Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Месси повздорил с тер Штегеном на тренировке

Яндекс 

Ранее Месси открыто вступил в конфликт со спортивным директором клуба Эриком Абидалем, а после стало известно, что аргентинец может покинуть «Барселону» из-за того, что ощущает на себе ответственность за происходящее в команде. Также нападающий пожелал смены президента и главного тренера команды.



Рыбинский гидроузел уменьшит сбросы воды

Яндекс 

Рыбинский гидроузел снизит сбросы воды с 2500 до 2300 кубометров в секунду. Сегодня на заседании межведомственной рабочей группы в Москве, было принято положительное решение по предложению о стабилизации уровня воды в Волге.

Прокуроры Ставрополья помогли детям-сиротам

Яндекс 

Итоги работы за 2019 год подвели 6 февраля на коллегии в краевой прокуратуре. В ней принял участие заместитель генерального прокурора Дмитрий Демешин. Он оценил работу краевого надзорного ведомства как хорошую.

Комиссия по поправкам в Генплан не спешит расширять кладбища

Яндекс 

На петербургских кладбищах заканчивается свободное пространство, а расширение территории происходит недостаточно быстро. Из запрошенных 530 га в зону К1 (кладбища) комиссия по поправкам в Генплан перевела пока только 187 га.

В Ярославле развивается система раздельного сбора мусора

Яндекс 

В Ярославле к системе раздельного сбора отходов присоединяется все больше горожан. На контейнерных площадках города появились специальные оранжевые контейнеры. В них отправляются 4 фракции: стекло, металл, макулатура и пластик, которые затем перерабатывают.



Греф заявил, что в России не хватает более миллиона IT-специалистов

Яндекс 

В России спрос на специалистов в области цифровых технологий более чем в пять раз превышает предложение, отметил глава Сбербанка Герман Греф 6 февраля после церемонии открытия «Школы 21» в Казани. Со слов Грефа, на данный момент в России требуется около 1,5–2 млн специалистов IT-сферы.

В Петербурге цыганка напала на полицейского с перцовым баллончиком

Яндекс 

Сотрудники петербургской полиции пострадали от действий двух цыганок, которые пытались ограбить пожилую супружескую пару в приморском районе Северной столицы. Мошенницы вторглись в квартиру к пенсионерам под предлогом осмотра счетчиков и начали осматривать помещения.

В Тольятти вручили благодарность автору снежных скульптур

Яндекс 

Молодой человек лепит по всему городу сказочных снеговиков. В Тольятти уже долгое время в разных местах то и дело появляются загадочные снежные фигуры, которые восхищают горожан. Их создателем оказался Денис Старцев.

Липчанин пытался обмануть банк на 30 миллионов рублей

Яндекс 

По данным следствия, мужчина в 2013 и 2014 годах оформил два кредита на общую сумму 35 миллионов рублей. Возвращать их он не собирался и разработал план, по которому мог бы не выплачивать полную сумму. В итоге мужчина погасил чуть более пяти миллионов рублей, а остальные деньги потратил.

Две легковушки врезались на мосту 800-летия Вологды в грузовик МАЗ

Яндекс 

По предварительной информации, 22-летний водитель «Лады» при перестроении из правой полосы не уступил дорогу и по касательной задел «пятерку» под управлением мужчины 1984 года рождения. Из-за этого обе легковушки оказались на полосе встречного движения.

Коронавирус уходит на второй план

Яндекс 

Индекс широкого рынка S&P 500 торгуется в "зеленой зоне", прибавляя в пределах 0,14%. История с коронавирусом на фоне информации о прогрессе в создании лекарства постепенно уходит на второй план. Инвесторы позитивно реагируют на заявление Китая о готовности снизить пошлины на ряд товаров из США.

В Сочи на выходных прогнозируют заморозки

Яндекс 

Ночью температура воздуха опустится до -5 °С, днем ожидается от 0 °С до +5 °С. В предгорных и горных районах Сочи в темное время суток заморозки достигнут -4-9 °С. В воскресенье, 9 февраля, пройдут осадки в виде снега, ожидается сильный ветер.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Зарплаты учителей Северной Осетии рассчитают по-новому

Яндекс 

В Северной Осетии увеличился общий фонд оплаты труда учителей. О новой системе сегодня журналистам рассказала министр образования и науки Людмила Башарина. В конце прошлого года из республиканского бюджета на повышение зарплат педагогическим работникам выделили 300 миллионов рублей.

Профсоюз шахтеров в Угледаре потребовал выдать зарплату и спасти шахту

Яндекс 

Отсутствие зарплаты и электроэнергии в шахте вынудили организовать забастовку горняков «Южнодонбасской № 1», заявил руководитель независимого профсоюза шахтеров Украины Михаил Волынец 6 февраля в Facebook.

Кисловодчанка отказалась лечить свою дочь

Яндекс 

По версии полицейских, мать не обеспечивала ребенку надлежащее питание, несвоевременно проходила медицинские осмотры, а также письменно отказывалась от предлагаемого лечения.

«АвтоВАЗ» приостановит производство на два дня

Яндекс 

Источник отмечает, что речь идет только об одной линии, используемой для производства моделей на общей платформе B0: LADA XRay, LADA Largus, Renault Logan, Renault Sandero и их кросс-версий Stepway. Режим простоя на ней будет действовать в вечернюю смену 7 февраля и в дневную смену 8 февраля.

В Кисловодске у женщины-вегана отобрали истощённую девочку

Яндекс 

Медицинские работники приходили для осмотров девочки, и постоянно твердили ей о том, что у девочки запущенная анемия, и срочно требуется переливание крови. Мама-веган постоянно уходила в отказ и выпроваживала гостей.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net