Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Липчанина обвиняют в мошенничестве с кредитом на 35 миллионов рублей

Яндекс 

По данным следствия, обвиняемый, введя в заблуждение сотрудников банка относительно своих намерений возвращения заемных денежных средств в декабре 2013 года и в апреле 2014 года заключил два кредитных договора на общую сумму 35 миллионов рублей. Деньги он возвращать не собирался.

На Среднем Урале выросло число заболевших ОРВИ

Яндекс 

В Свердловской области зарегистрировано почти 27 тысяч случаев заболеваний ОРВИ в период с 3 по 5 февраля 2020 года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного управления Роспотребнадзора. Всего в регионе установлены 26 тысяч 815 случаев заболеваний ОРВИ.



В Саранске сбили двух девочек-подростков, водитель сбежал

Яндекс 

Двое несовершеннолетних жительниц Саранска оказались под колесами транспортного средства, сообщает корреспондент Evo-rus.com Анастасия Королькова. Дорожная авария произошла пятого февраля, напротив дома № 85 по проспекту 70 лет Октября.

600 чиновников Удмуртии уличили в коррупции

Яндекс 

«Уровень коррупции в республике по-прежнему остается значительным, наши мероприятия в первую очередь были направлены на профилактику коррупционных правонарушений», - заявил Ришат Файзуллин. Всего за прошлый год 578 чиновников привлекли к дисциплинарной ответственности.

Министр здравоохранения Приморского края уходит в отставку

Яндекс 

В январе 2019 года Виктор Фисенко был назначен исполняющим обязанности директора Департамента здравоохранения Приморского края. Через полгода он занял пост вице-губернатора, а 25 декабря 2019 года стал министром здравоохранения региона.



В Калининграде на карантин по ОРВИ полностью закрылись три школы

Яндекс 

Как рассказывает пресс-служба администрации областного центра, в Калининграде на карантин из-за ОРВИ закрыли три школы: № 11, 19 и 44. Еще вчера, 5 февраля, в списке закрытых школ из-за эпидемии ОРВИ и гриппа было только два учебных заведения.

В Оренбуржье на карантин закрыли школы и детсады

Яндекс 

В Оренбургской области в связи с высокой заболеваемостью гриппом и ОРВИ на карантин закрыли некоторые школы, а также группы в детсадах и колледжах. За прошедшую неделю в Оренбуржье зарегистрировали 18 тыс. случаев заболеваний.

Названа дата выхода Final Fantasy 7 Remake

Яндекс 

Вскоре выйдет седьмая часть культовой игры, созданной в 1997 году для игровых приставок PlayStation, а в 1998 году – для ПК. Франшизу Final Fantasy 7 Remake выпустят не только для PS4, Xbox One, но и для РС.

Глава Интерпола России приехал в Екатеринбург

Яндекс 

Начальник Национального центрального бюро (НЦБ) Интерпола МВД России генерал–майор полиции Александр Прокопчук принял участие в торжествах, посвященном 20-летию со дня образования регионального отдела Интерпола в Екатеринбурге, рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Xiaomi Mi 10 первым оснастят модулем памяти LPDDR5

Яндекс 

Смартфоны, с восемью и 12 ГБ ОЗУ DRD LPDDR5 выпустят в первой половине 2020 года. Первым девайсом с LPDDR5 станет Xiaomi Mi 10. Об этом проинформировал, вице-президент Xiaomi Чанг Ченг.

В Липецке завершено расследование уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере

Яндекс 

Следственным отделом по Правобережному округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Глава воронежского Росимущества Анатолий Андрианов уходит в отставку

Яндекс 

Глава воронежского территориального управления Росимущества Анатолий Андрианов в ближайшее время может покинуть свой пост. Об этом чиновник лично рассказал изданию «Ъ-Черноземье». Пока что руководитель местного Росимущества заявил, что перейдет на другую работу.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





WTA заключила соглашение с брендом MCM

Яндекс 

Руководство женского Тура объявило о заключении спонсорского соглашения с немецким брендом изделий из кожи MCM.MCM уже сняла рекламный ролик с участием теннисисток, в котором Виктория Азаренко, Эжени Бушар, Белинда Бенчич, Донна Векич, Цзян Ван и Кэти Бултер рассказали о своих любимых городах.

«Единую Россию» поддержали по «Городу трудовой доблести»

Яндекс 

Инициативу партии «Единая Россия» о присвоении Новосибирску почетного звания «Город трудовой доблести» рассматривала сегодня комиссия горсовета по местному самоуправлению. За ее поддержку после обсуждения депутаты проголосовали единогласно.

Маршрутку в центре Екатеринбурга зажало между двумя автобусами

Яндекс 

Водитель маршрутного такси номер 0150, которое везло пассажиров из Березовского, хотел проскочить между двумя городскими автобусами но не набрал достаточной скорости. В итоге его транспортное средство оказалось зажато автобусами с двух сторон. У маршрутки разбито стекло и поврежден корпус.

За вопросы, связанные с мусором, опять отвечает другой департамент

Яндекс 

С 1 мая 2020 года контроль за оборотом мусора на территории Вологодской области примет на себя Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды. Соответствующее решение было принято Правительством Вологодской области 5 февраля 2020 года.

Киану Ривза заметили на съемках «Матрицы 4»

Яндекс 

Канадского актера Киану Ривза заметили жители Сан-Франциско на съемках фильма "Матрица 4". После чего опубликовали видео и фотографии в сети. "Увидел по дороге в офис", — написал пользователь @dougdalton.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net