123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

Трое детей пострадали на пожаре в Якутии

Яндекс 

Трое маленьких детей серьезно пострадали на пожаре, произошедшем сегодня в Чурапчинском районе Якутии. Как сообщили в пресс-службе республиканского следственного управления СК РФ, пожар в частном доме в селе Маралайы произошел утром в пятницу, 5 апреля.

Дело Шмелёва вернули в прокуратуру

Яндекс 

Дело бывшего областного парламентария Сергея Шмелева вернули в прокуратуру. Такое решение сегодня огласила судья Любовь Шибаева. Фемида удовлетворила ходатайство адвоката Шмелёва, в котором он указал на недостатки в обвинении и нарушение сроков расследования дела.



Возняцки вышла в полуфинал турнира в Чарльстоне

Яндекс 

Датская теннисистка Каролин Возняцки вышла в полуфинал турнира в американском Чарльстоне. В матче 1/4 финала турнира 13-я ракетка мира и 5-я сеяная в двух сетах обыграла представительницу Греции Марию Саккари, 15-й номер посева.

«Ливерпуль» в концовке матча добыл победу над «Саутгемптоном»

Яндекс 

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Саутгемптон» 5 апреля в матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу. «Саутгемптон» неожиданно вышел вперед на 7-й минуте игры. Отличился нападающий команды Шейн Лонг.

Моноспектакль с открытым финалом: Игорь Орлов обратился с традиционным Посланием к региональному парламенту

Яндекс 

5 апреля губернатор Архангельской области Игорь ОРЛОВ обратился с очередным Посланием к областному Собранию депутатов. На сей раз мероприятие прошло в здании театра драмы. Почему было выбрано именно это место — остается только догадываться.

Смольный потратит 477 млн на 4-комнатные квартиры для льготников

Яндекс 

Более половины суммы — около 477,4 млн рублей — будут потрачены на 66 четырехкомнатных квартиры, площадь которых составит 90-99 кв. метров. Еще 101,2 млн рублей власти города потратят на 33 однокомнатные квартиры площадью от 33 до 42 кв. метров.

«Марсель» всухую проиграл «Бордо»

Яндекс 

В стартовом матче 31-го тура чемпионата Франции "Марсель" получил болезненный удар по лигочемпионским амбициям, проиграв "Бордо" 0:2. У жирондинцев Франсуа Камано реализовал пенальти в середине первого тайма, а Николя де Превиль поставил крест на интриге на 71-й минуте.



Два китайских студента обманули Apple на миллион долларов

Яндекс 

В США Федеральное бюро расследований раскрыло схему обмана, которой пользовались два студента из Китая, чтобы легко заработать. Парни додумались сдавать в сервисные центры Apple поддельные iPhone, чтобы получать взамен оригинальные.

Бордо — Марсель 2:0

Яндекс 

«Бордо» прервал серию без побед в чемпионате Франции, которая состояла из шести матчей. В предыдущих турах команда Паулу Соузы потерпела два поражения и четыре раза сыграла вничью. «Марсель» не выигрывает уже в течение трёх встреч кряду (два поражения и одна ничья).

Что говорят в преддверии дерби «Спартак» — ЦСКА

Яндекс 

В свою очередь, президент армейского клуба Евгений Гинер заявил, что уверен в успехе своей команды, а тренер ЦСКА Сергей Овчинников признался, что до сих пор ненавидит красно-белых. RT собрал самые громкие цитаты в преддверии принципиального столичного противостояния.

В Барнауле начала работу фотовыставка Сергея Усика о Телецком озере

Яндекс 

Снимки представляют посетителям впечатляющие пейзажи Алтая и диких животных, снятые фотографом в разные времена года. Сергей Усик известен широкой старообрядческой общественности не только как светописец природы Телецкого озера и Горного Алтая.

«Майнц» разгромил «Фрайбург» в матче чемпионата Германии

Яндекс 

"Майнц" нанес разгромное поражение "Фрайбургу" в матче 28-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Майнце, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. В составе победителей Жан-Филипп Матета оформил хет-трик, также отличились Жан-Поль Бутьюс и Карим Онисиво.

2B в опасности: студия Shift Up анонсировала боевик Project EVE

Яндекс 

Ким Хён Тэ, бывший арт-директор Blade & Soul, возглавил команду нового высокобюджетного ролевого боевика Project EVE. Для работы над игрой создана новая студия Shift Up, в неё вошли в основном разработчики Blade & Soul. А саундтрек игры доверили композитору ESTi, известному по Ragnarok Online.

Жительница Воронежа нашла мужа по объявлению на стекле авто

Яндекс 

Жительница в городе Воронеж нашла своего мужа по объявлению на автомобиле, сообщает информационно-новостное издание ugpressa.ru.женщина проживающая в Воронеже нашла любимого мужчину с помощью оригинального объявления на своём личном автомобиле.

В уральском городе обсудили пенсионную реформу с ветеранами

Яндекс 

Двухчасовая встреча прошла в одном из помещений Златоустовского ДК «Металлург». Ветераны выслушали доклад о пенсионной реформе; о ее экономических, политических и социальных последствиях. Также участники встречи обсудили другие законы, разрушающие социальную ткань российского общества.

Брянские власти планируют сделать реку Десну судоходной

Яндекс 

Как сообщил глава города, начать углублять реку можно будет после решения вопроса с приобретением земснаряда. Работы будут иметь две цели — сделать Десну судоходной и намывать песок для строительства новой магистрали БрянскI — БрянскII.


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Воспитанник ЦСКА пожелал «Спартаку» разгромить армейцев в РПЛ

Яндекс 

Полузащитник "Спартака" Михаил Игнатов, являющийся воспитанником ЦСКА, прокомментировал предстоящее столичное дерби. В 22-м туре РПЛ "Спартак" будет принимать ЦСКА, этот матч состоится завтра, 6 апреля.

Хоккеистки сборной России начали чемпионат мира с победы

Яндекс 

С выигрыша в матче со Швейцарией начала росийская женская сборная чемпионат мира в Финляндии, 5 апреля сообщает портал Спорт-экспресс. В начале матча предварительного этапа группы А преимущество оказалось в руках швейцарок после забитой на 14-й минуте Эвелиной Разелли шайбы.

«Сочи» продлил контракт с защитником Александровым

Яндекс 

Хоккейный клуб "Сочи" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником Юрием Александровым. Как отмечается, 30-летний хоккеист пролонгировал соглашение с черноморской командой до 30 апреля 2021 года.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net