123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 21.04.2019

Международный музыкальный конкурс пройдет в Вологде

Яндекс 

Губернаторский международный юношеский конкурс имени Валерия Гаврилина состоится в Вологде 22-26 апреля. Он проходит в областной столице уже 18 лет. Цель мероприятия – выявление молодых талантливых музыкантов, а также помощь в развитии их профессионального мастерства.

«ПСЖ» обыграл «Монако», Головин забил гол престижа

Яндекс 

В составе парижан хет-трик оформил Килиан Мбаппе. Француз отличился на 15-й минуте с передачи Муссы Диаби, на 38-й минуте с передачи Дани Алвеса и на 56-й минуте с передачи того же Алвеса. Единственный гол «Монако» забил на 80-й минуте россиянин Александр Головин с передачи Винисиуса.



Samsung откладывает запуск складного смартфона Galaxy Fold в Китае

Яндекс 

Ранее компания отменила тренинги продавцов техники из-за проблем с экраном смартфона. Как сообщает инсайдер Ice Universe, компания Samsung отменила два мероприятия, которые связаны с запуском нового складного смартфона Galaxy Fold на территории Китая.

«Валенсия» обыграла «Бетис», Черышев получил травму

Яндекс 

"Валенсия" в гостях обыграла "Бетис" в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу. Воскресная встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличился Гонсалу Гедеш (45-я и 49-я минуты).

Настоящее лето нагрянет в Воронеж на рабочей неделе

Яндекс 

С понедельника, 22 апреля метеорологи обещают до +23 градусов, будет облачно, на протяжении всей рабочей недели осадков в регионе не ожидается. В понедельник синоптики прогнозируют в Воронеже до +17 градусов днем, во вторник и среду до +18. Антициклон принесет сухую погоду и солнце.

«Урал» переиграл «Рубин» в матче РПЛ

Яндекс 

Футболисты екатеринбургского «Урала» переиграли казанский «Рубин» в домашнем матче двадцать четвертого тура российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая 21 апреля на стадионе «Екатеринбург Арена», завершилась со счетом 2:1.



Саакашвили попросился обратно на Украину

Яндекс 

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили после выборов президенты Украины заявил, что ожидает снятия запрета на въезд в страну, а также похвастался билетом в Киев.

Томский пристав поймал магазинного вора, отбивавшегося от кассирш

Яндекс 

Призывы кассирш расплатиться за товар недобросовестный покупатель проигнорировал и попытался скрыться со снедью. Однако смелые женщины бросились наперерез. Неизвестно, чем бы закончилось дело, если бы не расторопность пристава мирового суда, расположенного в одном здании с магазином.

В Красноярске расстреляли припаркованный на тротуаре джип

Яндекс 

В Красноярске в одном из дворов многоквартирного дома обнаружили автомобиль с дырами в окнах. Очевидцы предположили, что виновники - местные жители, которые «учили» автохама хорошим манерам. Фотографии пострадавшей машины разлетелись по городским пабликам социальной сети.

В Воронеж на рабочей неделе придет лето и +25

Яндекс 

Резкое потепление ждет жителей Воронежа на предстоящей рабочей неделе. Об этом в воскресенье, 21 апреля, сообщили в Воронежском гидрометцентре. По информации синоптиков, уже в понедельник, 22 апреля, воздух в столице Черноземья прогреется до плюс 16-18 градусов по Цельсию.

Синоптики пообещали воронежцам на рабочей неделе лето и +25

Яндекс 

Резкое потепление ждет жителей Воронежа на предстоящей рабочей неделе. Об этом в воскресенье, 21 апреля, сообщили в Воронежском гидрометцентре. По информации синоптиков, уже в понедельник, 22 апреля, воздух в столице Черноземья прогреется до плюс 16-18 градусов по Цельсию.

Брянские пассажиры восхитились салоном автобуса №31

Яндекс 

Сегодня, 21 апреля, православные христиане отмечали Вербное воскресенье. В честь праздника, экипаж автобуса АМ 763 Фокинской автоколонны №1 украсил салон общественного транспорта ветками вербы и рушниками.

«Зенит» почти оформил титул чемпиона РПЛ

Яндекс 

"Зенит" – чемпион 24-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ) практически уничтожил чемпионскую интригу. Приговор привел в исполнение кивком головы на четвертой добавленной ко второму тайму матча в Краснодаре минуте капитан сборной России Артем Дзюба.

Камчатский каратист Годерзи Капанадзе защитил титул чемпиона Японии

Яндекс 

Камчатский каратист, мастер 3 дана Годерзи Капанадзе сохранил титул чемпиона Японии. Он взял золото на открытом чемпионате Японии по карате киокусинкай (The 35th Alljapan Weight Category Karate Championships), который проходил 20-21 апреля в Токио, передает корреспондент агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Канцлер Австрии Себастьян Курц признал Зеленского президентом Украины

Яндекс 

Канцлер Австрии Себастьян Курц поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины, об этом 21 апреля сообщает сетевое издание OE24. Курц отметил, что Австрия инвестирует в украинскую экономику крупные средства и потому заинтересована в наилучшем экономическом развитии страны.

Зеленский назвал приоритетную задачу в качестве президента

Яндекс 

Лидер второго тура президентских выборов Украины Владимир Зеленский назвал "задачей номер один" возвращение арестованных в России моряков. Зеленский также анонсировал "мощную информационную войну", с помощью которой рассчитывает прекратить конфликт в Донбассе.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Зеленский назвал приоритетную задачу на посту президента Украины

Яндекс 

Лидер второго тура президентских выборов Украины Владимир Зеленский назвал "задачей номер один" возвращение арестованных в России моряков. Зеленский также анонсировал "мощную информационную войну", с помощью которой рассчитывает прекратить конфликт в Донбассе.

Переговоры с Россией назвали приоритетом в штабе Зеленского

Яндекс 

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского переговоры с Россией назвали одним из приоритетных направлений. После победы на выборах команда Зеленского намерена налаживать контакты. Кто именно будет отвечать за переговоры с Россией, пока не сообщается.

Никита Седов пропустит остаток ЧМ из-за перелома руки

Яндекс 

Защитник юниорской сборной России по хоккею Никита Седов пропустил матч проходящего в Швеции чемпионата мира для игроков до 18 лет с командой США из-за перелома руки, турнир для игрока закончен, сообщил главный тренер российской сборной Владимир Филатов.

В Пензе столкнулись Шевроле Нива и мотоцикл

Яндекс 

Вечером на улице Рахманинова в Пензе произошло ДТП: столкнулись автомобиль «Шевроле Нива» и мотоцикл. Об этом сообщается в одной из групп в соцсети «ВКонтакте». По словам очевидцев аварии, водитель легкового авто находился в состоянии алкогольного опьянения.

Житель Карелии получил реальный срок за пьяную езду

Яндекс 

Как сообщается на сайте карельской прокуратуры, 30летний житель Сортавалы в августе прошлого года водитель уже был осужден за пьяную езду и получил наказание в виде обязательных работ с лишением водительских прав на два года.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Москва

Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net