Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

«Алания» проиграла в первом контрольном матче года

Яндекс 

Владикавказская «Алания» в Турции проиграла в первом контрольном матче. В понедельник она встречала с бразильским "Гремио Новоризонтино" (U-21) и уступила 2:1. Оба мяча владикавказцы пропустили в конце первого тайма.

Волгоград готовится широко встретить 75-летие Победы в мае 2020 года

Яндекс 

В ходе всероссийской акции «Георгиевская ленточка» в Волгоградской области традиционно раздаются более 150 тысяч георгиевских лент, проходит региональный этап вахты памяти, уроки мужества и, конечно, масштабный «Бессмертный полк».



В Брянской области региональный материнский капитал увеличили вдвое

Яндекс 

На Брянщине областной материнский капитал в 2020 году увеличили в два раза, об этом сообщает «Брянск Today». Теперь семьям, в которых рождается третьи ребёнок, из областного бюджета будут выплачивать 200 тыс. руб.



На реконструкцию моста на Малиновского потратят 2,4 млрд рублей

Яндекс 

Донские власти планируют потратить на реконструкцию моста на Малиновского в Западном микрорайоне города 2,4 млрд рублей. Об этом Василий Голубев заявил в эфире программы «О главном». Глава региона отметил, что основные работы по ремонту моста уже начались.

Более 300 тысяч ставропольцев выбрали объекты благоустройства

Яндекс 

Впервые голосование проходило не только «очно», но и с помощью Интернет-ресурсов. Всего за один день свои голоса за тот или иной объект благоустройства отдали более 300 тысяч жителей края. Активнее всех были жители краевого центра - более 70 тысяч человек пришли проголосовать.

В Сети показали разобранный Xiaomi Mi 10

Яндекс 

Внешность смартфонов Mi 10 и Mi 10 Pro уже давно рассекречена, а теперь в Сети решили показать аппарат изнутри. В Сети появились фотографии смартфона в разобранном состоянии, причем как оказалось, в компании решили похвастаться системой охлаждения Mi 10.

Триумф паразитов

Яндекс 

Бросается в глаза, что среди номинированных на фильм года только две картины – «Паразиты» и «Брачная история» – о том, что на самом деле происходит с нами сегодня.

Продажи новых LCV в России выросли в январе на 7%

Яндекс 

Как известно, в целом российский авторынок показала незначительный рост, при этом продажи новых LCV в России выросли в январе на 7%. Объёмы реализованных авто этого сегмента составили 7,6 тыс. экземпляров сообщает агентство "Автостат".

Россия пообещала вложить в Ирак $20 млрд

Яндекс 

Российские нефтегазовые компании могут вложить в Ирак до $20 млрд, сообщил первый замглавы комитета Совета Федерации по экономической политике Юрий Фёдоров на встрече с послом Ирака в Москве Абделем Рахманом Хамидом аль-Хусейни.

Калужане присоединятся к акции «Сад памяти»

Яндекс 

Жители Калужской области присоединятся к акции "Сад памяти" в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, всего в регионе высадят 50 тысяч саженцев.

Bluetooth на Android назван опасным

Яндекс 

Немецкие киберспециалисты из компании ERNW рассказали об опасности включенного Bluetooth в ОС Android. Однако угроза касается только владельцев ОС Android 8 Oreo или Android 9 Pie.

Работающих пенсионеров обрадовали деньгами

Яндекс 

Известный юрист Ирина Сивакова рассказала, на какие доплаты точно могут рассчитывать работающие пенсионеры в этом году, сообщает PRIMPRESS. По словам юриста, пока официальных заявлений о возобновлении индексации пенсий работающих пенсионеров от правительства не поступало.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Нападающий «Торонто» Михеев вернулся к тренировкам на льду

Яндекс 

Российский нападающий клуба НХЛ «Торонто» Илья Михеев возобновил тренировки на льду после восстановления от травмы. 28 декабря в матче против «Нью-Джерси» Михеев получил глубокий порез руки. Это произошло после падения нападающего «Нью-Джерси» Йеспера Братта, от конька которого и травмировался Илья.

Молодежь Дагестана подтянут к региональному парламенту

Яндекс 

Прием заявок на вступление в Совет стартовал сегодня, 10 февраля, и продлится до 21 февраля включительно. Заявки могут подать кандидаты из резервного списка Молодежного парламента, а также молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net