Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

В ДТП на Южном подъезде к Новочеркасску насмерть сбили пешехода

Яндекс 

В ДТП на Южном подъезде к Новочеркасску насмерть сбили мужчину-пешехода. Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую пятницу, 21 февраля, на шестом километре Южного подъезда к городу Новочеркасску.

Число жертв коронавируса в Китае выросло до 2345 человек

Яндекс 

Количество жертв нового типа коронавируса в Китае возросло до 2345 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на государственный комитет по здравоохранению Китая. Ведомством также отмечается, что число подтвержденных случаев заболевания в 31 провинции страны превысило 76 тысяч.



В Орле казенные деньги вложат в развитие чиновников

Яндекс 

Еще 30 государственных гражданских служащих Орловской области будут направлены на некие «иные мероприятия по профессиональному развитию». В данном случае объем бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете, составляет всего 30 тысяч рублей.

Под Нижним Тагилом в детском лагере нашли искусанный труп сторожа

Яндекс 

Предполагается, что мужчина умер около пяти дней назад от переохлаждения, тело погрызла сторожевой пёс Екатеринбург, 22 февраля. Вечером в пятницу, 21 февраля, в посёлке Ленёвка в Свердловской области на территории детского лагеря нашли труп мужчины со следами укусов на конечностях.

Правительство одобрило отгул для россиян старше 40 для диспансеризации

Яндекс 

Правительство одобрило внесение поправок в Трудовой кодекс РФ, по которым работники в возрасте от 40 лет смогут взять один выходной день в год для прохождения диспансеризации с сохранением зарплаты. Об этом сообщается на сайте кабмина.



Российские автогонщики готовятся к «Битве на Туре» в Тюмени

Яндекс 

Большинство автогонщиков уверенно входят в повороты. Что интересно, юниоры ездят не хуже взрослых. Корреспондент "Вслух.ру" с удивлением узнал, что одному из пилотов всего 11 лет, и он проходит виражи на большой скорости.

Мариуполь — Заря 1:2

Яндекс 

Отмечу, что такие классные результаты Заря стала показывать совсем недавно - предполагаю, что пока к команде не готовы, то и побеждать будет легче.

Погибшего на трассе «Тула — Новомосковск» пешехода сбил грузовик

Яндекс 

"Водителем, совершившим наезд на пешехода оказался 21-летний молодой человек на грузовом автомобиле", — сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области. Напомним, 35-летний пешеход умер накануне вечером на 22-м километре трассы "Тула - Новомосковск" в районе поворота на Болохово.

700 школьников участвуют в отборочном этапе строевого смотра в Вологде

Яндекс 

Масштабное мероприятие стартовало сегодня утром во Дворце спорта «Вологда» на ул. Конева, 2в. Строевой смотр объединил юных вологжан практически из всех школ областной столицы. Оценивает выступления ребят независимое жюри.

Анонсированы новые «Звездные войны»

Яндекс 

Второй сезон шоу выйдет на платформе в октябре текущего года. Напомним, что в мае 2019 года компания Walt Disney анонсировала прокатный график трех пока безымянных фильмов серии "Звездные войны", которые будут представлены 16 декабря 2022 года, 20 декабря 2024 года и 18 декабря 2026 года.

В поисках выпивки тамбовчанин взломал двери аптеки и украл асептолин

Яндекс 

Стражи порядка прибыли по указанному адресу, обнаружили следы взлома дверей и установили приметы предполагаемого вора. По подозрению в краже спиртосодержащей жидкости (асептолина) и денег из аптечного пункта задержали 42-летнего жителя села Голицыно Никифоровского района.

Видео Потапа и Насти Каменских возмутило пользователей Сети

Яндекс 

В ролике супруги предстали в необычных образах: артистка была одета в мужскую футболку и кепку, а Потап появился перед камерой с полотенцем на голове — он изображал девушку, которая только что вышла из душа. Поклонники звезд по-разному отреагировали на креатив.

Самолет из Новосибирска в Якутск экстренно сел в Красноярске

Яндекс 

Одному из членов экипажа стало плохо во время полета. Во время рейса самолета авиакомпании S7, летевшего 22 февраля из Новосибирска в столицу Республики Саха (Якутия), экипажу пришлось экстренно сесть в Красноярске, передает телеканал «Якутия 24».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Мурманчане покупают квартиры в Санкт-Петербурге чаще всех

Яндекс 

По информации агентства недвижимости «Квартиры Санкт-Петербурга», жилье в Северной столице интересует жителей Мурманска больше остальных россиян. Так, с начала 2020 года жители столицы Кольского Заполярья купили 14,7% объектов вторичного жилфонда в Петербурге .

Такси и иномарка столкнулись в Липецке

Яндекс 

В группе «Про Липецк» в одной из социальных сетей появилось видео аварии на улице Гагарина. По словам очевидцев, автомобиль такси, который двигался по улице Гагарина и начал поворачивать на улицу Ленина, столкнулся с иномаркой.

Рассекречен дизайн Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Яндекс 

Китайская компания Xiaomi уже почти завершила разработку Redmi Note 9 Pro. Рендерные изображения этого смартфона уже появились в Сети. Опубликовал их портал Slashleaks.

После рассказа Настасьи Самбурской о мечтах поклонники назвали актрису «содержанкой»

Яндекс 

Настасья Самбурская в новом посте на странице в Instagram рассказала о своих мечтах. Однако поклонники раскритиковали актрису и назвали ее содержанкой. По мнению знаменитости, идеальный отдых – это когда можно уехать от повседневной рутины и ничего не делать.

В Иванове совершено нападение на известного адвоката

Яндекс 

В Иванове совершено нападение на известного адвоката Валентина Павлова. Все произошло минувшей ночью на улице 5-ой Снежной, где проживает юрист. Факт нападения подтвердили в пресс-службе областной полиции.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net