Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 25.05.2019

Программу ремонта и благоустройства дворов реализуют в Татарстане

Яндекс 

Программе ремонта и благоустройства дворовых пространств подготовят и реализуют в Татарстане. Президент республики Рустам Минниханов дал соответствующее поручение всем задействованным ведомствам и структурам, сообщает пресс-служба президента РТ.

В Воронеже с пенсионерки сняли порчу за 170 тыс. рублей

Яндекс 

«Целительница» убедила бабушку собрать все деньги, чтобы провести ритуал очищения. Доверчивая горожанка пошла на поводу у злоумышленницы, передав той 170 тыс. руб. Вскоре незнакомка исчезла, а вместе с ней пропали и все сбережения пенсионерки.

Станцию метро «Новомосковская» построят за три года

Яндекс 

Сокольническую линию метро от станции "Столбово" до "Новомосковской" планируется продлить к концу 2022 года, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.



В Махачкале состоялась выдача свидетельств инвалидам

Яндекс 

Отмечено, что в торжественной обстановке было вручено 17 свидетельств очередникам проживающим в Махачкале, всего по республике будут вручены 98 свидетельств о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов .

В Коврове в квартире ликвидировали наркопритон

Яндекс 

В Коврове за дверью одной из квартир в многоквартирном доме находился наркопритон. 50-летняя хозяйка и пятеро постоянных посетителей притона были задержаны. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, в Коврове был выявлен и ликвидирован наркопритон.

До конца 2021 года реконструируют семь транспортных развязок на МКАД

Яндекс 

Развернуты работы по проектированию и строительству семи транспортных развязок на пересечении с Московской кольцевой автодорогой, работы планируется завершить до конца 2021 года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.



В Московской консерватории пройдет гала-концерт «Т Фестиваля»

Яндекс 

В сопровождении Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» на вечере прозвучат произведения Брамса, Рахманинова и Паганини. Концерт в Большом зале консерватории будет предварять второй сезон «Т Фестиваля», который пройдет осенью 2019 года.

Xiaomi выпустила мобильный аккумулятор с зеркалом

Яндекс 

Компания Xiaomi представила новое устройство – мобильный аккумулятор в виде пудреницы. Новинка выпущена размером 85x76x17 миллиметров. Как сообщает издание iXBT, устройство позволит заряжать смартфон или планшет в случае разрядки аккумулятора.

Пензячка осталась без денег, пытаясь оформить кредит

Яндекс 

Мужчина представился сотрудником банка и уверил, что женщине оформили кредит на 100 тыс. рублей. Для открытия счета он предложил перечислить 4 тыс. рублей. Пензячка сделала это, но затем последовал следующий звонок.

Жасмин опровергла слухи о том, что является матерью сына Киркорова

Яндекс 

Исполнительница Жасмин опровергла слухи, которые недавно появились в отечественной прессе. По словам некоторых журналистов, певица является матерью сына Филиппа Киркорова. Накануне на странице знаменитости в Instagram появилась публикация, в которой были приведены отрывки из ложной новости.

Маленькая девочка выпала из машины во время ДТП в Прикамье

Яндекс 

22 мая на трассе Коса - Сооликамск произошла авария, в результате которой пострадала маленькая девочка. 28-летняя девушка - водитель иномарки «Хонда Цивик» не справилась с управлением и съехала в кювет. В результате аварии малолетняя пассажирка вылетела из машины и получила серьезные травмы.

В Новосибирской области ищут двух пропавших накануне подростков

Яндекс 

В Искитимском районе Новосибирской области и других муниципалитетах региона ведутся поиски пропавших еще 23 мая двух подростков. В тот день четырнадцатилетний Кирилл Нехаев и тринадцатилетний Роман Феденев ушли из дома на станции Евсино и до сих пор не вернулись домой.

Отрезок Таганско-Краснопресненской линии запустят раньше срока

Яндекс 

Идут последние приготовления к запуску первого участка Некрасовской линии метро. Для ее подключения закрыт участок Таганско-Краснопресненской ветки. Отрезок подземки могут открыть раньше срока — уже вечером 25 мая.

МЧС предупреждает оренбуржцев о заморозках в ночь на 26 мая

Яндекс 

По данным Оренбургского гидрометцентра в ночь на 26 мая местами по Оренбургской области ожидаются заморозки на поверхности почвы и в воздухе интенсивностью -0,-3 градусов.МЧС рекомендует жителям региона организовать укрытие садовых насаждений защитным материалом с малой теплопроводностью (грубая гофрированная бумага, пузырчатая пленка, соломенные или тростниковые маты, брезент, агроткань).

В Ярославле празднуют День города

Яндекс 

Сегодня Ярославля исполняется 1009 лет. Торжественный старт празднованию Дня города дан на стадионе Спартаковец. В этом году День города посвящён Году театра.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Саратове двое рецидивистов украли сигарет на 186 тыс. рублей

Яндекс 

Внутри салона сидели 44 и 45-летние рецидивисты. У них изъяли 166 блоков сигарет и другие предметы, указывающие на то, что именно они залезли в магазин. Мужчин задержали и завели на них уголовное дело, а 36-летнего водителя авто отпустили под подписку о невыезде.

Желтый уровень погодной опасности объявлен в Москве из-за непогоды

Яндекс 

Гидрометцентр РФ объявил на воскресенье желтый уровень погодной опасности в Москве из-за сильного ветра, дождя и грозы. "Степень интенсивности опасных явлений: желтый – погода потенциально опасна", – говорится в прогностической карте.

Полицейские нашли наркотики в доме врача-взяточника из Старого Оскола

Яндекс 

В отношении медика возбуждено уголовное дело по факту получения взятки. Кроме этого, во время обыска, который проходил в домовладении обвиняемого, были найдены наркотические средства.

Чемпионат по пощёчинам проходит сегодня в Верхневолжье

Яндекс 

На базе отеля «Конаково River Club» 25 мая проходит поединок по пощёчинам «Битва на Волге». Организаторы назвали мероприятие своеобразным фитнес-уикэндом. Кроме битвы мастеров самых сильных и смелых пощечин здесь пройдут бикини-батл с позированием и боями и традиционная «заруба мужиков».

В Коми зарегистрировано 7856 безработных

Яндекс 

Фото Виктора Бобыря из архива БНК Численность безработных, зарегистрированных в органах службы занятости Коми, на 1 мая составила 7856 человек. На начало мая в Коми было открыто 12,5 тысяч вакансий.

В федерации сделали заявление об участии игроков НХЛ в Олимпиаде

Яндекс 

Президент Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF) Рене Фазель рассказал, когда решится вопрос участия игроков Национальной хоккейной лиги в Олимпийских играх. В сентябре 2020 года мы должны знать, будут ли участвовать игроки НХЛ в Олимпийских играх.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net