В Йошкар-Оле ветерану Великой Отечественной войны исполнилось 103 года

Яндекс 

В столице республики Иван Алексеев — ветеран Великой Отечественной войны — отметил свой 103-й день рождения. Он ровесник Февральской и Октябрьской революций. И Великая Отечественная война не обошла его стороной.

На дорогах Югры появятся беспилотные автомобили

Яндекс 

В ХМАО и ЯНАО начнут тестировать беспилотные автомобили. Поствновление об этом опубликовано на официальном портале правовой информации. Испытания беспилотных машин пройдут и в других регионах.

Квят показал четвертое время во второй сессии тестов «Формулы-1»

Яндекс 

Резервный пилот "Альфа Ромео" Роберт Кубица показал лучшее время в первый день второй серии официальных предсезонных тестов "Формулы-1". Польский гонщик проехал лучший круг за 1 минуту 16,942 секунды. Второй результат показал голландец Макс Ферстаппен на "Ред Булле" (+0,405).

«Ростелеком» предупреждает россиян о новой схеме мошенничества

Яндекс 

В компании предупредили, что на юге России проводится рассылка сообщений от имени «Ростелекома». В рассылке сообщается об участии в корпоративной программе поощрения клиентов. Пользователям предлагают ее оплатить и получить возможность выиграть iPhone 11.

Нуриэль Рубини: мировая экономика может замедлиться из-за коронавируса

Яндекс 

Мировые рынки обманывают себя в отношении многих факторов, связанных с коронавирусом, уверен известный американский экономист Нуриэль Рубини. По его мнению, участники рынка действуют, исходя из неправильных предпосылок. И именно это является причиной рекордного роста на фондовых биржах.

Рассказовская Масленица приглашает гостей в Городской сад

Яндекс 

1 марта жители и гости города Рассказово встретят веселый праздник Масленицу и проводят зиму. Нынешнее мероприятие обещает быть ярким, необычным и с изюминкой, ведь рассказовская Масленица впервые пройдет в Городском саду.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Липчане на проспекте Победы не смогли отстоять столб

Яндекс 

Сами водители были вынуждены «ездить по тротуарам и расталкивать пешеходов в грязь» – чтобы проехать мимо столба. Однако жители д. 61б считают, что право на сооружение имеют: только появление столба спасало двор от сквозного проезда и лихачей.

Роман Старовойт предлагает курянам около 500 свежих вакансий

Яндекс 

Материал получил активный отклик: его посмотрело 150 тысяч человек, прокомментировало — больше 2,5 тысячи. Вижу, что запрос на такие публикации в моих аккаунтах есть. Вот свежие вакантные рабочие места, - написал сегодня на своей странице в соцсети губернатор Курской области Роман Старовойт.

Сергей Прядкин: «Никуда не годится, что „Тамбов“ кочует по аренам»

Яндекс 

Напомним, что домашние матчи второй части кампании «волки» проведут в Нижнем Новгороде. До «зимних каникул» футболисты играли в Саранске на «Мордовия Арене». На сайте «Чемпионата» также сообщают, что лидером турнирной таблицы чемпионата России является петербургский «Зенит».

Титульным спонсором РПЛ стал Тинькофф-банк

Яндекс 

"Тинькофф банк" подписал спонсорский контракт с Российской Премьер-Лигой, став ее титульным спонсором. Об этом сообщил президент РПЛ Сергей Прядкин, передает Матч ТВ. По его словам, банк изначально решил спонсировать сборную России, однако, после переговоров решил стать спонсором РПЛ.

В Архангельске НОД пикетировало у здания правительства области

Яндекс 

Поддержать инициативы президента России Владимира Путина об изменениях в Конституцию и о приоритете законодательства России над международным требовали активисты Национально-освободительного движения (НОД) в Архангельске, 26 февраля соответствующие видео были выложены в тематической группе «ВКонтакте» «НОД Архангельск».

Названы игры для PlayStation Plus, которые станут бесплатными в марте

Яндекс 

Слитая за несколько часов до официального анонса информация о новых бесплатных играх по программе PlayStation Plus подтвердилась - в марте подписчики получат две игры. Sonic Forces - типичный платформер, в котором представлено сразу несколько версий знаменитого синего ежа.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net