123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 29.04.2019

Учителя осваивают передовой опыт

Яндекс 

Участие в котором приняло 200 учителей из различных регионов Северного Кавказа и Южного федерального округа. Какие практическую пользу этот форум принесет педагогическому сообществу Карачаево-Черкесии, расскажет наш корреспондент.

В кафе Саранска пьяный посетитель перебил посуду

Яндекс 

Разбитую посуду пришлось собирать сотрудникам саранского кафе после того, как сотрудники Росгвардии увели дебошира. По подозрению в повреждении имущества росгвардейцы задерали молодого и пьяного горожанина. Напившись в кафе, он начал там же буянить.

Судебные приставы напомнили о долгах перед бюджетом

Яндекс 

В рамках информационной акции судебные приставы провели различные мероприятия в местах массового скопления людей для правового просвещения граждан и повышения их сознательности в вопросах своевременной и добровольной оплаты задолженности.



Варвара Караулова описала самый страшный момент в колонии

Яндекс 

Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова, осужденная за попытку вступить в террористическую группировку «Исламское государство» (ИГ, запрещено в России), рассказала о самом страшном моменте в колонии. По ее словам, это была потасовка между заключенными.

Резко ухудшилось состояние звезды сериала «Склифосовский»

Яндекс 

Состояние звезды сериалов "Кармелита: Цыганская страсть" и "Склифосовский" Ирины Сенотовой значительно ухудшилось. Согласно СМИ, актриса была госпитализирована с подозрением на двустороннюю пневмонию и почечную недостаточность, а спустя несколько дней у нее обнаружили цирроз печени.

Названа дата старта продаж беспроводных наушников Beats Powerbeats Pro

Яндекс 

Как отмечают специалисты, беспроводные Beats Powerbeats Pro предназначены для спортсменов и тех, кто занимается активным отдыхом. Beats Powerbeats Pro имеют эргономичную форму и крепятся сзади уха. Автономно наушники могут работать девять часов, а с футляром — до 24 часов.



В Курганской области общественники проконтролируют ремонт дорог

Яндекс 

Выступая на заседании облправительства, чиновник сообщили, что в этом году качество ремонтно-строительных дорожных работ будут активисты - общественники: в том числе представители Общероссийского народного фронта, других общественных организаций, и просто неравнодушные граждане.

В Навлинском районе произошел лесной пожар

Яндекс 

Сегоня, в 17:35 поступило сообщение о том, что на территории Навлинского участкового лесничества происходило горение лесной подстилки. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

Софьян Ханни: «Хочу выиграть титул со „Спартаком“»

Яндекс 

Могу сказать, что я хочу оставаться здесь, мне нравится этот клуб, атмосфера на трибунах. Я подписал контракт на три с половиной года и прежде чем уходить отсюда, хочу выиграть титул со «Спартаком», — сказал Ханни.

Пьяный водитель ВАЗ-2106 в Омске выбил с трассы Toyota и поджег поле

Яндекс 

Водитель «шестерки» поджег и ударенную им Toyota, и целое поле. Происшествие произошло на трассе Омск — Тара. Автомобиль «Жигули», за рулем которого сидел нетрезвый водитель, выехал на встречную полосу.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





В Гаити у посольства США началась стрельба

Яндекс 

Неизвестный злоумышленник начал стрельбу у здания посольства США в столице Гаити городе Порт-о-Пренс, передает РИА Новости. Выстрелы звучали у черного входа в здание.

В США задержали планировавшего теракт экс-военнослужащего

Яндекс 

Полиция Калифорнии задержала подозреваемого в планировании теракта, сообщает в понедельник газета Los Angeles Times. По ее данным, бывшего военнослужащего Марка Стивенса Доминго задержали в пятницу после получения взрывного устройства.

Windows 10 «растолстеет» минимум до 32 Гбайт

Яндекс 

Если ранее минимальное требование к хранилищу в Windows 10 составляло 16 Гбайт для 32-разрядной установки, то дополнительные 7 Гбайт почти полностью занимали весь накопитель. Но теперь ситуация изменится ещё сильнее. В компании изменили требования к аппаратному обеспечению.

Процесс пошел: в ЛНР выстроились очереди за новыми паспортами

Яндекс 

Пасечник заявил, что лично видел очереди в пунктах подачи заявлений на получение паспортов РФ гражданами ЛНР. Также он отметил многократное увеличение очередей для получения паспортов ЛНР, наличие которых с недавнего времени является основанием для упрощенного получения российского паспорта.

«Хьюстон» собирает доказательства, что судьи помогают «Голден Стэйт»

Яндекс 

«Хьюстон Рокетс» на протяжении долгого времени пытается собрать доказательную базу, что арбитры периодически подсуживают «Голден Стэйт», сообщает The Athletic. По информации источника, «Хьюстон» начал независимое расследование после проигрыша в финале Западной конференции в сезоне-2017/18.

Руслан Камболов: «Думаю, Черчесов не забыл обо мне»

Яндекс 

Полузащитник "Рубина" Руслан Камболов после ничьей со "Спартаком" (1:1) в матче 26-го тура чемпионата России отметил, что Егор Сорокин достоин вызова в сборную России. Напомним, в июне россияне в рамках отборочного турнира Евро-2020 встретятся с командами Сан-Марино (6 июня) и Кипра (11 июня).

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net