Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

Супруга Быкова рассказала о «тяжелом» состоянии мужа

Яндекс 

Ирина Лукьянова, супруга российского писателя и публициста Дмитрия Быкова, заявила, что ее муж находится в "тяжелом", но "стабильном" состоянии. Об этом сообщает RNS со ссылкой на телеканал "360". Она рассказала, что в настоящий момент врачи не строят никаких прогнозов относительно состояния Быкова.

Стал известен главный претендент на Антона Бурдасова

Яндекс 

Контракт Антона Бурдасова, лучшего снайпера «Салавата Юлаева» в регулярном чемпионате, заканчивается в последний день апреля. Сам нападающий не скрывал, что хотел бы попробовать себя в Северной Америке. То, что он не был задрафтован дает ему простор в выборе команды.

«Ливерпуль» победил «Порту» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Яндекс 

Футболисты английского "Ливерпуля" нанесли поражение португальскому "Порту" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и по сумме двух игр вышли в полуфинал турнира. Встреча в Португалии завершилась победой английской команды со счетом 4:1.



МИД РФ опроверг сообщения о вывозе из Сирии останков агента «Моссада»

Яндекс 

Как пишет «Интерфакс», Эли Коэн родился в семье евреев, эмигрировавших из Сирии в Египет. В середине 50-х его выслали из страны как неблагонадёжного. В итоге он стал агентом израильской политической разведки «Моссад».

Headhunter и SuperJob ответили на претензии ФАС

Яндекс 

Сервис по поиску работы SuperJob не ограничивал каким-либо пользователям доступ к сервису, сообщили в пресс-службе компании. Размещенная на сайте Headhunter база резюме зарегистрирована как неинтеллектуальная собственность компании, сообщили в пресс-службе Headhunter.

Ubisoft сделает бесплатной игру Assassin’s Creed с собором Нотр-Дам-де-Пари

Яндекс 

Действие игры про группировку наёмных убийц Assassin's Creed: Unity происходит в Париже в 1789 году. Игра примечательна точно воссозданной виртуальной моделью собора Нотр-Дам-де-Пари. В реальном мире собор сгорел дотла 15 апреля.



Хачанов, Медведев и Рублёв включены в заявку на «Ролан Гаррос»

Яндекс 

В список участников включён швейцарец Роджер Федерер, который не выступал на «РГ» с 2015 года. Россию представят Карен Хачанов, Даниил Медведев и Андрей Рублёв. У мужчин действующим чемпионом «Ролан Гаррос» является вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль.

Если не санкции, то падение нефти «добьет» рубль

Яндекс 

Ничего удивительного: нерезиденты активно покупают российские бумаги, нефть растет, а экспортеры уплачивают налоги. Однако будущее российской валюты туманно. Если не санкции, то падение цен на нефть "добьет" рубль.

Госпромхоз «Ямский» организовали на Колыме 40 лет назад

Яндекс 

На основании постановления Совета Министров РСФСР от 30 августа 1978 года № 433 "О мерах по улучшению охотничьего хозяйства в РСФСР" решением облисполкома № 153 18 апреля 1979 года в Ольском районе организован госпромхоз "Ямский".

В Тамбовской области поисковики заступили на «Вахту Памяти»

Яндекс 

В среду, 17 апреля, в регионе дан старт Всероссийской акции "Вахты Памяти". Она началась с митинга, на котором присутствовали ветераны, депутаты всех уровней, представители областной администрации.

В Тамбовской области пенсионер случайно сжег заброшенный дом

Яндекс 

В мае 2018 года 78-летний обвиняемый, житель Жердевского района, на своем участке подпалил сухую траву. Мужчина не учел наличие сильного ветра, который способствовал тому, чтобы огонь перекинулся на сухостой соседнего участка. В считанные минуты пламенем был объят соседский дом.

Расставание с авто заставило должника из Саранска одуматься

Яндекс 

Судебные приставы смогли установить местонахождения авто и наложили на него арест. Перспектива остаться без колес заставила должника одуматься - в этот же день в полном объеме погасил задолженность.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Новак назвал обходной путь на случай перекрытия белорусской «Дружбы»

Яндекс 

Минэнерго России не рассматривает вариант, при котором Минск перекроет трубу "Дружба". По словам министра энергетики Александра Новака, работа с белорусскими коллегами ведется согласно договоренностям.

Порту — Ливерпуль 0:1 (2-й тайм)

Яндекс 

В Порту завершился первый тайм ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между местным «Порту» и английским «Ливерпулем». К перерыву «красные» ведут со счетом 1:0. «Порту» владел преимуществом в первой половине игры, но свои моменты не реализовал.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

День Земли - каждый день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net