Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 25.05.2019

МРЭО на улице Советской в Туле временно переезжает

Яндекс 

Госавтоинспекция информирует об изменении в работе отделения №3 МРЭО УГИБДД УМВД России по Тульской области. Как сообщили в Управлении, отделение №3 на ул. Советской, д.110 временно будет осуществлять работу по адресу г. Тула, Ленинский район, 192 километр автодороги М-2 «Крым», 1 этаж.



День пропавших детей: Новокузнецк вспоминает погибших

Яндекс 

25 мая в 20:00 состоится акция — в память о детях, невернувшихся домой, участники зажгут свечи. Уважаемые читатели, подписывайтесь на нашу официальную страницу в Instagram и узнавайте о главных публикациях Новокузнецк.ru там, где вам удобно.

Мчимся в финал: не пропустите матч Россия – Финляндия на «Матч ТВ»

Яндекс 

РОССИЯ – ФИНЛЯНДИЯ 23 мая 2019, стадион имени Ондрея Непелы, Братислава, Словакия прямая трансляция на «Матч ТВ» – в 16:05 Как и ожидалось, сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею.

Месси выиграл «Золотую бутсу» в шестой раз за карьеру

Яндекс 

Нападающий испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси по окончании нынешнего сезона получит приз лучшему снайперу Европы – "Золотую бутсу". Она станет для него уже шестой в профессиональной карьере. Больше него добиться подобного успеха не удавалось никому.

Актер Уилл Смит решился на роль Джинна в «Аладдине» благодаря сыну

Яндекс 

Актер Уилл Смит рассказал своим поклонникам, что принял решение исполнять роль Джинна в фильме «Аладдин» режиссера Гая Ричи благодаря сыну. Новый образ изменит отношение фанатов к нему, воспринимающих его героем ленты «Принц из Беверли-Хиллз».

Канада сыграет с Чехией в полуфинале чемпионата мира

Яндекс 

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею, в рамках которого состоятся полуфинальные встречи. Сегодня, 25 мая, сборная Канады будет играть с Чехией, матч начнётся в 20:15 по московскому времени.



«Томь» сыграет с воронежским «Факелом» в последнем матче Олимп-ФНЛ

Яндекс 

Последний для «Томи» матч Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ пройдет в субботу в Воронеже с футбольным клубом «Факел». В субботу, 25 мая, состоится матч между «Томью» и футбольным клубом «Факел». Игра 38 тура пройдет в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов.

Пензенец из-за ревности нанес возлюбленной смертельный удар ножом

Яндекс 

В квартире одного из домов и произошла трагедия. Заместитель руководителя СО по Ленинскому району Виталий Маркелов сообщил, что сразу же после убийства в квартиру вошли двое знакомых потерпевшей и злоумышленника, которых тот вытолкал в подъезд, при этом одного из мужчин ударил ножом в бок.

Хабаровчанина взяли в такси с мешком конопли

Яндекс 

Хабаровчанин работал монтажником, а в свободное время употреблял производные из конопли. С мешком «травы», который он возил по городу в такси, его и задержали оперативники.

Резидент «Comedy Баттл» Наталья Краснова: «Муж жил со мной из жалости»

Яндекс 

Популярная телезвезда и блогер рассказала о неудачных браках. Ее первый муж — игрок КВН Александр Алымов перестал уделять внимание семье и говорил супруге жестокие слова. А брак со спортсменом распался из-за его измен.

Коммунисты требуют переснять последний сезон «Игры престолов»

Яндекс 

Владимирские коммунисты потребовали от создателей «Игры престолов» заново снять последний сезон при поддержке компартии США. Письмо уже направлено адресату. Владимирским коммунистам последний сезон полюбился из-за того, как ясно показаны последствия монархического режима.

Венесуэла резко нарастила поставки нефти на Кубу

Яндекс 

Агентство S&P Global Platts изучило документы венесуэльской государственной нефтяной компании PDVSA и пришло к заключению, что страна в текущем месяце в четыре раза нарастила поставки нефти и нефтепродуктов на Кубу.

Омским предпринимателям раскроют секреты успешного бизнеса

Яндекс 

В рамках форума пройдут выставки «Омская марка» и «Инновации года», где будут представлены лучшие образцы омской продукции, инновационные разработки. В выставках примут участие представители более 70 компаний, предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Уровень Лены поднимается в Ленском и Олекминском районах Якутии

Яндекс 

На участке реки Лены Витим — Солянка в пределах Ленского и Олекминского районов республики продолжается подъем уровней воды с интенсивностью от 0,1 до 0,7 м, сообщает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.В центральных районах региона уровень реки понижается от 0,1 до 0,4 м в сутки.

В Уфе может пройти очередная «Евразиада»

Яндекс 

В Уфе могут провести очередную «Евразиаду» – международные игры по национальным видам спорта. Об этом, в частности, шла речь в ходе недавней встречи врио главы Башкирии Радия Хабирова с генсеком «Ассамблеи народов Евразии» Андреем Бельяниновым.

Вице-президент «Монако» подвел итоги сезона

Яндекс 

Вице-президент "Монако" Олег Петров оценил итоги завершившегося сезона Лиги 1, передает "Советский спорт". Руководитель пообщался с пресс-службой после завершающей игры 38-го тура чемпионата Франции с "Ниццей".

В тройку финалистов конкурса цифровых решений АСИ вошла Якутия

Яндекс 

Якутия вошла тройку регионов-финалистов конкурса цифровых решений агентства стратегических инициатив (АСИ), сообщает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона.

В Комсомольске судостроители начали уникальную операцию

Яндекс 

Стыковку частей корпуса парома "Александр Деев" проводят на Амурском судостроительном заводе в Комсомольске-на-Амуре. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, это уникальная для региона операция. Водоизмещение судна настолько велико, что строить его пришлось в разных цехах.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net