123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 26.04.2019

Постояльцу апатитского СИЗО в письме прислали деньги

Яндекс 

В апатитском следственном изоляторе №2 пресечена попытка доставить одному из постояльцев запрещенные предметы. В письме на его имя сотрудники учреждения обнаружили деньги, которые подследственным и осужденным иметь не полагается.

Диалог России и США состоится в Вологде в июне

Яндекс 

Политики, предприниматели и деятели культуры России и США встретятся на международной конференции «Диалог Форт Росс», где обсудят перспективы укрепления отношений двух стран. Мероприятие пройдет в областной столице со 2 по 4 июня.

В Москве в апреле ввели в эксплуатацию 1 млн кв. м недвижимости

Яндекс 

Как сообщает ведомство, в апреле 2019 года в Москве было введено в эксплуатацию порядка миллиона квадратных метров недвижимости. Кроме того, уточнено, что по итогам первого квартала года в столице ввели треть от годового плана по недвижимости.



ЦСКА вышел в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги

Яндекс 

Московский ЦСКА в очередной раз заслужил право сыграть в "Финале четырех" баскетбольной Евролиги. Армейцы выиграли второй подряд гостевой матч у испанской "Басконии" (92:83) и завершили серию плей-офф в свою пользу - 3-1.

«Ливерпуль» разгромил «Хаддерсфилд Таун» и вновь стал лидером АПЛ

Яндекс 

"Ливерпуль" на домашнем поле разбил "Хаддерсфилд Таун" в рамках встречи 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Игра прошла на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле и завершилась победой хозяев со счетом 5:0.

Компания Sony назвала дату выхода PlayStation 5

Яндекс 

В документе говорится о выходе нового поколения игровой консоли PlayStation. По данным компании, новинка будет представлена на прилавках магазинов не ранее, чем в апреле 2020 года. Точное время выхода PlayStation 5 — четвертый квартал 2020 года, уточнил производитель Sony.



Facebook несмотря на скандалы продолжает активно расти и развиваться

Яндекс 

В первом квартале 2019 года выручка Facebook выросла на 26% и составила 14,9 млрд долларов. В финансовом отчете указано, что 93% выручки поступило от мобильной рекламы, которая тоже показала рост на 2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Уфа оказалась в пятерке городов по росту цен на жилье

Яндекс 

Средняя цена квадратного метра жилой недвижимости на вторичном рынке в Уфе за первый квартал выросла на 4,4%. Этой пятый результат по всей стране. Если в конце года метр жилья можно было приобрести в среднем за 68,4 тыс. рублей, то в первом квартале он уже стоил 71,4 тыс. рублей.

«Лион» в гостях переиграл «Бордо»

Яндекс 

Футболисты «Бордо» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Франции проиграли «Лиону». Встреча, прошедшая в пятницу в Бордо на стадионе «Матмю-Атлантик», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Мемфис Депай, Максвелл Корне и Мусса Дембеле.

ОМОН задержал в Тюмени брата вице-губернатора Свердловской области

Яндекс 

Бизнесмен Игорь Чемезов задержан в Тюмени Операция по задержанию Игоря Чемезова прошла в Тюмени в ночь на пятницу, 26 апреля 2019 года. Брат свердловского вице-губернатора взят под стражу и заключен в ИВС. Тюменского бизнесмена подозревают в дачи взятки врачу.

Сегодня в Марий Эл отметили День национального героя

Яндекс 

С раннего утра активисты-общественники провели акцию «Свеча героя» у памятников и мемориальных мест известным деятелям Марий Эл, а в Марийском научно-исследовательском институте языка, литературы и истории имени Валериана Васильева прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Первые Васильевские чтения».

Загрязнение нефти в трубопроводе «Дружба» могло быть умышленным

Яндекс 

По факту загрязнения нефти в трубопроводе "Дружба" возбуждено уголовное дело, заявил журналистам советник президента "Транснефти" Игорь Демин. Представитель компании отметил, что есть свидетельства преднамеренного загрязнения сырья.

Путин подписал указ о мерах по ликвидации пожаров в Забайкалье

Яндекс 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, предусматривающий меры по ликвидации последствий природных пожаров на территории Забайкальского края. Текст указа размещен на официальном портале правовой информации.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Сотрудников театра во Владикавказе эвакуировали после звонка о бомбе

Яндекс 

"Злоумышленник установлен, с ним беседуют сотрудники правоохранительных органов", - процитировал представителя ведомства ТАСС. На время осмотра здания были эвакуированы 14 человек, все они работники театра, со ссылкой на МВД проинформировал "Градус Осетии".

Плаза хочет, чтобы в матче с «Астаной» «Зенит» получал удовольствие

Яндекс 

Своими ожиданиями от матча, победа в котором принесет петербуржцам пятое место, поделился главный тренер «Зенита» Жоан Плаза. Плаза сказал, что в первую очередь, команда должна выложиться на сто процентов с самого начала игры.

Новый танкер Arc7 для «Ямал СПГ» отправился из Южной Кореи в Сабетту

Яндекс 

Новый танкер усиленного ледового класса Arc7 для "Ямал СПГ", который станет уже 11-ым по счету во флоте проекта, отправился из Южной Кореи в Сабетту, сообщил зампред правления компании Марк Джетвей.

Пожарные приглашают магаданцев на свой профессиональный праздник

Яндекс 

Магаданцев ждут и концертные номера, подготовленные сотрудниками МЧС. Зрители, которые придут в этот день на праздник, смогут посидеть в пожарных автомобилях, сфотографироваться внутри и возле машин, а также получить незабываемые положительные эмоции.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net