123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

Житель Краснодарского края ранил из ружья мужчину

Яндекс 

Пострадавший был доставлен в больницу с ранением бедра и руки, пишет Рен-ТВ. Как рассказали в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю, около 18.00 22 апреля в полицию Лабинска поступило сообщение о том, что на улице Революционной находится мужчина с предметом, похожим на ружье.

Александр Григорян назначен главным тренером ФК «Тамбов»

Яндекс 

Неоднозначное решение руководства ФК "Тамбов": главным тренером команды назначен Александр Григорян. Контракт с ним подписан до конца сезона 2019/2020. В тренерский штаб приглашены также Сергей Первушин, Сергей Куликов и Евгений Стукалов.

«Тоттенхэм» вырвал победу над «Брайтоном»

Яндекс 

В перенесённом матче Премьер-лиги "Тоттенхэм" обыграл "Брайтон". Борющаяся за выживание команда Криса Хьютона упиралась почти 88 минут. Лишь после этого "шпорам" удалось сломить противника благодаря голу Кристиана Эриксена - датчанин классно пробил из-за штрафной площади.



Упавший под поезд на «Бауманской» мужчина погиб

Яндекс 

Уроженец Марий Эл погиб после падения под прибывающий поезд на станции "Бауманская" Арбатско-Покровской линии метро. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на главу пресс-службы УВД в подземке Алексея Мышляева. На рельсы 33-летний мужчина упал в 21:04.

Рада рассмотрела почти 2 тысячи поправок к закону о тотальной украинизации

Яндекс 

21 апреля президент Украины Порошенко пообещал до конца своего срока подписать закон о тотальной украинизации. 12 марта Совет Европы призвал Украину отложить принятие закона о тотальной украинизации.

«Уотфорд» и «Саутгемптон» не смогли выявить победителя в матче АПЛ

Яндекс 

Футболисты «Уотфорда» сыграли вничью с «Саутгемптоном» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги – 1:1. Отметим, что в этой игре был забит самый быстрый гол в истории чемпионата, а его автором стал форвард Шейн Лонг.

Чавушоглу: Турция не планирует передавать С-400 Азербайджану

Яндекс 

Анкара не имеет намерений передавать поставляемые Россией зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-400 Катару и Азербайджану, заявил РИА Новости глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Ранее о возможной передачей Анкарой С-400 Катару и Азербайджану писали турецкие СМИ.

Максакова отвергла версию Киева об организаторе убийства Вороненкова

Яндекс 

Пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец заявила, что версия о причастности Тюрина к убийству Вороненкова основана на «доказательствах, собранных следствием относительно исполнителей, организаторов и заказчика этого убийства», передает «Украинская правда».



Матч чемпионата Франции впервые обслужит женщина-арбитр

Яндекс 

В историю французского футбола Фраппар уже вошла как первая женщина-арбитр, работавшая на матче второго дивизиона. Ранее News.ru сообщал, что президент ФИФА Джанни Инфантино пообещал взяться за развитие женского футбола.

Deep Diving Simulator выйдет чуть позже, чем планировалось

Яндекс 

Студия в честь оглашения знаменательной даты выпустила новый трейлер глубоководного приключения. В нём показаны реальные кадры игрового процесса, но при этом присутствует отметка, что работа над игрой продолжается. Возможно, месячная отсрочка повлияет на внешний вид Deep Diving Simulator.

«Локомотив» вылетел на матч с «Ростовом»

Яндекс 

"Локомотив" вылетел в Ростов, сообщает официальный Твиттер железнодорожников. В среду, 24 апреля, красно-зеленые сыграют с "Ростовом" в рамках 25-го тура премьер-лиги.

Ранний и поздний голы привели к ничьей «Уотфорда» и «Саутгемптона»

Яндекс 

Во вторничном матче английской Премьер-лиги "Уотфорд" и "Саутгемптон" сыграли вничью. Гости смогли открыть счёт уже на 6-й секунде, установив рекорд Премьер-лиги - раньше Шейна Лонга в истории турнира никто не забивал.

В Белгороде легковушка сбила 9-летнего ребенка

Яндекс 

22-04-2019 года в 18:00 минут тридцати восьмилетний водитель, управляя легковушкой «ВАЗ-21104», двигаясь по дворовой территории на ул. 60 лет Октября, сбил девятилетнего мальчика.

Отменённый камбэк и разгром «Труда»

Яндекс 

Подопечные Виктора Аксёнова на искусственном поле УТБ «Парус» принимали воронежскую «Чайку». Пропустив два мяча в конце первого и в начале второго тайма, липчане сумели восстановить равновесие: отличились Егор Евсюков и Евгений Эм.

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Брайтона»

Яндекс 

«Тоттенхэм» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 33-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, которая прошла в Лондоне, завершилась со счетом 1:0. «Шпоры» забили победный гол за две минуты до конца основного времени.

Житель Пскова купил авто с долгом в полмиллиона рублей

Яндекс 

В Псковской области приставы заметили автомобиль Opel Astra, который некогда принадлежал должнику. Мужчина, не выплативший 500 тысяч рублей, успел продать авто и скрыться из региона. Мужчина был объявлен в розыск еще до того, как покинуть малую родину.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





В первомайской демонстрации в Воронеже примут участие 35 тысяч человек

Яндекс 

35 тысяч человек, предположительно, примут участие в первомайской демонстрации в Воронеже. Об этом сообщил 23 апреля губернатору Александру Гусеву председатель союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» Евгений Проняев.

Первые «чуркомобили» начали использовать на Колыме 81 год назад

Яндекс 

В ноябре 1937 года газета "Советская Колыма" сообщила, что последним рейсом парохода "Джурма" из Владивостока доставлены два первых газогенераторных автомобиля ЗИС-13, которые будут отправлены для испытаний в экспериментальную мастерскую УАТ на Мякит.

«Вальядолид» покинул зону, минимально обыграв «Жирону»

Яндекс 

Хозяева были активнее у чужих ворот и реализовали один из своих шансов, когда на 67-й минуте точно пробил Мичел Эрреро - 1:0. "Вальядолид" набрал 35 очков и покинул зону вылета. Его соперник делит 17-18 места с "Леванте" (34 очка).

Жители Воронежской области пожаловались на нашествие мошки и комаров

Яндекс 

Специалисты активно обрабатывают улицы, сады и городской парк. Но донимают людей не животные, а полчища мошки. Они появились раньше времени и начали атаковать людей и животных в лесах и у затопленных паводком водоёмов.

Бертенс на старте турнира в Штутгарте обыграла Фридзам

Яндекс 

За выход в четвертьфинал Бертенс поборется либо с Мэнди Минеллой из Люксембурга (Q), либо со швейцаркой Белиндой Бенчич. В 2018 году победительницей этих соревнований стала чешка Каролина Плишкова. В финале она обыграла американку Коко Вандевей.

В Махачкале проведут утреннюю зарядку с участием 10 000 человек

Яндекс 

Массовая утренняя зарядка с участием 10 тысяч человек пройдет 30 апреля на стадионе имени Елены Исинбаевой в Махачкале. Об этом со ссылкой на федерального координатора проекта «Трезвая Россия» Яна Иванова сообщает интернет-издание РИА «Дагестан».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net