123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

В Ростове на Шолохова произошло массовое ДТП с маршруткой и такси

Яндекс 

Массовая автомобильная авария произошла только что в Ростове. На проспекте Шолохова, на въезде в город со стороны Новочеркасска, столкнулись четыре машины, в том числе маршрутка №85 и такси.

«Алавес» сыграл вничью с «Вальядолидом»

Яндекс 

"Алавес" сыграл вничью с "Вальядолидом" (2:2) в матче 33-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев отличился нападающий Джон Гвидетти и полузащитник Хони. За гостей по разу забили форвард Энес Унал и хавбек Борха Фернандес.



«ВКонтакте» заблокирует половину пользователей на 15 минут

Яндекс 

Администрация «ВКонтакте» решила дать пользователям таким образом вжиться в роль персонажей фильма. Желающим необходимо будет зайти в приложение, подать заявку, и в день мировой премьеры соцсеть заблокирует странички каждого второго участника акции.

В Ростовской области задержали мужчину за кражу оружия и боеприпасов

Яндекс 

В правоохранительные органы по Веселовскому р-йону Ростовской обл. поступило сообщение от местного жителя о краже оружия и боеприпасов. В ходе розыскных мероприятий местные сыщики установили и задержали тридцати двухлетнего гражданина.

Минздрав начал поставку ванкцин от бешенства на западную Украину

Яндекс 

Министерство здравоохранения направит в регионы Украины первую партию из 15 тысяч доз вакцин для профилактики бешенства. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава в пятницу, 19 апреля. В сообщении отмечается, что Украина закупила более 93 тысяч доз вакцин для профилактики бешенства.

Общественники обновили список воронежских Героев Советского Союза

Яндекс 

Обновлённый список в пятницу, 19 апреля, губернатору Александру Гусеву передал председатель регионального отделения общества, депутат Госдумы Евгений Ревенко. Он отметил, что в сборе информации общественникам помогли архивы Минобороны. При этом нельзя говорить, что список является полным.

Гиперкар Bugatti Divo испытали в пустыне

Яндекс 

Компания Bugatti вывела на тесты в пустыню свой гиперкар Divo. Во время испытаний специалисты оценили надежность модели, а также ее устойчивость к высоким температурным отметкам всех узлов и агрегатов. Отмечается, что для испытаний использовался гиперкар со стандартным двигателем.



Мещеряков дебютировал в «Тамбове» дублем, Ковальский не забил

Яндекс 

Поединок, в ходе которого обе команды проверили в деле потенциальных новобранцев и молодёжь, завершился победой воронежцев - 6:3, а для липецких болельщиков был интересен прежде всего тем, что в составе «Тамбова» дебютировали два нападающих МХК «Липецк» образца минувшего сезона - Андрей Мещеряков (на фото) и Александр Ковальский.

Полицейские арестовали вагончик экоактивистов на станции Шиес

Яндекс 

Экоактивисты считают, что действия «Технопарка» и полиции направлены на устранение средств связи. Именно в этом вагончике работал спутниковый Интернет, благодаря чему общественность получала оперативную информацию о происходящем на станции Шиес.

Гол Депая помог «Лиону» обыграть «Анже»

Яндекс 

Футболисты «Лиона» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Франции переиграли «Анже». Встреча, прошедшая в пятницу в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Мемфис Депай и Мартен Терье.

Глава студии Spiders рассказала о GreedFall

Яндекс 

Студия Spiders, известная по серии ролевых игр Of Orcs and Men, готовится выпустить свой новый проект, ролевую игру GreedFall. И глава студии Жанна Руссо, отвечающая также за сценарий игры, рассказала ряд подробностей о проекте в интервью Wccftech.

Уголовное дело возбуждено по факту пожара в промзоне Нижнекамска

Яндекс 

По факту пожара в промышленной зоне Нижнекамска возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий. Напомним, число пострадавших в результате пожара увеличилось до 17 человек.

В Калмыкии сторонники партии провели зарядку с чемпионкой

Яндекс 

Елизавета Жигачева провела зарядку для детей, а также пообщалась с детьми. Мероприятие организовано с целью привлечения внимания общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями. Кроме того, сторонники организовали сладкий стол для ребят.

ЦСКА обыграл «Авангард» в овертайме и стал обладателем Кубка Гагарина

Яндекс 

Московскому клубу оставалось одержать всего одну победу для завоевания Кубка Гагарина. Четвертый матч финальной серии оказался самым упорным: основное время матча не определило победителя.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Беглов подвел итоги недели «ВКонтакте»

Яндекс 

Врио губернатора Петребурга Александр Беглов уже второй раз подводит итоги недели. В этот раз он отметил внесение в Законодательное собрание города законопроекта о бесплатном проезде для льготной категории петербуржцев.

Просрочка и выдуманные сорта. Что продают воронежцам под видом семян

Яндекс 

Инспекторы рекомендуют очень внимательно читать упаковку, а лучше и вовсе идти сразу за конкретными сортами. В ходе проверок зачастую выясняется, что семян в пакетиках нередко меньше положенного, а какие-то надо было сажать ещё год назад.

В кино расскажут правдивую историю молодежной мафии Неаполя

Яндекс 

Сценарий написал одиозный автор Роберто Савиано – он раскрыл в свое время мафиозную сеть, опубликовал роман «Гоморра» и еще несколько нашумевших книг – и с тех пор живет под постоянной охраной: криминалитет литератора приговорил к смерти. Здесь он рассказывает про молодежную преступность.

В Смоленской области ищут родственников потерявшегося пенсионера

Яндекс 

Овчинникова Юрия Степановича 17 апреля 2019 года нашли в Санкт-Петербурге. Среди смолян ищут его родственников. О поисках родных 68-летнего мужчины рассказали в группе смоленского поисково-спасательного отряда "Сальвар".

В ДТП в Екатеринбурге погибли пассажир и водитель арендованного авто

Яндекс 

В дорожной аварии погибли водитель и пассажирка автомобиля каршеринга «Делимобиль» Hyundai. Их машина на перекрестке проспекта Космонавтов и Мельковского переулка столкнулась с Kia Rio. водитель «корейца» госпитализирован. ДТП произошло в пятницу поздним вечером.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Булыкин — о формате Кубка России: «Придумали Франкенштейна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net