123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 10.04.2019

Истребители НАТО перехватили пассажирский самолет над Черногорией

Яндекс 

Согласно сообщению, два истребителя НАТО Eurofighter Typhoon были подняты в воздух с итальянской военной авиабазы Джойя-дель-Колле, чтобы перехватить пассажирский авиалайнер немецкой авиакомпании Tui Fly, летящий рейсом в Египет.

В Татарстане стало больше безработных

Яндекс 

В Татарстане насчитывается 12 828 безработных, которые официально зарегистрированы в органах службы занятости, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. Показатель на 113 человек больше, чем на прошлую отчетную дату.

«Ювентус» сыграл вничью с «Аяксом» в первом матче четвертьфинала ЛЧ

Яндекс 

Футболисты амстердамского "Аякса" сыграли вничью с туринским "Ювентусом" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Амстердаме, завершилась со счетом 1:1. В составе "Ювентуса" отличился Криштиану Роналду (45-я минута).



В сквере «60 лет Магадану» снова заработает фонтан

Яндекс 

Горожане отдали предпочтение скверу «60 лет Магадану» на Школьном переулке. Работы по благоустройству будут проводиться в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды" на 2018-2022 годы, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

БГ нашел «смерти черный водоем» у российского посольства в Хельсинки

Яндекс 

Понимал ли Гребенщиков, что слова про "смерти черный водоем" они пели и вправду находясь на дне, сказать трудно. Однако шутка явно удалась: к середине ролика стало отчётливо видно, что компанию в путешествии в царство Аида им составила скульптура Марьо Лахтинен, изображающая обнаженный женский торс.

Курганских мужчин зовут бесплатно проверить здоровье

Яндекс 

Сообщается, что акция «Мужчины, будьте здоровы!» будет проводиться в четверг, 11 апреля в торговом центре «РИО». Целью данной акции является выявление заболеваний, связанных с мужским здоровьем, а также их профилактика.

Оренбургская «Надежда» стала обладателем Кубка Европы

Яндекс 

Баскетболистки оренбургской "Надежды" обыграли французский "Монпелье" в ответном матче финала Кубка Европы и по сумме двух встреч стали победительницами турнира. Первая встреча команд завершилась со счетом 75:71 в пользу "Монпелье".



Более 230 детей погибли в сирийском лагере «аль-Холь»

Яндекс 

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон в САР Виктор Купчишин сообщил журналистам о катастрофической гуманитарной ситуации в лагере аль-Холь на северо-востоке Сирии, жертвами которой стали более 230 детей.

Обновленный кроссовер BMW X5 M замечен на Нюрбургринге

Яндекс 

По мнению экспертов, мировая премьера обновленного BMW X5 M состоится в первой половине текущего года, но точную дату, а также место назовут позже. К слову, мировая премьера актуального поколения модели состоялась ровно 10 лет назад.

Росприроднадзор объяснил оранжевый снег у завода «Армалит»

Яндекс 

Сотрудники Росприроднадзора проверили завод «Армалит» в Петербурге, на территории которого в марте заметили оранжевый снег. Нарушений на стационарных источниках выбросов не нашли, однако затем выяснилось, что неисправно газоочистительное оборудование.

Как прошло заседание по делу Кокорина и Мамаева

Яндекс 

В Пресненском районном суде прошло второе заседание, на котором дело футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина рассматривалось по существу. Были опрошены два свидетеля — друг Кокорина Геннадий Куропаткин и бариста «Кофемании» Андрей Андрацкин.

Бизнесмены из африканского Судана приехали в Иваново

Яндекс 

Делегация из восточноафриканской Республики Судан встретилась с ивановскими предпринимателями. Фото: Правительство Ивановской области – Нашими гостями являются представители крупнейших предприятий Судана, производящих хлопок и пряжу.

В Черкесске завершено конкурсное производство в отношении К2 Банка

Яндекс 

Решением арбитражного суда Карачаево-Черкесии конкурсное производство в черкесском К2 Банке завершено. В картотеке арбитражных дел опубликована резолютивная информация о проведении конкурсного производства в отношении К2 Банка Черкесска.

В Архангельске лесовоз столкнулся с товарняком

Яндекс 

Дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого лесовоз был смят поездом, случилось вчера в шесть вечера. Водитель лесовоза «Мерседес», как говорят, не рассчитал безопасное расстояние, зацепив вагон состава.

В PlayStation Network теперь можно менять ник

Яндекс 

Отмечено, что первая замена никнейма для всех пользователей является бесплатной. Однако за последующие придется платить пять долларов при наличии подписки PlayStation Plus и 10 долларов в случае ее отсутствия. Вернуть прежнее имя также можно бесплатно.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила





Персональные новости
Владимир Путин

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада





Albion Online стала условно-бесплатной

Яндекс 

Студия Sandbox Interactive, как и обещала, сделала бесплатной свою онлайновую ролевую игру Albion Online. С сегодняшнего дня не требуется покупать наборы доступа, чтобы начать свои приключения в Альбионе. После перехода на условно-бесплатную модель все желающие могут скачать клиент и начать играть.

Эксперты из России и США призвали продлить СНВ-3

Яндекс 

Участники Российско-американской конференции по контролю над ядерными вооружениями приняли совместное заседание, в котором призвали власти двух стран продлить договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) до 2026 года и проводить регулярные встречи высокого уровня по вопросам стратегической стабильности.

В Ярославле пропал 12-летний мальчик

Яндекс 

В Ярославле пропал 12-летний мальчик - Глеб Ермолин. К поискам ребенка подключились сразу две волонтерские организации - «Лиза Алерт» и «ЯрСпас». Известно, что мальчик исчез еще 26 марта.

В Японии ушел в отставку министр по делам Олимпиады

Яндекс 

Йоситака Сакурада оставил свой пост из-за высказываний, которые оскорбили чувства пострадавших от землетрясения, - передает телеканал NHK. Как передает агентство Киодо, премьер-министр Синдзо Абэ принял отставку министра и извинился за то, что назначил его на этот пост.

Волгоградцам назвали способы избавления от зубной боли

Яндекс 

Зубная боль считается одной из самых неприятных видов боли – ее нельзя просто перетерпеть. Окончательно избавиться от этой проблемы можно только в кабинете стоматолога. "Волгоградская правда" собрала в этом материале несколько действенных способов, которые могут помочь вам дождаться приема у врача.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

В США назвали условие для возвращения к исполнению ДСНВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net