Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

«Зенит» обыграл грузинский «Сабуртало»

Яндекс 

В четверг, 6 февраля, петербургский «Зенит» обыграл грузинский «Сабуртало» в товарищеском матче. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Встреча завершилась со счётом 4:0. Первый гол в ворота соперников на 21-й минуте забил Алексей Сутормин.

Россия уступает Финляндии после второго периода

Яндекс 

Игра России и Финляндии - единственная, которая пройдет в Хельсинки, остальные будут сыграны в Швеции. Прямую трансляция игры "Финляндия – Россия" можно посмотреть на телеканале «МАТЧ ТВ». Ранее ГЛАС сообщал о результатах первого периода в матче "Финляндия – Россия".

Пугающий геймпад: контроллер зазывал геймера в игру жуткими голосами

Яндекс 

Игрок в Zombie Army 4: Dead War на PlayStation 4 заметил, что из динамиков контроллера DualShock во время паузы раздаются жуткие звуки. Страшные голоса зовут геймера возобновить прохождение кооперативного зомби-шутера.



Педагоги и учащиеся Айхальского филиала МРТК обживают новое здание

Яндекс 

Торжественное открытие нового учебного корпуса, расположившегося в самом центре поселка, прошло неделю назад, став для всех большим праздником. По словам директора МРТК Владимира Березового, Айхальский филиал - одно из самых современных учебных заведений в Якутии.

«Хаас» первым показал болид на сезон-2020 «Формулы-1»

Яндекс 

"Хаас" первым среди команд "Формулы-1" показал болид на сезон-2020 и новую ливрею. Фотографии болида с индексом VF-20 в новой раскраске опубликованы на сайте команды. Новая ливрея выполнена в традиционных цветах - чёрном, сером и красном.

На Малиновского в Ростове образовалась пробка из-за гололеда на мосту

Яндекс 

Из-за гололеда на мосту Малиновского в Ростове образовалась многокилометровая пробка. Автомобили двигаются со скоростью не больше 3-5 километров в час. Снегопад в сочетании с дождем и низкой температурой спровоцировал обледенение металлических конструкций на мосту Малиновского.

Умные лампочки Philips Hue позволяют заразить сеть малварью

Яндекс 

Специалисты Check Point предупредили, что злоумышленники могут использовать уязвимость в реализации протокола ZigBee для доставки малвари в целевые сети, скомпрометировав для этого умные лампочки Philips Hue и их контроллеры.

В Тамбовской области осваивают новые месторождения полезных ископаемых

Яндекс 

За прошлый год в Тамбовской области добыли более 1,5 миллионов кубометров полезных ископаемых. Это превысило уровень 2018 года. Сейчас в области разведано больше 600 месторождений различных твёрдых полезных ископаемых и зарегистрировано 54 лицензии на их добычу.



Стало известно, когда Ковальчук начнет переговоры с «Монреалем»

Яндекс 

Нападающий «Монреаля» Илья Ковальчук начнет переговоры о новом контракте через пару недель, сообщил журналист Джон Лу. Ковальчук подписал минимальный контракт с канадской командой до конца сезона. На счету россиянина 10 (5+5) очков в 13 матчах за канадский клуб.

В России появится профессиональная ассоциация театральных режиссёров

Яндекс 

Российские театральные режиссёры создадут профессиональную ассоциацию для продвижения театральной реформы. Об этом рассказал художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин.

Двух жительниц Махачкалы пытались продать в бордель Ближнего Востока

Яндекс 

Поставкой девушек в заграничный бордель собирались заняться 39-летняя уроженка Каспийска и 48-летняя женщина из Махачкалы. Полицейские передали собранный материал в Следственный комитет республики.

Более семи тысяч дворников убирали от снега дворы Петербурга

Яндекс 

Ведомство провело проверку в Кировском, Невском, Фрунзенском, Приморском и Центральном районах. Из-за прогнозируемого снегопада рабочий день дворников начинался не в 7 утра, как обычно, а в 5. Также комитет поставил задачу районным администрациям организовать посменную работу в ранние утренние часы.

Кандидат №1: почему Yamaha вернула Лоренцо в MotoGP

Яндекс 

Monster Energy Yamaha MotoGP и Yamaha YZR-M1 2020перейти в фотогалерею Понимая, что мотоцикл безупречен, призовые пилоты найдут способ, как адаптироваться к ему, уверен Суми. В этом плане, учиться и адаптироваться придется также и Валентино Росси, ведь в данный момент из всех он - слабое звено.

Февраль куролесит: от +15 до -15. Коммунальщики Ставрополя в волнительном ожидании

Яндекс 

Корреспондент Виктория Ахмадуллина побывала в одном из автопарков ЖКХ Ставрополя. В ожидании очередного снегопада коммунальщики волнуются, как перед экзаменом. Во время прошлой непогоды много нареканий получили сотрудники ЖКХ Октябрьского района краевой столицы.

Февраль куралесит: от +15 до -15. Коммунальщики Ставрополя в волнительном ожидании

Яндекс 

Корреспондент Виктория Ахмадуллина побывала в одном из автопарков ЖКХ Ставрополя. В ожидании очередного снегопада коммунальщики волнуются, как перед экзаменом. Во время прошлой непогоды много нареканий получили сотрудники ЖКХ Октябрьского района краевой столицы.

Первый трейлер перезапуска «Пилы» появился в сети

Яндекс 

Первый трейлер перезапуска хоррора «Пила» под названием «Спираль» появился в сети. В новой экранизации комик Крис Рок играет детектива, а Макс Мингелла стал его напарником. Они занимаются расследованием серии жутких преступлений.

Пенсионерку в красной куртке разыскивает полиция Владикавказа

Яндекс 

Розыск 65-летней женщине ведут сотрудники управления МВД России по городу Владикавказу. Пропавшая женщина среднего телосложения, ее рост 165 см, волосы, крашенные в темный цвет. В день исчезновения она была одета в красную удлиненную дутую куртку, косынку серого цвета, кроссовки.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





На АвтоВАЗе введен режим простоя на одной из линий

Яндекс 

Источник отмечает, что речь идет только об одной линии, используемой для производства моделей на общей платформе B0: LADA XRay, LADA Largus, Renault Logan, Renault Sandero и их кросс-версий Stepway. Режим простоя на ней будет действовать в вечернюю смену 7 февраля и в дневную смену 8 февраля.

Найденные в акватории Кольского залива мужчины не нуждались в помощи

Яндекс 

Поступившее в полицию сообщение о двух мужчинах в водах Кольского залива оказалось ложным. Как сообщает начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Мурманской области Алексей Баринов, спасатели встретили в акватории людей, но те не нуждались в помощи.

Отечественная бесступенчатая трансмиссия экономит до 30% топлива

Яндекс 

Курганские ученые работают над созданием бесступенчатой механической коробки передач для автомобиля, которая должна улучшить динамику и снизить расход топлива до 30%. Изобретение уже получило название «передача Благонравова» – в честь знаменитого советского конструктора.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net