123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в дерби

Яндекс 

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в перенесенном матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Трансляция велась на телеканале «Матч ТВ». Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" и закончилась со счетом 0:2.



ЦСКА обыграл «Басконию» в матче плей-офф Евролиги

Яндекс 

Следующая игра состоится в пятницу на стадионе "Басконии". ЦСКА прилетел в Виторию, лишившись преимущества своей площадки. В четвертый раз команды встречаются на уровне плей-офф Евролиги, и впервые баски смогли выиграть один из московских матчей.

Анджелина Джоли написала завещание

Яндекс 

Актриса Анджелина Джоли решила составить завещание после развода с актером Брэдом Питтом, пишет Radar Online со ссылкой на источник. Как пишет издание, Джоли хочет передать большую часть своих средств старшему 17-летнему сыну Мэддоксу.

Apple готовит наушники AirPods 3 с функцией шумоподавления

Яндекс 

Источник утверждает, что Apple AirPods 3 выпустят до конца 2019 года и в них уже будет система шумоподавления. Сборку AirPods 3 организуют на предприятии тайваньской компании Inventec. Еще часть заказов получит китайская компания Luxshare Precision.

Пугачева заявила, что была шокирована концертом Серебренникова

Яндекс 

Звезда российской эстрады Алла Пугачева заявила, что была приятно шокирована концертом режиссера Кирилла Серебренникова с участием артистов «Гоголь-центре», который они подготовили к ее юбилею. Заявление было сделано на сцене после постановки «Наша Алла».



Матч «Зенита» и «Динамо» стал самым посещаемым в очередном туре РПЛ

Яндекс 

Матч Российской Премьер-Лиги, который прошел в Петербурге между «Зенитом» и «Динамо» стал самой посещаемой игрой 25-го тура российского чемпионата. Такие данные получило агентство «ТурСтат», проанализировав посещаемость всех матчей РПЛ.

Ноутбук Razer Blade 15 получил OLED-дисплей

Яндекс 

Модель Razer Blade 15 Base будет доступна с жидкокристаллической панелью Full HD с частотой 60 или 144 Гц. Отдельно отметим, что OLED 4K-дисплей имеет 100% охват цветовой гаммы DCI-P3, сертификат HDR 400 True Black и время отклика 1 мс.

Telegram-канал отправляет губернатора Камчатки Илюхина в отставку

Яндекс 

Авторитетный Telegram-канал «Незыгарь» пророчит отставку губернатора Камчатского края Владимира Илюхина уже в 2020 году. «Незыгарь» сообщает, что в Кремле началась подготовка кадровых ротаций губернаторов и в следующем году выборы 12 глав регионов будут освобождены от должностей.

«Арсенал» проиграл «Вулверхэмптону»

Яндекс 

«Арсенал» проиграл «Вулверхэмптону» в перенесенном матче 31-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:3. Еще в первом тайме «волки» забили три безответных мяча, отличились Рубен Невеш, Мэтт Дохерти и Диого Жота.

Чиновник Минобороны получил в Калуге срок за махинации с квартирой

Яндекс 

По версии следствия, чиновник не имел права на служебное жилье, однако обратился в суд с требованием признать за ним право собственности на двухкомнатную квартиру в Калуге на основании поддельного договора социального найма жилого помещения и ряд других документов.

Вулверхэмптон — Арсенал 3:1

Яндекс 

«Вулверхэмптон» на своем поле победил «Арсенал» в матче 31-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 3:1. По итогам матча «Вулверхэмптон» поднялся на седьмое место, набрав 51 очко, а лондонцы идут пятыми, у них 66 очков.

Tesla впервые обновила Model S и Model X

Яндекс 

Дальность хода Tesla Model S в версии Long Range выросла примерно на 10%. Если раньше лифтбек мог проехать без подзарядки 540 километров, то сейчас – 596 километров. Аналогичным образом вырос запас хода у Model X. При этом емкость аккумуляторов не изменилась.

В Екатеринбурге испекут самый большой в мире пасхальный кулич

Яндекс 

К Пасхе екатеринбургские пекари планируют испечь наибольший в мире пасхальный кулич. Как стало известно kvtime.ru, на его изготовление пойдет 20 тыс. яиц, 300 кг масла сливочного, 500 кг изюма и 200 кг нежнейшей сахарной помадки.

Академия молодых певцов Мариинского театра выступит в Соборной палате

Яндекс 

На XVIII Московском Пасхальном фестивале состоится выступление ведущих солистов Академии молодых оперных певцов Мариинского театра под руководством Ларисы Гергиевой. Выступление пройдет 6 мая в Соборной палате.

Сегодня в Йошкар-Оле состоялась первая репетиция Парада Победы

Яндекс 

Сегодня в Йошкар-Оле состоялась первая репетиция Парада Победы. В первый час Ленинский проспект заняли барабанщицы и знаменосцы «Бессмертного полка». Потом плац перешел в распоряжение военных.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





В этом году в Хасавюрте и Буйнакске откроют два спорткомплекса

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба министерства по спорту и физической культуре и спорту республики, в Буйнакске планируется открыть ФОК с универсальным игровым залом площадью 36х18 метров, а в Хасавюрте введут в эксплуатацию спорткомплекс с залом борьбы площадью 24х12 метров.

Рубль в среду скорректировался вниз с локальных максимумов

Яндекс 

Рубль вечером в среду продолжает снижаться против доллара и в меньшей степени – евро, корректируясь вниз после обновления накануне локальных максимумов к основным резервным валютам, отмечают трейдеры.

Белоруссия пригрозила приостановить транзит «грязной» нефти из России

Яндекс 

"При самом негативном развитии событий наша республика будет вынуждена приостановить транзит ядовитой нефти на экспорт, чтобы защитить как свои интересы, так и интересы партнеров в Европе", - заявили в эфире телеканала в среду вечером.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Москва

Первоклассник московской школы обвинил учителя в том, что он его ударил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net