Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

Павлова победила в спринтерской гонке на «Ижевской винтовке»

Яндекс 

Евгения Павлова одержала победу в спринтерской гонке на соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка" в Ижевске. Павлова, избежавшая промахов на двух огневых рубежах, показала результат 22 минуты 10,6 секунды.

В ДТП на Костромской пострадали трое: одна машина загорелась

Яндекс 

По предварительной версии, водитель автомобиля «Хендай» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «Ладой Экстрейл». Кроме того, мужчина на «Ауди», проезжавший мимо в этот момент, потерял управление и съехал в кювет. Машина загорелась, на место выезжали пожарные.



«Манчестер Сити»: «Гвардиола не уходит»

Яндекс 

Исполнительный директор «Манчестер Сити» Ферран Сориано заверил, что главный тренер Хосеп Гвардиола не планирует покидать клуб. Его контракт действует до 2021 года.

В Докузпаринском районе Дагестана открыты парк и пешеходный тротуар

Яндекс 

27 декабря в селах Авадан и Усухчай прошли официальные мероприятия открытия двух объектов, реализованных в рамках инициированного Главой региона проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда». Об этом сообщает лента новостей официального сайта МО «Докузпаринский район».

Кажется, Глюкоза действительно беременна

Яндекс 

Что же касается второго, то в видеохостинге можно найти видеоролик, в котором запечатлены танцующие вместе Глюкоза и солистка популярной группы «А-Студио» Кети Топурия.



С начала года в регионе зарегистрировали 1600 фактов мошенничества

Яндекс 

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что с начала текущего года на территории Тамбовской области зарегистрировано 1600 фактов мошенничества. Ущерб от действий аферистов составил ни один десяток миллионов рублей.

В Уфе в воскресный день встали в заторах некоторые участки улиц

Яндекс 

Сегодня на некоторых участках дорог в Уфе наблюдаются серьёзные пробки. Так, согласно сервису Яндекс.Карты, затор образовался на Сельской Богородской по направлению к улице Жукова, на самой Жукова в сторону центра до Новоженова, на Комсомольской от 50 лет СССР.

Чибис увеличил зарплаты учителей и воспитателей

Яндекс 

Зарплата молодых педагогов увеличилась с 23 до 35 тысяч рублей на одну ставку. Надбавка за классное руководство выросла с двух до восьми тысяч рублей, а ежемесячные выплаты заслуженным учителям составили 10 тысяч рублей вместо 400 рублей. Зарплаты всех педагогов выросли на 4%.

Часть Алагира третьи сутки остается без водоснабжения

Яндекс 

Часть Алагира третьи сутки остается без водоснабжения из-за аварийного отключения водозабора. В результате нештатной ситуации в пятницу без воды осталась западная часть райцентра - примерно 50% 20-тысячного городка.

В Перми на стадионе «Энергия» построят новый спортивный комплекс

Яндекс 

В Перми объявили аукцион на проектирование многофункционального комплекса с универсальными залами на стадионе «Энергия», пишет «Business Class». Максимальная цена контракта составляет 44,8 млн. рублей. Построить многофункциональный комплекс планируется на улице Советской, 100.

В Курской области сотрудники «управляек» убирают снег во дворах

Яндекс 

Сегодня, 29 декабря, по требованию госжилинспекции (ГЖИ) Курской области более тысячи сотрудников управляющих компаний Курской области, вооружившись лопатами, вышли навести порядок во дворах многоквартирных домов.

Осипов поздравит жену с днем рождения в новогоднюю ночь

Яндекс 

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов в эфире «Россия 24» рассказал, как будет встречать Новый год. Около часа ночи 1 января он будет поздравлять супругу с днем рождения, сообщил глава региона.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Часть пленных отказалась от обмена в Донбассе

Яндекс 

По предварительным данным, некоторые пленные отказываются от участия в обмене, который проходит на пропускном пункте "Горловка - Майорск". Около 20 человек изъявили желание остаться на подконтрольной Киеву территории.

Олег Тактаров отреагировал на победу Федора Емельяненко

Яндекс 

Ветеран смешанных единоборств, Олег Тактаров, прокомментировал победу Федора Емельяненко над Рампейджем Джексоном, сделав это в своем фирменном провокационном стиле. «Лень Рампейджа особенно ярко проявилась после 40», - написал Тактаров в Инстаграм.

«Оренбург» подарил новогоднее чудо детям

Яндекс 

Многие ребята накануне Нового Года просят Деда Мороза подарить подарки с символикой команды. «Оренбург» охотно превращает мечты ребят в реальность. В клубе показали, как происходят новогодние чудеса.

На аварийном перекрестке Черкесска установили светофор

Яндекс 

В Черкесске установили светофор на перекрестке улиц Демиденко и Кавказская - одном из самых проблемных перекрестков города. Решение об установке светофора было принято комиссией по безопасности дорожного движения мэрии Черкесска.

В Вологде жильцы многоэтажки на улице Чехова отметили 50-летие дома

Яндекс 

Как отмечают в администрации города, жильцы дома гордятся тем, что здесь жили выдающиеся вологжане, такие как вологодский педагог, основатель английский спецшколы № 1 (ныне СОШ № 1) Зельман Щерцовский, экс-директор ВОУНБ им. И. В. Бабушкина Нелли Николаевна и ее муж известный всей России художник-реставратор Сергей Белов, ушедший из жизни в сентябре этого года.

Беглов подвел итоги последней рабочей недели года

Яндекс 

Губернатор Петербурга Александр Беглов 29 декабря подвел итоги последней полной рабочей недели уходящего года. На своей странице в «ВКонтакте» он сообщил, что в начале неделе на счета «Метростроя» начали поступать средства за работы на Лахтинско-Правобережной линии и Фрунзенском радиусе.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net