Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

Дорогу – Масленице!

Яндекс 

На большой сцене для жителей и гостей города подготовлены выступления лучших творческих коллективов, которые перевернут ваше представление о народной культуре: песни и пляски, конкурсы и игры, красочный конкурс кукол-чучел Маслениц и розыгрыш призов.

Костромичек приглашают расслабиться в загадочный массажный салон

Яндекс 

Приятный мужской голос зазывает костромичек расслабиться в массажный салон, узнал KOSTROMA.TODAY. Робот по имени Дмитрий звонит костромичкам с московского номера телефона. Приятным бархатным голосом с небольшим деревенским говорком он приглашает дам на открытие нового массажного салона в Костроме.

Сергей Ситников оценил, как учат плаванию юных костромичей

Яндекс 

Специалисты не скрывают: в том числе, благодаря программе по обучению несовершеннолетних безопасному поведению на воде. Она действует в регионе с 2016 года по инициативе губернатора Сергея Ситникова. Сегодня он лично проверил, как в Костроме учат плавать дошколят.



Генпрокуратура смягчилась к экс-мэру Владивостока

Яндекс 

Надзор сократил размер иска к бывшему чиновнику Генпрокуратура РФ значительно уменьшила сумму искового требования о взыскании с бывшего мэра Владивостока Игоря Пушкарева, его подельников и шести региональных предприятий необоснованного дохода — с 3,281 млрд до 1,452 млрд руб.

Американская компания показала видео «уничтожения» танков «Армата»

Яндекс 

Компания-производитель вертолетов Bell опубликовала на своем YouTube-канале рекламный ролик, посвященный модели 360 Invictus. На кадрах анимированного клипа винтокрылые машины атакуют бронетехнику противника.

Шнуров назвал членов партии «Единая Россия» «петухами»

Яндекс 

Артист написал новый матерный стих о членах партии "Единая Россия". Напомним, что недавно Шнуров и сам стал членом партии. Артист вступил в ряды "Партии роста" и заявил, что намерен принять участие в выборах в Госдуму в 2021 году.

Петербургские фармпроизводители могут столкнуться с дефицитом сырья

Яндекс 

Весной петербургские фармацевтические компании могут столкнуться с дефицитом сырья и компонентов, сообщает РБК. Причиной дефицита может стать простой заводов в Китае, прервавших работу из-за короновируса. С перебоями в поставках уже столкнулась компания «Вертекс».



Смолянин покутил с первым встречным и лишился 200 тысяч рублей

Яндекс 

Неизвестный украл у мужчины банковскую карту. В полицию города Смоленска обратился местный житель и заявил о краже банковской карты, с которой списали 200 тысяч рублей. Накануне смолянин распивал спиртные напитки в компании мужчины, с которым познакомился на улице.

В Севастополе запаяли 33 нервущиеся крыши

Яндекс 

Почему крыши севастопольских домов покрывают ПВХ мембраной, и насколько прочен этот материал, рассказали специалисты Фонда содействия капитальному ремонту Севастополя.

В Ульяновске во время урока школьник с ножом напал на учительницу

Яндекс 

В Ульяновске ученик школы №81 прямо на уроке напал с ножом на учительницу алгебры, ее уже прооперировали, жизнь вне опасности. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления следственного комитета, передает РИА Новости.

Жительницу села Копылово осудили за убийство двух котят

Яндекс 

Жительницу села Копылово осудили за жестокое обращение с животными – убийство котят на глазах детей. Томичка выбросила из окна двух котят, один из которых умер сразу, второго сельчанка несколько раз ударила головой о землю.

Липчане могут принять участие в переписи через Госуслуги

Яндекс 

Почти полторы тысячи человек будут задействованы в переписи населения, которая пройдет в Липецке осенью этого года. Людей привлекут на временную работу, на один-два месяца. Цифры озвучили на совещании в мэрии с участием специалистов Липецкстата.

Названа дата окончательного ухода «Юлмарта» с рынка

Яндекс 

По данным издания, последний пункт выдачи на Пулковском шоссе может быть закрыт до конца февраля. Причиной окончательного ухода с рынка стала, в том числе и невозможность найти инвестора. Окончательное закрытие состоится после распродажи всех остатков товара.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





В Ростове появится концепция застройки центральной части города

Яндекс 

Возникает вопрос, что появится на них, как это будет выглядеть, как спишется в историческую часть города. И задача разработчика концепции — проанализировать весь центр, чтобы определить стилистически сложившиеся направления по каждому кварталу и заложить это в документ.

Левандовски выбыл на четыре недели из-за травмы колена

Яндекс 

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски пропустит около четырёх недель из-за травмы, сообщает пресс-служба мюнхенцев. Нападающий получил повреждение колена на левой ноге в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси», который проходил накануне, 25 февраля, в Лондоне.

Дмитрий Жебелев стал советником врио губернатора Прикамья

Яндекс 

Учредитель благотворительного фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев принял приглашение Дмитрия Махонина стать внештатным советником врио губернатора Пермского края. Он будет заниматься социальными вопросами.

Яромир Ягр восхищен результативностью Овечкина

Яндекс 

Яромир Ягр восхищен результативностью Овечкина Знаменитый нападающий предрек российскому хоккеисту новые победы. Звезда мирового и гордость чешского хоккея Яромир Ягр оказался восхищен результативностью капитана «Вашингтона».

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net