123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 02.04.2019

Украина закрывает на реконструкцию пункт пропуска через линию соприкосновения в ДНР

Яндекс 

Украинская сторона закрывает на реконструкцию пункт пропуска через линию соприкосновения «Гнутово», расположенного в пределах действующего гуманитарного дорожного коридора Новоазовск - Покровск - Талаковка - Мариуполь. Об этом сообщает пресс-центр «ООС» в Facebook.

«Ювентус» выиграл у «Кальяри» без Роналду

Яндекс 

«Ювентус» обыграл «Кальяри» со счетом 2:0 в гостевом матче 30-го тура Серии А. Голы на свой счет записали Леонардо Бонуччи и Мойзе Кин. Лучший бомбардир «Ювентуса» в этом сезоне Серии А Криштиану Роналду (19 голов) пропускал игру из-за повреждения.

Серия А. Голы Бонуччи и Кена принесли «Ювентусу» победу над «Кальяри»

Яндекс 

"Ювентус" в матче 30-го тура чемпионата Италии обыграл "Кальяри" со счетом 2:0. Голы на счету защитника Леонардо Бонуччи и нападающего Мойзе Кена. Команда Массимилиано Аллегри набрала 81 очко и продолжила лидерство в турнирной таблице, оторвавшись от «Наполи» на 19 баллов.



«МЮ» в меньшинстве проиграл «Вулверхэмптону»

Яндекс 

"Манчестер Юнайтед" уступил "Вулверхэмптону" в гостевом матче 33-го тура чемпионата Англии (1:2). Победный для "волков" гол в свои ворота забил защитник "красных дьяволов" Крис Смоллинг. Отметим, что "МЮ" играл в меньшинстве с 57-й минуты: вторую желтую карточку получил защитник Эшли Янг.

Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 2:1

Яндекс 

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вулверхэмптону» в матче 33-го тура чемпионата Англии. «Манчестер Юнайтед» (61 очко) располагается на пятом месте, «Вулверхэмптон» (47 очков) - седьмой.

Учитель не стерпел баловства и обжег ученика утюгом

Яндекс 

По предварительным данным, мужчина взял раскаленный утюг, выключил его из розетки и, приставив к спине школьника, спустил пар. В результате инцидента мальчик получил ожоги первой и второй степени. В школе уже подтвердили информацию, заверив, что учитель больше не работает в учреждении.

Прокурор Марий Эл провел выездной приём граждан в Звениговском районе

Яндекс 

02.04.2019, прокурор Республики Марий Эл Беляков Сергей Геннадьевич в рамках проведения выездных мобильных приёмных прокуратуры республики провел личный приём граждан в прокуратуре Звениговского района.



Лёд на реках Марий Эл стал очень опасным

Яндекс 

Наступила весна, лед на водоемах тает, становится тонким и может неожиданно провалиться. Специалисты Марийской аварийно-спасательной службы вновь и вновь напоминают, что весенний лед очень опасен.

В центре «Эрмитаж-Казань» открыли выставку, посвященную Золотой Орде

Яндекс 

С историей Золотой Орды и культурой Монгольской империи можно ознакомится на выставке в Казани. В экспозиции 600 предметов из разных коллекций российских и зарубежных музеев. Взглянула на них Анастасия Аксенова.

Годин и Гризманн принесли победу «Атлетико» над «Жироной»

Яндекс 

В игре 30-го тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» на своем поле периграл «Жирону» со счетом 2:0. Игра прошла в Мадриде на арене «Ванда Метрополитано». Встречу судил арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва. «Атлетико» долго не мог забить.

«Эспаньол» и «Хетафе» сыграли вничью

Яндекс 

Футболисты «Эспаньола» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Хетафе». Встреча, прошедшая во вторник в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат», завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 56-й минуте мяч забил Борха Иглесиас. У гостей на 72-й минуте отличился Родригес Анхель.

Брянская велогонщица Капитанова взяла «серебро» на этапе Кубка России

Яндекс 

В Саранске прошел II этап Кубка России по велоспорту в классе ВМХ. Спортсменка из Брянска, мастер спорта Татьяна Капитанова заняла второе место. Как отметили в центре спортивной подготовки сборных команд Брянской области, Татьяна провела гонку уверенно.

«Вашингтон» потерял защитника Кемпни до конца сезона

Яндекс 

Защитник действующего обладателя Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» Михал Кемпни выбыл до конца сезона-2018/19, сообщает Washington Post. Чех перенес операцию после разрыва подколенного сухожилия. От четырех до шести месяцев — таково время восстановления.

В Донбассе взрывом мины убита пулеметчица ВСУ с позывным «Ведьма»

Яндекс 

Одиозная пулеметчица батальона "Донбасс" ВСУ Яна Червоная, известная под позывным "Ведьма", погибла на линии соприкосновения, передает "ПолитНавигатор". Сообщается, что в ее блиндаж попадала мина. При взрыве погиб еще один киевский военный.

Порошенко выразил сожаление после смерти Ведьмы в Донбассе

Яндекс 

Петр Порошенко выразил сожаление в связи с гибелью в Донбассе военнослужащей добровольческого батальона «Донбасс» Яны Червоной (позывной Ведьма). Об этом действующий президент Украины написал на своей странице в Facebook.

НБА оштрафовала трех игроков «Голден Стэйт» за критику арбитров

Яндекс 

НБА оштрафовала игроков "Голден Стэйт Уорриорз" Стефена Карри, Дрэймонда Грина и Кевина Дюрэнта за критику и некорректное обсуждение работы судей, сообщается на сайте ассоциации. Карри оштрафован на 25 тысяч долларов, Грин - на 35 тысяч, Дюрэнт - на 15.


Музыкальные новости
Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»





Персональные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Apple может выпустить iPhone mini с небольшим экраном OLED

Яндекс 

Источники утверждают, что в этом году будет представлена замена моделям iPhone XS и XS Max, а также обновленный iPhone XR, а вот в следующем году компания может расширить линейку смартфонов. Данные указывают на модель что-то вроде iPhone mini с небольшим экраном OLED.

Расследование Kotaku: что пошло не так во время разработки Anthem

Яндекс 

Новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер больше месяца изучал историю разработки Anthem, опросив для своего расследования 19 бывших и нынешних сотрудников BioWare. Материал получился по-настоящему большим и детальным.

Голы Година и Гризманна принесли «Атлетико» победу над «Жироной»

Яндекс 

«Атлетико» дома обыграл «Жирону» в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Победу команде Диего Симеоне принесли точные удары Диего Година на 77-й минуте встречи и Антуана Гризманна в добавленное время.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

Дом с подземным паркингом и ФОКом достроят в Басманном районе к осени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net