123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» стартовали с побед в четвертьфинале ЛЧ

Яндекс 

В Лиге чемпионов УЕФА пришла пора четвертьфиналов: первые два матча уже состоялись. В Ливерпуле местный клуб принимал "Порту" и был беспощаден. Счёт уже на пятой минуте открыл Наби Кейта, хотя ему и помог рикошет.

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» в четвертьфинале ЛЧ

Яндекс 

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» одержал победу над «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.



Тоттенхэм — Манчестер Сити 1:0

Яндекс 

"Тоттенхэму" удалось обыграть "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Стоит отметить, что во втором тайме нападающий "шпор" Харри Кейн покинул поле из-за травмы, которая может оказаться достаточно серьезной.

Бывшего мэра Владивостока Игоря Пушкарева осудили на 15 лет «строгача»

Яндекс 

Сегодня в Москве вынесли приговор бывшему мэру Владивостока Игорю Пушкареву. Вместе с ним осудили его брата Андрея Пушкарева, а также предпринимателя Андрея Лушникова. Обвинение просило для бывшего чиновника невероятно строгое наказание - 17 лет колонии и штраф в 500 миллионов рублей.

«Ливерпуль» дома обыграл «Порту»

Яндекс 

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Порту" со счетом 2:0. Оба мяча английская команда забила в первом тайме усилиями Наби Кейта и Роберту Фирмину. Ответный матч пройдет в Португалии 17 апреля.

Ливерпуль — Порту 2:0

Яндекс 

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Порту" со счетом 2:0. Оба мяча английская команда забила в первом тайме усилиями Наби Кейта и Роберту Фирмину. Ответный матч пройдет в Португалии 17 апреля.

Трое молодых людей жестоко избили пенсионера в Сызрани

Яндекс 

1 апреля в Сызрани на камеры видеонаблюдения попало избиение 52-летнего пенсионера МВД по имени Сергей. Ему сломали руку и бросили без сознания в подъезде. На записи видно, что трое молодых людей веселятся перед подъездом, затем на лавочку выходит Серей.



«Не хватило гола»: Воробьев объяснил поражение СКА

Яндекс 

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев рассказал о причинах поражения команды в седьмом матче финальной серии и вылете из Кубка Гагарина. По словам Ильи Воробьева, в решающей битве за выход в финал Кубка Гагарина главной причиной неудачи СКА стала низкая реализация моментов.

Абдулрашид Садулаев стал трехкратным чемпионом Европы

Яндекс 

В финале Садулаев выиграл Александра Гуштына. После этой победы Садулаев стал трехкратным чемпионом Европы. Еще один дагестанский борец Магомедрасул Газимагомедов завоевал сегодня бронзовую медаль.

Вооруженные люди напали на австрийский самолет в аэропорту Тираны

Яндекс 

Вооруженные люди в камуфляже и масках напали на самолет компании «Австрийские авиалинии» в аэропорту албанского города Тирана и украли из него несколько миллионов евро. Об этом сообщило Австрийское агентство печати со ссылкой на представителя авиаперевозчика.

ЦСКА стал вторым финалистом Кубка Гагарина

Яндекс 

Вторым финалистом Кубка Гагарина стал ЦСКА, обыгравший СКА в седьмом матче финала западной конференции со счетом 3:1, передает «МИР 24». Все матчи этой серии выиграли хозяева.

Участника акции у приемной «Единой России» отправили на трудотерапию

Яндекс 

Ранее суд арестовал на семь суток организатора акции — Викторию Северину. Девушка, состояшая в организации «Ленинский комсомол», вместе с двумя активистами, принесла коробки с разными надписями к приемной «Единой России» на Конногвардейском бульваре, 4, в Адмиралтейском районе.

Разыскиваемого магаданца нашли в Чувашии

Яндекс 

Пенсионер с середины прошлого года объявлен в федеральный розыск. Архангельские полицейские подозревают его в тяжком преступлении с применением оружия.

«ВКонтакте» запустила сервис изучения ПДД

Яндекс 

В приложении пользователи могут соревноваться между собой Социальная сеть "ВКонтакте" запустила сервис для изучения правил дорожного движения, сообщает Агентство городских новостей "Москва".


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Авторы материалов для «МЭШ» получили свыше семи тысяч грантов





Ростовчанка Виктория Лопырёва поделилась фото в образе Барби

Яндекс 

Уроженка Ростова Виктория Лопырёва поделилась с подписчиками фото с зефирном платье. Девушка разместила кадр на своей страничке в социальной сети. Судя по ленте в Инстаграме, Лопырёва отлично проводит время в Майями.

Жерар Пике: «Сульшер был фантастическим товарищем по команде»

Яндекс 

Защитник "Барселоны" Жерар Пике отметил высокое качество игры "Манчестер Юнайтед" под руководством Уле Гуннара Сульшера. Испанец выступал за "МЮ" с 2004 по 2008 год, а теперь сыграет против этой команды с Сульшером во главе в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Локомотив-Кубань» вырвал победу у «Автодора» в матче Единой лиги ВТБ

Яндекс 

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» на последней минуте вырвали победу у саратовского «Автодора» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ Встреча, прошедшая в краснодарском «Баскет-Холле» 9 апреля, завершилась со счетом 95:91.

Балотелли грозит дисквалификация за удар соперника

Яндекс 

Нападающий французского футбольного клуба "Марсель" Марио Балотелли может быть дисквалифицирован на восемь матчей за то, что умышленно сломал нос сопернику, сообщает Football Italia. "Марсель" 5 апреля уступил на выезде "Бордо" в матче 31-го тура чемпионата Франции - 0:2.

Апрельские снегопады продолжатся в Петербурге и области в среду

Яндекс 

Ночью в соседнем регионе пройдут незначительные осадки, которые продолжатся днем. В некоторых районах области мокрый снег, местами с дождем, будет умеренным. Как и в Петербурге, температура воздуха вряд ли порадует жителей: ночью в регион придут заморозки до -3, а днем потеплеет до +2 — +7 градусов.

Компания Huawei готовится представить смартфон Honor 20 Pro

Яндекс 

Компания Huawei планирует показать пользователям мобильное устройство Honor 20 Pro, за работу которого отвечает производительный чипсет Kirin 980. На просторах интернета в ближайшем времени появится усовершенствованный гаджет.

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

Акция «Диктант Победы» пройдет в Химках 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net