Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Врио губернатора Пермского края решил заняться уборкой снега

Яндекс 

Вопросами уборки снега в Перми заинтересовался временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Дмитрий Махонин. Соответствующий пост он опубликовал 10 февраля на своей странице в Instagram.

В Кургане задержан серийный угонщик

Яндекс 

В Кургане минувшей ночью был задержан серийный угонщик автомобилей. Преступление удалось раскрыть по горячим следам. Как рассказали в УМВД по городу, сотрудники ДПС остановили автомобиль «Daewoo Nexia» для проверки документов.

Стартовал прием заявок на участие в фестивале «Толстой»

Яндекс 

Пятый международный театральный фестиваль «Толстой» пройдёт с 1 по 5 июля в музее-усадьбе «Ясная Поляна». Организаторы уже начали приём заявок. В этом году к участию в программе театрального фестиваля приглашаются спектакли, поставленные по текстам Толстого, а также по биографическим материалам.



Самый большой храм Юго-Восточного округа Москвы будет сдан в мае

Яндекс 

На стройплощадке располагается небольшая, на 120-150 человек, церковь в честь святителя Тихона, патриарха Всероссийского. В 2007 году в приходе была открыта певческая гимназия. Кроме того, Ресин сообщил, что второй программный храм Некрасовки введут в строй в конце февраля.

Дело матери, лишившей сына зрения, направили в суд в Хакасии

Яндекс 

Уголовное дело жительницы Таштыпского района, которая повредила глаза собственному сыну, передано в суд. Поскольку женщина страдает хроническим психическим расстройством, предполагается, что ее направят на принудительное лечение, сообщает СК.

На берегу реки Раздольной обнаружили человеческие останки

Яндекс 

В Надеждинском районе по факту обнаружения останков человека проводится доследственная проверка, — сообщили «Вестям: Приморье» в СК по Приморскому краю. 8 февраля 2020 год на берегу реки Раздольная в Надеждинском районе обнаружены костные останки человека.

Из-за коронавируса Sony отказалась от выставки MWC 2020

Яндекс 

Компания Sony официально отказалась от проведения собственного мероприятия в рамкам ежегодной выставки MWC 2020, которая пройдёт в Барселоне. Sony объясняет свой отказ от участия из-за вспышки коронавируса в Китае. Компания не хочет подвергать опасности своих сотрудников и партнёров.

В Самару привезли мощи святителя Николая Чудотворца

Яндекс 

В Самару привезли ковчег с частицей мощей святителя Николая Чудотворца. Его разместили в храме святого праведного Александра Чагринского на улице Днепровской, 2а (остановка - ст. м. Советская).



В Карелии будет сделано более 140 километров автодорог

Яндекс 

В 2020 году на ремонт карельских дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет направлено более 2 миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе правительства РК. На эти деньги будет обновлено более 140 километров республиканских и муниципальных автотрасс.

Фасад «генеральской» сталинки восстановят почти за 7 млн рублей в Чите

Яндекс 

«Генеральская» сталинка, возведенная в 1935 году по улице Амурской в Чите, стала самым «пожилым» городским фасадом, попавшим в ремонтную кампанию Забайкальского фонда капремонта текущего года. На восстановление ее фасада потребуется около 7 млн рублей, сообщила 10 февраля пресс-служба фонда.

Ветераны получат единоразовые выплаты к 75-летию Победы

Яндекс 

Ветераны получат единоразовые выплаты к 75-летю Победы. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Участники боевых действий, инвалиды, блокадники, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, вдовы и вдовцы военных получат по семьдесят пять тысяч рублей.

Воронежцев зовут на премьеру спектакля про проблемных подростков

Яндекс 

21 февраля на большой сцене воронежского Дома актера состоится премьера спектакля «БегиОстанься», герои которого – подростки, которые сталкиваются со знаковыми для своего возраста трудностями. Постановка основана на подлинных историях детей, их родителей и волонтеров-поисковиков.

В Саратове залили каток на Театральной площади

Яндекс 

Сегодня, 10 февраля, на главной площади Саратова начнет работу новый каток. Данную информацию «АиФ-Саратов» получил на страничке мэра города Михаила Исаева в соцсети Инстаграм. По его информации, каток начнет работу «во второй половине дня», а пока рабочие ведут «шлифовку ледового покрытия».

Житель Марий Эл попался на удочку мошенников, орудовавших в Интернете

Яндекс 

Мошенник разместил в сети объявление о продаже двигателя для снегохода и обманул жителя Марий Эл. 51-летний житель Советского района искал на сайте бесплатных объявлений двигатель для снегохода.

100 тысяч пермяков получили транспортные карты

Яндекс 

В Перми около 100 тысяч человек перешли на оплату проезда транспортными картами. Из них 55 тысяч получили обычную «зеленую карту», 46 тысяч - льготный проездной (красная карта). Транспортные карты начали продавать в декабре.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





На проспекте Гагарина автомобили сбили столб

Яндекс 

В Великих Луках на проспекте Гагарина 9 февраля произошло ДТП. Пострадали не только автомобили, но опора уличного освещения. Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру очевидцы произошедшего, столкнулись две «Лады».

117 заявлений подали в Удмуртии на заключение соцконтракта

Яндекс 

117 заявление на получение государственной социальной помощи на основании социального контракта поступило от жителей Удмуртии. В этом году республика получила 247 млн рублей на реализацию проекта, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Два жителя Мордовии едва не замерзли, отправившись на свидание

Яндекс 

В Мордовии два молодых человека едва не замерзли, отправившись на свидание. 8 февраля 17-летний житель села Кочкурово Дубенского района и его 18-летний приятель отправились на свидание в село Шейн-Майдан Атяшевского района.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net