123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

Макрон предложил исключить из Шенгенской зоны ряд стран

Яндекс 

Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что из Шенгенской зоны нужно исключить ряд стран. Французский лидер заявил, что Шенгенское соглашение больше не работает, поэтому необходимо пересмотреть миграционную политику. Макрон призвал соседей Франции следить за своими границами.

В Калининграде производят снос нелегальных ларьков

Яндекс 

Как известно, несколькими днями ранее глава Калининграда Алексей Силанов пообещал, что в городе начнется борьба с нелегальными торговыми объектами. И уже есть первые результаты этой борьбы.



«Телефон-банан» Nokia 8110 4G получил поддержку WhatsApp и Facebook

Яндекс 

«Телефон-банан» Nokia 8110 4G получил поддержку приложений WhatsApp и Facebook. Устройство функционирует под управлением операционной системы KaiOS. Ранее поддержка данных приложений была доступна владельцам Nokia 8110 4G в Индии.

В переулке Радищева появилось граффити с Троице-Измайловским собором

Яндекс 

В переулке Радищева появилось граффити с Троице-Измайловским собором. Художник Олег Лукьянов расположил его рядом с изображением собора Парижской Богоматери. Оба храма выстояли после серьезных пожаров.

Путин прилетел в Китай на саммит «Один пояс, один путь»

Яндекс 

Запланирована также встреча Путина с лидером КНР Си Цзиньпином. С представителями американского бизнеса и тем более властными структурами США контактов не будет. Владимир Путин прибыл в Пекин, чтобы принять участие во втором форуме "Один пояс, один путь".



«Спартак» потерял шансы на чемпионство

Яндекс 

«Спартак» после поражения от «Арсенала» (0:3) в гостевом матче 25-го тура РПЛ лишился математических шансов на чемпионство. После 25 туров у «Спартака» 39 очков: на 15 меньше, чем у лидирующего «Зенита».

Власти и РЖД радикально пересмотрели проект магистрали вокруг Перми

Яндекс 

Власти и РЖД радикально пересмотрели проект магистрали вокруг Перми Вчера Пермь посетили заместитель гендиректора ОАО "РЖД" по вопросам капитального строительства Андрей Макаров и руководитель Свердловской железной дороги Иван Колесников.

Назначен новый начальник УЖКХ Махачкалы

Яндекс 

Новым начальником УЖКХ Махачкалы стал бывший сотрудник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ по Дагестану Гусейн Гусейнов. О Гусейнове известно немногое – выпускник юридического факультета ДГУ, ранее занимал пост заместителя главы Ленинского района Махачкалы.

В Усвятском районе отреставрируют усадьбу Родзянко

Яндекс 

В Усвятском районе отреставрируют здание 19-ого века - усадьбу Родзянко. Как рассказали «Комсомольской правде - Псков» в пресс-службе администрации Псковской области, общая сумма работ составляет 25 миллионов рублей.

В Тамбове пройдёт традиционный рыболовный фестиваль

Яндекс 

27 апреля в Тамбове состоится традиционный рыболовный фестиваль. Место проведения осталось тем же - тамбовское море, пляж на пересечении улиц Набережной и Гоголя. В настоящее время известно, что участие в фестивале примут 25 рыболовов.

Из дома на Петроградке выползла змея

Яндекс 

Рептилия выползла из щели дома на Большой Посадской улице. Замечена змея была 24 апреля недалеко от алкомаркета «Красное & Белое». Чешуйчатую сразу же обступили прохожие.

В детском саду Перми обрушился потолок

Яндекс 

В Перми в детском саду №87 обрушился потолок. Информация о ЧП появилась накануне в соцсетях. По словам очевидцев, инцидент произошел во вторник 23 апреля в помещении на улице Седова, 14.

Правительству поручено думать об увеличении доли оплаты труда до 60%

Яндекс 

Правительству поручено думать об увеличении доли оплаты труда до 60% В мае 2019 года правительство будет по поручению премьер-министра Дмитрия Медведева обсуждать вопрос о возможности и необходимости комплекса мер по увеличению доли оплаты труда в ВВП с менее 50% до 60%.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Какие привычки помогут волгоградцам сохранить энергию на весь день

Яндекс 

В нашем материале вы узнаете, какие привычки позволят вам оставаться бодрыми весь день. Волгоград, 25 апреля / «Волга-Медиа.ру» /. Как сообщает «Волгоградская правда.ру», в первую очередь важно следить за режимом сна.

«Ельцин Центр» эвакуировали перед мероприятием ЛГБТ

Яндекс 

"Ельцин Центр" в Екатеринбурге был эвакуирован из-за поступившего охране сигнала о минировании – в это время в учреждении проходило мероприятие "Бай-бай, стигма!", организованное ЛГБТ-движением в защиту сексуальных меньшинств.

Промес помог «Севилье» разгромить «Райо Вальекано»

Яндекс 

В матче 34-го тура испанской Примеры «Севилья» на домашнем стадионе одержала разгромную победу над «Райо Вальекано» со счетом 5:0. В составе хозяев дубль на 57-й и 62-й минутах оформил Мунир Эль-Хаддади, на 55-й минуте забил Квинси Промес, на 69-й минуте отличился Виссам Бен-Йедер с передачи Мунира, а на 86-й минуте гол на свой счет с передачи Сарабии записал Бриан Жил.

«Спартак» крупно проиграл в гостях тульскому «Арсеналу»

Яндекс 

Московский "Спартак" потерпел третье поражение в последних четырех матчах. Во встрече 25-го тура Премьер-лиги "красно-белые" проиграли на выезде "Арсеналу" - 0:3. Матч первого круга между этими командами стал поворотным моментом для "Спартака" в нынешнем сезоне.

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Отказ Индии не повлиял: азиатский импорт российской нефти достиг многомесячного максимума

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net