Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

«Рейнджерс» договорился о контрактах с Шестёркиным и Кравцовым

Яндекс 

Авторитетное издание The Athletic утверждает, что руководство "Рейнджерс" договорилось о контрактах со стражем ворот питерского СКА Игоре Шестёркиным и форвардом "Трактора" Виталием Кравцовым. Оба хоккеиста подпишут трудовые соглашения новичков, рассчитанные на три года.

Минюст РФ внес фан-клуб ФК «КАМАЗ» в список экстремистских организаций

Яндекс 

Общественное объединение футбольных болельщиков клуба "КАМАЗ" под названием "Автоград Крю" внесено Министерством юстиции РФ в список экстремистских организаций. В перечне ведомства, "Автоград Крю" указан на 73-й позиции. Сведения были размещены на сайте Минюста 15 апреля.



«Реал» сыграл вничью с «Леганесом», Бензема забил гол

Яндекс 

"Реал" и "Леганес" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Испании (1:1). Голом в составе клуба из Леганеса отметился защитник Хонатан Сильва, у "сливочных" отличился нападающий Карим Бензема. "Реал" набрал 61 очко и остался на третьем месте в турнирной таблице.

Маршрутка и автобус устроили ДТП в погоне за пассажирами в Мурманске

Яндекс 

Дорожно-транспортное происшествие с участием сразу двух единиц общественного транспорта произошло в столице Кольского Заполярья. На конечной остановке «Улица Саши Ковалёва» столкнулись автобус и маршрутное такси. Как сообщают очевидцы, автобус сам врезался в «ГАЗель».

«Арсенал» на выезде обыграл «Уотфорд»

Яндекс 

Футболисты «Уотфорда» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Англии проиграли «Арсеналу» из Лондона. Встреча, прошедшая в понедельник в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе мяч на десятой минуте забил Пьер-Эмерик Обамеянг.

«Реал» не смог обыграть «Леганес»

Яндекс 

«Реал» в гостях сыграл вничью с «Леганесом» в 32-м туре чемпионата Испании. Счет во встрече на 45-й минуте открыл защитник хозяев Хонатан Сильва. «Реал» ответил точным ударом Карима Бензема на 51-й минуте.



После фашистского приветствия в эфире НТВ вспыхнула драка

Яндекс 

Ведущий передачи "Место встречи" на телеканале НТВ Иван Трушкин выгнал из студии писателя Сергея Лойко после того, как тот произнес нацистское приветствие. В ходе программы зашла речь о национализме на Украине.

Пушков объяснил непризнание штабом Зеленского референдума в Крыму

Яндекс 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского о непризнании референдума в Крыму, в результате которого полуостров воссоединился с Россией.

В Париже горит знаменитый Собор Парижской Богоматери

Яндекс 

В ходе пожара у храма обрушились крыша, часы и шпиль. На месте работает несколько сотен пожарных. Собор Парижской Богоматери - одна из главных достопримечательностей Франции В нем короновались многие монархи республики, в том числе Наполеон Бонапарт.

В Якутии золотодобытчики не оценили вред для местного населения

Яндекс 

Представители компании полагали, что раз добыча драгметалла ведется за пределами границ эвенкийского поселения, то и вреда предприятие причинить традиционному укладу жизни этноса не может. Суд первой инстанции решил иначе.

«Аталанта» не смогла обыграть «Эмполи»

Яндекс 

Футболисты «Аталанты» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Эмполи». Встреча, прошедшая в понедельник в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри», завершилась со счетом 0:0. У «Аталанты» теперь 53 очка, а у «Эмполи» стало 29 очков.

В РПЦ отреагировали на пожар в соборе Парижской Богоматери

Яндекс 

Замглавы Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) протоиерей Николай Балашов заявил, что пожар в соборе Парижской Богоматери является великой утратой и большим знамением, смысл которого еще предстоит в полной мере осознать. Напомним, что в столице Франции загорелся собор Парижской Богоматери.

«Газпрому» придется решать проблему транзита без «Северного потока-2»

Яндекс 

«Газпрому» придется решать проблему транзита без «Северного потока-2» Решение Дании затянуть выдачу разрешения на прокладку «Северного потока-2», видимо, вынудит «Газпром» согласиться на прокачку через Украину существенно больших объемов газа, чем он исходно планировал.

Что ждёт рубль в ближайшее время

Яндекс 

15 апреля для крупных российских компаний началось время уплаты налогов. Это придало новый импульс положительной биржевой динамике рубля, за последние десять дней отыгравшего 2% у доллара США. В понедельник стоимость американской валюты падала почти до отметки 64 рубля.


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





В Узловой пенсионера осудили за избиение жены торшером

Яндекс 

Мировой суд признал 72-летнего мужчину виновным в избиении жены, которое повлекло кратковременное расстройство здоровья. Известно, что пенсионер в момент совершения преступения был пьян. В ходе ссоры с женой, он взял в руки торшер и ударил им супругу по голове.

Физика стала одним из самых популярных предметов ЕГЭ на Брянщине

Яндекс 

Специалисты отмечают, что это свидетельствует о росте интереса к инженерным и техническим специальностям. Больше выбирают только обществознание - 3234 выпускника. Популярной у брянских школьников оказалась и биология.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net