Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

Спасатели достали из Москвы-реки женщину в районе «Лужников»

Яндекс 

Спасатели достали женщину из Москвы-реки в районе стадиона "Лужники", сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.



В Смоленске прошел фестиваль постной кухни

Яндекс 

С кулинарными шедеврами участников ознакомился губернатор Алексей Островский Ежегодно в дни Великого поста в Смоленске проходит фестиваль постной кухни. И этот год не стал исключением. В КВЦ имени Тенишевых состоялся XI фестиваль постной кухни, который проводится при поддержке администрации региона.

На майские скачки в Нальчике потратят больше миллиона рублей из бюджета

Яндекс 

В Нальчике в предстоящие майские праздники, как обычно, пройдут скачки. По словам первого зампредседателя правительства, министра сельского хозяйства КБР Сергея Говорова, на проведение конноспортивных мероприятий выделят средства из бюджета.

Google своему пользователю случайно прислала десять розовых Pixel 3

Яндекс 

Пользователь вернул белый Pixel 3 на 128 ГБ и попросил Google в качестве компенсации после оставшихся налогов в размере 900 долларов прислать ему розовый Pixel 3. По непонятным причинам компания ему прислала девять смартфонов.



Авангард — ЦСКА 2:1 (3-й период)

Яндекс 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев присутствует на четвертой игре финального противостояния Кубка Гагарина между «Авангардом» и ЦСКА. Эта игра проходит в подмосковной Балашихе. В дебюте третьего периода омский клуб впереди со счетом 2:1.

Адвокат Кокорина заявил о пропаже вещдока

Яндекс 

Адвокат пояснил, что в камере хранения вещдоков стул есть, однако никому неизвестно, тот ли это стул, которым были нанесены телесные повреждения Денису Паку. «Когда говорят, что оторвана спинка, стул расшатан и так далее, то этим хотят подчеркнуть силу удара», — пояснил специалист.

Ужахов стал подозреваемым по делу о нападении на силовиков

Яндекс 

Председатель Совета тейпов Ингушетии Малсаг Ужахов задержан по подозрению в причастности к беспорядкам и помещен в изолятор в Нальчике. Из-за внезапного задержания Ужахов целый день не принимал лекарство, в котором остро нуждается, сообщил его адвокат Джабраил Куриев.

Порошенко во время теледебатов предупредили о возможном теракте

Яндекс 

Позднее ведущая уточнила: редакторы сообщили ей, что «теракт был связан со звонком на линию «102» и это могло быть покушение на президента». Политический оппонент Порошенко, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не приехал в студию на теледебаты.

«В студии террорист. Продолжаем работу»: На Порошенко после дебатов может готовиться покушение

Яндекс 

После громких дебатов в центре Киева Петро Порошенко предложил Владимиру Зеленскому продолжить беседу в студии Общественного ТВ, как это прописано в законе Украины о выборах. Зеленский отказался, но причину в этот раз не сообщил.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





В Липецке 24 апреля начнут реконструировать «Быханов сад»

Яндекс 

Реконструкция парка «Быханов сад» в Липецке начнется 24 апреля. Об этом в пятницу, 19 апреля, сообщил Gorod48. По информации издания, в срок до 1 августа подрядчики возведут здесь амфитеатр, новую сцену, установят свыше 250 малых архитектурных форм.

Ставрополец с палкой хотел напасть на женщину с ребёнком в лесу

Яндекс 

На вызов незамедлительно отреагировали сотрудники Росгвардии. Прибывшим на место стражам порядка женщина рассказала, что находилась со своим ребёнком в лесу на прогулке. В какой-то момент их начал стремительно преследовать молодой человек с палкой в руке.

Спасая жизни: в Марий Эл зарегистрировано более 14 тысяч доноров крови

Яндекс 

На сегодня в Марий Эл зарегистрировано более 14 тысяч доноров, из которых почти 3,5 - почётные. В современной медицине цельная кровь практически не используется. Поэтому ее разделяют на компоненты.

В регион придет солнечная и теплая погода

Яндекс 

В субботу будет облачно, местами пройдут дожди. Это влияние Скандинавского циклона. Впрочем, похолодания можно не ждать: ночью от -3 до +2, а днем до 13 градусов тепла.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net