Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

Кучеров забил 30-й гол в сезоне

Яндекс 

Кучеров открыл счет в матче на 10-й минуте. Его ассистентами стали Стивен Стэмкос и Виктор Хедман. Для россиянина эта шайба стала 30-й в нынешнем сезоне.

В Благовещенске эвакуируют школы

Яндекс 

В школы областного центра снова поступили сообщения о взрывных устройствах. Все дети были оперативной эвакуированы.

Чемпионат по плаванию в ледяной воде прошел во Владивостоке

Яндекс 

Чемпионат по плаванию в ледяной воде прошел 24 февраля на базе яхт-клуба "Тихий океан" во Владивостоке в рамках Зимней спартакиады. Почти полсотни любителей зимнего плавания собрались на набережной Спортивной гавани, чтобы выявить самых быстрых и морозостойких.



«Фильм ужасов»: Светлана Лобода удивила поклонников новым клипом

Яндекс 

Клип был опубликован 25 февраля и за несколько часов собрал десятки тысяч просмотров в YouTube. Поклонники молниеносно отреагировали на свежее произведение артистки, отметив, что популярной исполнительнице удалось их удивить, создав видео по мотивам фильмов ужасов.

В Хабаровске школы вновь эвакуируют из-за сообщений о минировании

Яндекс 

В среду, 26 февраля, уроки в первую смену в школах Хабаровска прерваны из-за сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах, поступивших на электронную почту. Об этом СМИ сообщили представители администрации города.



Комиссия думы Иркутска рассмотрела проекты положения о выборах мэра

Яндекс 

На заседании комиссии по муниципальному законодательству думы Иркутска 25 февраля рассмотрели проекты положения о выборах мэра города. На заседание городского парламента вынесен один из них, подготовленный спикером думы Дмитрием Ружниковым.

В Якутске нянечка оказалась серийной преступницей

Яндекс 

Прокуратура Якутска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении четырех эпизодов преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В Бурятии осужденный пожаловался на администрацию колонии

Яндекс 

В Бурятскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях обратился осужденный, отбывающий наказание в исправительной колонии №2 УФСИН России по Бурятии. Зек пожаловался, что администрация учреждения не выплачивала ему пособие по временной нетрудоспособности.

Захарова рассказала о «нападении» грузинских журналисток на Лаврова

Яндекс 

Напомним, инцидент произошел в Женеве, куда глава МИД России Сергей Лавров приехал, чтобы принять участие в сессии Совета ООН по правам человека и в Конференции по разоружению. Министр был шокирован поведением девушек. Мария Захарова на своей странице в соцсетях опубликовала видео.

Эффектный финт Месси признан моментом дня в Лиге чемпионов

Яндекс 

Пресс-служба УЕФА выбрала лучший момент по итогам игрового дня. Таковым признан финт нападающего «Барселоны» Лионеля Месси около штрафной «Наполи». Аргентинец эффектно убрал мяч под себя, оставив не у дел двух защитников.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Россиян предупредили о новых аферах с финансовыми пирамидами

Яндекс 

В России появились новые схемы привлечения людей в финансовые пирамиды, среди которых инвестирование в строительство домов с помощью 3D-принтеров и круизные путевки. Об этом "Известиям" рассказали в пресс-службе Банка России.

«Девушка-юла» на высоких каблуках закружилась в танце в КЧР

Яндекс 

В КЧР на празднике сняли на видео красавицу на высоких каблуках, мастерски кружащую в танце. Ролик уже разлетелся по социальным сетям. На кадрах хрупкая девушка в красном платье и на высоких каблуках танцует с молодым человеком.

ЮКОС и Гаага – даже Леонтьев не послал

Яндекс 

Суд Гааги обязал Россию выплатить 50 млрд $ бывшим акционерам ЮКОСа. Такое решение было принято уже во второй раз. В июле 2014 года Гаагский суд постановил, что Российская Федерация фактически экспроприировало ЮКОС в 2004 году.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net