123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 08.04.2019

«Ангелочек» мурманского театра кукол претендует на «Золотую маску»

Яндекс 

Спектакль Мурманского театра кукол «Ангелочек» претендует на награды сразу в трех номинациях российской театральной премии «Золотая маска». Постановка может быть признана лучшим спектаклем, лучшей работой художника (Валентин Викторов) и режиссера (Дмитрий Шишанов).

В Японии провели перепись девственников

Яндекс 

Перепись девственников провели в Японии. В результате выяснилось, что доля людей, ни разу в жизни не занимавшихся сексом, в стране продолжает расти. Об этом сообщает журнал BMC Public Health.



Около 300 недовольных жителей Дербышек собрались на народный сход

Яндекс 

Жители казанского поселка Дербышки собрались на народный сход у ДК Саид-Галеева, чтобы обсудить доработанный вариант генплана города, где строительство четырехполосной трассы запланировано от улицы Липатова через улицу Главная к Окружной через СНТ «Карьер» и часть улицы Шоссейной до поселка Абу-Даби.

Порядка 300 недовольных жителей Дербышек собрались на народный сход

Яндекс 

Жители казанского поселка Дербышки собрались на народный сход у ДК Саид-Галеева, чтобы обсудить доработанный вариант генплана города, где строительство четырехполосной трассы запланировано от улицы Липатова через улицу Главная к Окружной через СНТ «Карьер» и часть улицы Шоссейной до поселка Абу-Даби.

Алексей Дюмин жестко раскритиковал работу Валерия Крупнина

Яндекс 

Сегодня, 8 апреля, на оперативном совещании губернатора Алексея Дюмина с членами правительства Тульской области обсудили исполнение государственных и муниципальных программ в Одоевском районе в 2018 году и планах на текущий год.

Аэропорт в Триполи возобновил работу после атаки авиации Хафтара

Яндекс 

Международный аэропорт Митига в Триполи возобновил работу после обстрела со стороны Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара. Соответствующую запись в понедельник разместила администрация аэропорта в Facebook.

В США задержали готовившего наезд на прохожих мужчину

Яндекс 

Власти США задержали жителя штата Мэриленд, готовившего наезд на прохожих в Вашингтоне, сообщил телеканал Fox News . Предположительно, 28-летний Ронделл Хенри вдохновлялся видео запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство".



Часть Калининграда осталась без света

Яндекс 

По данным компании, в настоящее время без света находится часть улиц, полнее оценить масштабы отключений в компании затруднились. Инцидент произошел в центральной части города.

Опрос: Каждый шестой британец не верит в «жёсткий» Brexit

Яндекс 

По данным опроса населения Великобритании, проведённого телеканалом Sky News, 62 процента респондентов уверены, что "жёсткий" Брексит исключён. Противоположное мнение озвучили 27 процентов респондентов.

Светлоярский район лидирует по темпам роста инвестиций за 2018 год

Яндекс 

По темпам роста инвестиций район стал лидером в регионе. Доля вложений индустриального сектора без учета бюджетных средств в общем объеме освоенных крупными и средними предприятиями Светлоярского района инвестиций превысила 60%, сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

«Болонья» крупно обыграла «Кьево»

Яндекс 

"Болонья" разгромила "Кьево" в матче 31-го тура чемпионата Италии – 3:0. В составе победителей Эрик Пульгар оформил дубль, еще один гол на счету у Митчелла Дейкса. "Болонья", набрав 30 очков, поднялась на 17-е место в турнирной таблице чемпионата Италии.

Речной вокзал в Ярославле остался памятником архитектуры

Яндекс 

В Ярославле арбитражный суд оставил за речным вокзалом статус объекта культурного наследия. Речной вокзал включили в список в октбябре 2018 года. Нынешний владелец здания был недоволен, что все работы ему теперь придется согласовывать с областным департаментом.

Volkswagen представил обновленный фургон Transporter

Яндекс 

Рестайловая версия фургона получилась более технологичной и функциональной чем ее предшественник. Немецкий автобренд представил свою обновленную версию Volkswagen Transporter T6.1 еще в феврале в Вольфсбурге, а позже новинка добралась и до автошоу в Женеве.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики





Тарасенко стал первой звездой недели в НХЛ, Радулов — третьей

Яндекс 

Второй звездой стал финский голкипер клуба «Нэшвилл Предаторз» Пекка Ринне. Хоккеист отразил 93,5% бросков по воротам, его команда выиграла все три матча недели. Замкнул тройку лучших российских нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов.

Математики доказали, что «Беовульф» написан одним автором

Яндекс 

С помощью исследования американских филологов и математиков разрешился многолетний спор о происхождении легендарной англосаксонской поэмы «Беовульф». В итоге ученые пришли к выводу, что произведение было написано одним человеком, сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал Nature Human Behaviour.

Ресторан «Шелковый путь» снесут в Воронеже

Яндекс 

Воронежская прокуратура инициировала снос ресторана «Шелковый путь» на улице 9 Января, так как он находится на землях лесного фонда и не получил разрешение на строительство. Трехэтажное задние заведения общепита построено без незаконно, выяснила прокуратура при проверке.

«Ведомостям» подыскивают нового читателя

Яндекс 

Продажа газеты обсуждается с владельцем Arbat Capital Алексеем Голубовичем Медиаменеджер Демьян Кудрявцев обсуждает продажу газеты «Ведомости» основателю инвесткомпании Arbat Capital Алексею Голубовичу.

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Москва

Налоговики Подмосковья 18 апреля проведут вебинар по подаче декларации 3-НДФЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net