123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 01.04.2019

Джастин Бибер подтвердил, что Хейли Болдуин беременна

Яндекс 

View this post on Instagram A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on Apr 1, 2019 at 1:02pm PDT Долго тянуть резину Бибер не стал и следом выложил фотографию Хейли на приеме у доктора, подписав ее так: «Если вы подумали, что это первоапрельская шутка».

«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» в матче чемпионата Англии

Яндекс 

Лондонский "Арсенал" одержал победу над "Ньюкасл Юнайтед" в матче 32-го тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Аарон Рэмси и Александр Ляказетт.



АПЛ. «Арсенал» обыграл «Ньюкасл» и вышел на третье место

Яндекс 

Матч 32-го тура английской Премьер-лиги "Арсенал" – "Ньюкасл" закончился со счетом 2:0. Голы на счету полузащитника Аарона Рэмзи и нападающего Александра Ляказетта. Команда Унаи Эмери набрала 63 очка и вышла на третье место в турнирной таблице.

«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» и вернулся на третье место в таблице АПЛ

Яндекс 

"Арсенал" победил "Ньюкасл" в матче 32-го тура чемпионата Англии - 2:0. Голами отметились Аарон Рэмси и Александр Ляказетт. Лондонский клуб обошел в таблице "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" и поднялся на третье место.

Министр нефти Венесуэлы отложил визит в Россию

Яндекс 

Встреча министра нефти Венесуэлы Мануэля Кеведо с министром энергетики России Александром Новаком не состоится в конце апреля, сообщает 1 апреля ТАСС со ссылкой на источник, близкий к переговорам. Серию встреч планировалось провести во время визита Мануэля Кеведо в Москву.

Адвокат: Суд может снова продлить арест Мамаева

Яндекс 

Судья определит, есть ли для этого необходимые основания. Также Бушманов отметил, что заседание будет проходить в закрытом режиме. «Суд может снова продлить арест, обычно это так и бывает, но может и избрать другую меру», — подчеркнул специалист, слова которого приводит «Чемпионат».



«Арсенал» одолел «Ньюкасл» и вышел на третье место в АПЛ

Яндекс 

Футболисты «Арсенала» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Англии переиграли «Ньюкасл». Встреча, прошедшая в понедельник в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе на 30-й минуте мяч забил Аарон Рэмси, а на 83-й минуте отличился Александр Ляказетт.

Участок Таганско-Краснопресненской линии метро закроют на 5 дней

Яндекс 

С 6 по 10 апреля включительно будет закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии. В эти пять дней не будут работать 8 станций: «Волгоградский проспект», «Текстильщики», «Кузьминки», «Рязанский проспект», «Выхино», «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники».

46-летняя Елена Корикова показала округлившийся живот

Яндекс 

Елена Корикова с сыном Сегодня 46-летняя Елена Корикова, которая в настоящий момент ни с кем официально не встречается, опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографию, на которой предстала с внушительным животом.

РЖД договорились о строительстве линии к Элегестскому углю

Яндекс 

Соглашение о строительстве железнодорожных путей к Элегестскому угольному месторождению подписано между ОАО «РЖД» и АО «ТЭПК „Кызыл-Курагино“» 1 апреля, сообщает пресс-центр компании Российских железных дорог.

В РФ стартовали продажи нового Nissan Qashqai

Яндекс 

Среди двигателей для японской модели предлагают 1,2-литровый турбомотор мощностью 115 л.с. и 2,0-литровый 144-сильный ДВС. Трансмиссия 6-ступенчатая механическая или вариатор, который специально был адаптирован для России. Привод для машины предлагают полный или передний.

Вышла в свет книга «Время Коваля»

Яндекс 

Вышла в свет книга Евгения Писарева "Время Коваля". В Тамбове периода 1988-1998 годов Валерий Коваль был знаковой фигурой, что и позволило назвать этот отрезок времени его именем.

В Самарской области к четвергу потеплеет до +9

Яндекс 

В некоторых районах Самарской области к четвергу потеплеет до +9°С, об этом сообщает Приволжское УГМС. В ближайшие дни синоптики обещают облачную погоду, а также умеренные и небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.

Белгородцы могут поддержать детей с онкологическими заболеваниями

Яндекс 

Акция стартовала в областном центре в полночь 1 апреля. Любой желающий житель региона может принять участие в масштабном действе «Добро не спит – добро бежит». Организатором эстафеты выступило «Святое Белогорье против детского рака».

На проспекте Науки вместо поликлиники появится храм

Яндекс 

Документ появился в банке электронных документов Смольного 1 апреля. Храм появится западнее здания №4 по проспекту Науки. Ранее на нем планировали возвести поликлинику, но город расторгнул договор с инвестором ООО «Радуга» в связи с невыполнением обязательств в 2018 году.

Родина проиграла Роджерс на старте турнира в Чарльстоне

Яндекс 

Евгения Родина завершила выступление на старте турнира категории Premier в Чарльстоне. В первом круге россиянка проиграла Шелби Роджерс. 26-летняя американка позволила Родиной взять всего шесть геймов.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин





Три машины сгорели при пожаре в гаражах на северо-западе Москвы

Яндекс 

В результате крупного пожара в гаражах на северо-западе Москвы пострадали двое человек и сгорели три автомобиля. Кроме того, в одном из гаражей был найден арсенал оружия, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

Голосуем за название и эмблему ФОКа

Яндекс 

Предлагаем проголосовать за то название и эмблему ФОКа, которые вам понравятся, достойно представят объект, который будет сдан в эксплуатацию 24 августа текущего года - в год 60-летия Гая и ведущего предприятия города - ПАО "Гайский ГОК".

СКА в овертайме одержал победу над ЦСКА

Яндекс 

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над московским клубом ЦСКА в рамках третьей игры финала КХЛ. Матч проходил в Петербурге и завершился счетом 2:1 в пользу хозяев. Шайбы у СКА забросили Александр Барабанов и Николай Прохоркин.

СКА впервые за 10 матчей обыграл ЦСКА

Яндекс 

Перед матчем все эксперты сходились в мысли, что третий матч серии должен стать решающим. Если СКА проиграет, то о Кубке Гагарина стоит забыть до лучших времен. Тем временем, перед игрой тренерский штаб петербурского клуба пытался найти резервы внутри команды.

Детей переведут от психически больных взрослых в больницу на Соборной

Яндекс 

Как стало известно интернет- изданию «Новости Саратова», на заседании с зампредом саратовского правительства Валентиной Гречушкиной матери высказали желание, чтобы их детей перевели из здания Областной психиатрической больницы.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса Христа и Фрэнка Синатру



Москва

Новые автобусы выведут на маршруты в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net