Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 06.04.2019

Кличко раскритиковал сдачу анализов Зеленским и Порошенко

Яндекс 

Украинский боксёр Владимир Кличко заявил, что полноценный анализ крови нельзя сделать за «пару часов», как это произошло в случае с кандидатами на пост президента Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

Шанхай вскоре может принять этап Формулы-E

Яндекс 

Не исключено, что этап Формулы-E в Шанхае пройдёт уже в 2020 году. Напомним, что Шанхай с 2004 года принимает этапы чемпионата мира Формулы-1. Отметим, что электрическая Формула уже представлена в Китае.

«Барселона» на последних минутах вырвала победу в матче с «Атлетико»

Яндекс 

Центральный матч 31-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Атлетико» завершился победой каталонского клуба со счетом 2:0. Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Судил игру главный арбитр Хесус Хиль Мансано. На 28-й минуте «Атлетико» остался в меньшинстве.



Галицкий о ситуации с контрактом Мамаева: мы обязаны были реагировать

Яндекс 

Президент "Краснодара" Сергей Галицкий, комментируя ситуацию с разрывом контракта с полузащитником Павлом Мамаевым, заявил, что руководство футбольного клуба обязано было отреагировать на инцидент в московском кафе, отметив, что публичный статус налагает на Мамаева дополнительные обязательства.

Кучеров побил рекорд Могильного в НХЛ

Яндекс 

Российский хоккеист Никита Кучеров, играющий за клуб НХЛ «Тампа-Бэй» набрал 128-е очко за сезона в матче регулярного чемпионата против «Бостон Брюинз».

Православные России отмечают праздник Благовещения

Яндекс 

Празднику Благовещения Пресвятой Богородице, который каждый год отмечают в один и тот же день, 7 апреля, в России повезло. Благовещение настолько полюбилось народу, что в честь праздника слагались стихи, пословицы, легенды.

Дагестанский проект «Открывая синагогу. Буйнакск» завоевал грант

Яндекс 

5 апреля, решением жюри были выбраны шесть проектов, в число которых вошел и дагестанский проект, который рассказывает об истории горских евреев. Проект также включает организацию выставки и серии перфомансов на площадке Северо-Кавказского филиала центра «РОСИЗО» в Буйнакске.

Гол Де Росси принес «Роме» победу над «Сампдорией»

Яндекс 

"Рома" победила "Сампдорию" в матче 31-го тура чемпионата Италии со счетом 1:0. Встреча прохода на стадионе "Луиджи Феррарис" в Генуе. Гости одержали победу благодаря голу Даниэле Де Росси на 75-й минуте встречи.



«Рома» победила «Сампдорию» благодаря голу Де Росси

Яндекс 

"Рома" с минимальным счетом обыграла "Сампдорию" в матче 31-го тура чемпионата Италии (1:0). Единственный гол забил полузащитник Даниэле Де Росси. "Рома" набрала 51 очко и поднялась на 6-е место в турнирной таблице. "Сампдория" с 45 баллами расположилась на 9-й строчке.

Сампдория — Рома 0:1

Яндекс 

«Сампдория» на своем поле уступила «Роме» в матче 31-го тура чемпионата Италии. В составе гостей победный мяч на свой счет записал Даниэле де Росси.

Селихов получил перелом пальца в матче с ЦСКА

Яндекс 

Стал известен характер травмы вратаря «Спартака» Александра Селихова, который не смог доиграть матч 22-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:2). Как сообщает официальный «твиттер» красно-белых, у голкипера диагностирован оскольчатый винтообразный перелом основной фаланги пятого пальца левой кисти.

15 автозаправок закрыты в Дагестане после проверки прокуратуры

Яндекс 

Проверки на автозаправочных станциях в Дагестане ужесточились после ряда резонансных инцидентов, произошедших с 2014 по 2017 годы. МЧС за этот период насчитало не менее девяти взрывов на АЗС, жертвами которых стали десятки человек.

УГМК и «Динамо» снова сделают это

Яндекс 

Гранды российского, да и европейского баскетбола, не встретили заметного сопротивления в полуфинальных сериях, которые выиграли со счетом 3:0. Однако, прежде чем выявить сильнейшую команду России, УГМК и «Динамо» предстоит побороться за звание лучшего клуба Европы в «Финале четырех» Евролиги, в котором они могут пересечься только в решающем матче.

В Смоленской области горят даже кладбища

Яндекс 

Ситуация с поджогами сухой травы в регионе принимает ужасающий оборот. Информация об очередном возгорании сухостоя появилась 6 апреля в социальной сети «Одноклассники» - в группе «Сайт Новости Вязьмы». Здесь появился пост о том, что «кто-то поджег траву у Фроловского кладбища».

Вратарь «Спартака» Селихов сломал палец в матче с ЦСКА

Яндекс 

Вратарь московского "Спартака" Александр Селихов получил травму в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА, сообщает "Советский спорт". По информации на официальном сайте клуба, голкипер сломал палец руки во время игра.

Сторонники Мадуро вышли на «антиимпериалистический марш» в Каракасе

Яндекс 

Массовое шествие в поддержку политики президента Венесуэлы Николаса Мадуро организовано в субботу в Каракасе. Как отмечает телеканал Telesur, речь идет о третьем крупном "антиимпериалистическом марше" с начала марта, когда в стране начались масштабные отключения электричества.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Fight Nights 92. Багаутинов победил Асатряна

Яндекс 

В главном событии вечера встретятся Али Багаутинов (19-6) победил Вартана Асатряна (21-9) единогласным решением судей (48-47, 48-47, 49-46). В соглавном событии Дмитрий Бикрев (11-3) победил единогласным решением судей Максима Буторина (16-2-1) и стал новым чемпионом Fight Nights в полусреднем весе.

«Салават Юлаев» требует продолжения серии

Яндекс 

Уфимский клуб не дал «Авангарду» выйти в финал Кубка Гагарина Уже в субботу омский «Авангард» мог стать первым финалистом play-off Континентальной хоккейной лиги, но проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» на своей площадке в подмосковной Балашихе в пятом матче решающей серии Восточной конференции.

Кучеров побил рекорд Могильного по результативности в чемпионате НХЛ

Яндекс 

Российский нападающий клуба НХЛ «Тампа-Бэй» Никита Кучеров набрал 128 очков в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Кучеров превзошел рекорд Александра Могильного по количеству набранных очков в одном регулярном сезоне среди российских игроков.

Балаковцы требуют увольнения Павла Гречухина

Яндекс 

Петиция за смещение с должности замглавы Балаковского района набрала уже 753 голоса. Как стало известно интернет-изданию «Новости Саратова» в соцсетях, жители требуют уволить чиновника, который, по их мнению, проявил неуважение к гражданской позиции жительницы села Подсосенки.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net