Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

Житель Советска в одиночку провел субботник на берегу озера Длинное

Яндекс 

В субботу 20 апреля житель Советска Анатолий Федоров отправился на берег озера Длинное, расположенного между Славском и Советском, чтобы провести там субботник. На призывы прибраться вместе с ним никто из советчан не откликнулся, но отказываться от своей затеи мужчина не стал.

Дзюба: «Испытал такие же эмоции, как на чемпионате мира»

Яндекс 

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после победы над «Краснодаром» в матче 24-го тура чемпионата России не скрывал эмоций. Напомним, что Дзюба забил победный мяч на 95-й минуте. «Я рад, что испытал такие же эмоции, как на чемпионате мира», - сказал Дзюба.

Криштиану Роналду подтвердил, что остается в «Старой синьоре»

Яндекс 

Ведущий нападающий футбольной сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду после победы своего клуба в чемпионате Серии "А" заявил журналистам, что очень доволен первым сезоном в составе "Старой синьоры" и намерен следующий год провести в Турине, чтобы выиграть новые титулы.



В Дагестане бизнесмен получил 22 млн за незаконное строительство дома

Яндекс 

В Дагестане уголовное дело заведено за незаконную предпринимательскую деятельность на бизнесмена из Каспийска. По данным правоохранительных органов, 32-летний мужчина взял с дольщиков 22 миллиона и приступил к строительству многоквартирного дома на улице Гастелло.



В Екатеринбурге Втузгородок остался без холодной воды из-за потопа

Яндекс 

В субботу поздно вечером в Екатеринбурге произошла серьёзная коммунальная авария на улице Мира. Из-за этого десятки жилых домов во Втузгородке и на ЖБИ остались без холодной воды. По предварительной информации, порыв на трубопроводе произошёл в начале улицы Мира.

Воскресение Христово: католики Беларуси готовятся встретить Пасху

Яндекс 

Католический мир готовится встретить Пасху. В Бресте сотни верующих собрались в костеле Воздвижения Святого Креста, где должна состояться праздничная литургия. Вместе с прихожанами радостной вести о воскресении Христа ждал корреспондент телеканала «МИР 24» Денис Кошелев.

Нэшвилл — Даллас 2:4 (3-й период)

Яндекс 

В пятом матче серии первого раунда плей-офф «Нэшвилл Предаторз» принимает «Даллас Старз». Во втором периоде команда из штата Техас ведёт со счётом 3:2. Третью шайбу гостей на седьмой минуте второго периода забросил российский нападающий Александр Радулов, ассистентом выступил Джейми Бенн.

Барселона — Реал Сосьедад 2:1

Яндекс 

Футболисты «Барселоны» добыли домашнюю победу в рамках 33-го тура испанской Примеры. Встреча, проходившая на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась победой хозяев со счётом 2:1. У сине-гранатовых забивали защитники Клеман Лангле и Жорди Альба.

«Хоффенхайм» на выезде разгромил «Шальке»

Яндекс 

Футболисты «Шальке» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Германии крупно проиграли «Хоффенхайму». Встреча, прошедшая в субботу в Гельзенкирхене на «Фельтинс-Арене», завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

Интер — Рома 1:1

Яндекс 

Футболисты «Интера» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Ромой». Встреча, прошедшая в субботу в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Стефан Эль-Шаарави. У хозяев мяч забил Иван Перишич.

«Зенит» победил «Краснодар» на поле соперника

Яндекс 

Питерский «Зенит» нанес поражение своему ближайшему преследователю, «Краснодару», на поле соперника в матче 24-го тура чемпионата России по футболу — 3:2. В составе гостей дублем отличился Дзюба. Решающий мяч Артем забил уже в добавленное время.

В Курских храмах совершено освящение вербных ветвей

Яндекс 

Сегодня вечером в храмах Курской епархии во время богослужения было совершено освящение вербных и пальмовых ветвей (ваий). В Знаменском соборе митрополит Курский и Рыльский Герман возглавил праздничное всенощное бдение.

Ксения Собчак опровергла свои же слова о разводе Семена Слепакова

Яндекс 

В субботу, 20 апреля, ссылаясь на Ксению Собчак, пресса сообщила о разрыве отношений Семена Слепакова с супругой. Мол, шоумен и Карина, с которой он прожил 6 лет, расторгли свой брак. Телеведущая рассказала об этом на шоу «Привет, Андрей!».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Эльнур Самедов победил Айка Шахназаряна

Яндекс 

25-летний российский боксер Эльнур Самедов завоевал титул WBA Continental в легком весе, победив техническим решением в девятом раунде обладателя этого титула Айка Шахназаряна в поединке 20 апреля в Академии бокса Флойда Мейвезера в Жуковке.

Андрей Василевский номинирован на «Везину Трофи»

Яндекс 

Национальная хоккейная лига представила имена финалистов в борьбе за «Везину Трофи» — трофей, вручаемый вратарю, сыгравшему в регулярном чемпионате не менее 25 матчей и продемонстрировавшему лучшую игру среди конкурентов, сообщает пресс-служба НХЛ.

«Ним» обыграл «Бордо», «Монпелье» победил «Страсбур»

Яндекс 

В другом матче дня «Монпелье» переиграл «Страсбур» благодаря дублю Анди Делора и точному удару Флорана Молле. Хозяева смогли ответить голом Пабло Мартинеса. Также «Кан» нанес поражение «Ницце».

Голевой дубль Артема Дзюбы принес «Зениту» победу в Краснодаре

Яндекс 

Матчем в столице Кубани между местным "Краснодаром" и питерским "Зенитом" завершилась субботняя программа 24-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Лидер турнира из Санкт-Петербурга добился победу 3:2 и теперь опережает ближайшего конкурента в таблице на 8 очков.

Суд принял еще одно решение в пользу Коломойского по делу «Приватбанка»

Яндекс 

Как отмечается, третье решение в пользу Коломойского по "Приватбанку" было принято в субботу, 20 апреля. Однако пока решение суда в силу не вступило. Уточняется, что в 2015 году Коломойский заключил с НБУ договоры личного поручительства о погашении пяти кредитов рефинансирования "Приватбанка".

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Закрытие ММКФ-2024 // Призеры и гости кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net