123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 14.04.2019

«ПСЖ» в меньшинстве потерпел разгромное поражение от «Лилля»

Яндекс 

"Пари Сен-Жермен" потерпел разгромное поражение от "Лилля" в матче 32-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Лилле, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Жонатан Бамба, Николя Пепе, Жозе Фонте и Габриэль.

На западе Москвы ликвидирован пожар в нежилом строении

Яндекс 

Сегодня, 14-04-2019, во втором часу дня произошло возгорание в деревянном строении возле д.2 на улице Большая Очаковская в Москве — сообщает ГУ МЧС по региону Пожар на площади 30 кв. метров был ликвидирован.



В Тверской области загорелся деревообрабатывающий комбинат

Яндекс 

Пожар случился в городе Нелидово Тверской области. В Нелидово Тверской области произошло возгорание на территории деревообрабатывающего комбината. Как сообщает inform69.ru, информация о пожаре поступила на пульт диспетчера экстренных служб в воскресенье, 14 апреля, в 21.55.

Черышев помог «Валенсии» переиграть «Леванте»

Яндекс 

В 32-м туре Ла Лиги "Валенсия" играла в дерби с "Леванте". Команда Дениса Черышева, который провел на поле 90 минут, забила все мячи в этом противостоянии и победила со счетом 3:1. Карлос Солер стал автором автогола и через две минуты реабилитировался результативной передачей на Гонсалу Гуэдеша.



Кинематографическая премия «Золотая арка» назвала лауреатов

Яндекс 

Вручавший премию Михаил Швыдкой, спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству и член попечительского совета «Золотой арки», отметил, что хотя Хуциев снимал в Советском Союзе, его творчество всегда было созвучно тому, что происходило в мире по ту сторону железного занавеса, и при этом великий режиссер органично сочетал в своем кинематографе восток с западом.

Валенсия — Леванте 3:1

Яндекс 

"Валенсия" победила "Леванте" в матче 32-го тура премьер-лиги (3:1). Дублем отметился форвард Санти Мина. Российский нападающий "летучих мышей" Денис Черышев провел на поле 90 минут - эта игра стала для него сотой в ла лиге. "Валенсия" набрала 49 очков и осталась на 6-м месте в турнирной таблице.

Обнародовано «секретное» видео с Юлией Началовой

Яндекс 

Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева обнародовала видеозапись, сделанную за несколько месяцев до смерти звезды, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на РЕН. В ролике Началова готовится к очередному выступлению. Певица держится хорошо и даже на заминки в организации реагирует с позитивом.

Ветер с севера: погода в Самаре в начале рабочей недели испортится

Яндекс 

В Самаре рабочая неделя начнется с похолодания. Синоптики предрекают не самую благоприятную погоду в Самаре с 15 по 17 апреля. По их данным подует северо-восточный ветер, переходящий в северный, а затем в северо-западный.

«Интер» на выезде победил «Фрозиноне»

Яндекс 

Миланский «Интер» одержал гостевую победу над «Фрозиноне» (3:1) в матче 32-го тура чемпионата Италии. Голами в составе «нерадзурри» отметились хавбек Раджа Наингголан (19-я минута), форвард Иван Перишич (37, пенальти) и полузащитник Матиас Весино (90+3).

«Тотальный диктант» в Якутске написали около 700 человек

Яндекс 

Акция по проверке грамотности в шестадцатый раз состоялась в Якутске. «Тотальный диктант» написали 690 человек. Диктант в столице республики писали на четырех площадках: в зале республики в доме правительства № 1, СВФУ, национальной библиотеке Якутии и историческом парке «Россия – моя история».

Баскетболистки УГМК в пятый раз стали чемпионками Евролиги

Яндекс 

В Шопроне завершился матч за чемпионский титул баскетбольной Евролиги среди женщин. В противостоянии двух российских команд сильнее оказались спортсменки УГМК – они победили уже в пятый раз. В финал вышли два сильнейших клуба из России – екатеринбургский УГМК и курское «Динамо».

Карпин переиграл «Спартак» заменами

Яндекс 

«Ростов» превзошел «Спартак» по всем параметрам. Сначала ростовчане прижали к воротам. После Карпин сделал замены, которые определили результат.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Президент «Ростова»: «У нас с Гулиевым такое не случилось бы»

Яндекс 

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц поделился мнением о поведении футболиста «Спартака» Аяза Гулиева, который сломал нос американцу в дорожном конфликте. В «Спартак» 22-летний полузащитник перешел из ростовской команды в январе этого года.

Фигура Марго Овсянниковой без фотошопа повергла подписчиков в шок

Яндекс 

Бывшая участница проекта "Дом-2" Марго Овсянникова, отдыхая на Бали, активно выкладывала снимки в купальнике и пляжных нарядах. Стройные худые ножки, плоский животик, тонкая талия - всё это на фото.

С начала года Кабардино-Балкарии спасены 65 человек

Яндекс 

Как сообщил начальник главного управления МЧС по региону Михаил Надежин, выступая в среду перед журналистами, поисково-спасательный отряд региона провел с начала текущего года 98 поисково-спасательных работ, в ходе которых спасено 65 человек, погибло шесть человек, пострадало 70 человек.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net