Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Вологодские студенты сделают шаг во власть

Яндекс 

В Вологодской области объявили старт проекта «Шаг во власть». Его цель – обеспечить органы городской власти молодыми специалистами. Правительство области предлагает вологодским студентам принять участие в отборе на заключение договоров о целевом обучении.

«Ньюкасл» остановил победную поступь «Лестера»

Яндекс 

В стартовом матче тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги "Ньюкасл" на выезде минимально обыграл "Лестер" благодаря голу Айосе Переса. После четырёх подряд побед в чемпионате команда Брендана Роджерса уступила.

«Авангард» выпустил анонс серии с ЦСКА под песню «Конь»

Яндекс 

Пресс-служба хоккейного клуба «Авангард» показала видеоролик, посвящённый предстоящему финалу Кубка Гагарина, где омской команде предстоит встретиться с московским ЦСКА. Видео сопровождается песней «Конь» в исполнении группы «Любэ». Напомним, первый матч финальной серии состоится завтра, 13 апреля.



«Лион» в гостях проиграл «Нанту»

Яндекс 

Футболисты «Нанта» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Франции переиграли «Лион». Встреча, прошедшая в пятницу в Нанте на стадионе «Ля Божуар - Луи Фонтено», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Калифа Кулибали и Антони Лимбомбе.



Баскетболистки УГМК сыграют в финале Евролиги с курским «Динамо»

Яндекс 

В полуфинале "лисицы" взяли верх над венгерским "Шопроном" БК УГМК вышел в финал розыгрыша Евролиги. За главный клубный трофей женского европейского баскетбола екатеринбурженки сразятся с курским «Динамо». В матче финала "лисицы" встретились с хозяйками турнира – венгерским "Шопроном".

«Нюрнберг» и «Шальке» сыграли вничью

Яндекс 

"Нюрнберг" и "Шальке" сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата Германии (1:1). Голом в составе хозяев отметился хавбек Юя Кубо, у гостей отличился защитник Матия Настасич.

Судьи Республики Марий Эл получили служебные удостоверения

Яндекс 

12 апреля 2019 года главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Петр Журавлев вручил служебные удостоверения судьям. Торжественное мероприятие состоялось в здании Верховного суда Республики Марий Эл.

Правоохранители нашли нелегалов на лесопилке

Яндекс 

Пять иностранных граждан одной из соседних республик незаконно работали в цехе по переработке древесины в Калуге. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области. Они трудились в качестве разнорабочих, когда на предприятии провоохранители пришли с проверкой.

Во Владивостоке автомобиль протаранил пит-стоп

Яндекс 

Как сообщает инстаграм-паблик «Экипажи ДПС», Nissan Leaf двигался со стороны «Таксопарка», внезапно перед ним решил повернуть автомобиль Toyota Premio, тем самым спровоцировав столкновение. От удара Premio развернуло, а leaf врезался в пит-стоп. Автомобили получили ощутимые повреждения.

В Карачаево-Черкесии задержан мужчина за сбыт наркотических средств

Яндекс 

Незаконную деятельность в апреле 2017 г. пресекли сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КЧР. В ходе оперативных мероприятий у мужчины было изъято около двух сот граммов синтетических наркотиков.

В Тюмени ликвидированы боевики ИГ

Яндекс 

Ранее в Тюмени был введен режим контртеррористической операции. По данным представителей регионального управления ФСБ, в одном из частных домов находились вооруженные представители террористической организации «Исламское государство» (ИГ)*, планировавшие теракт.

«Лейкерс» расторгли контракт с главным тренером Люком Уолтоном

Яндекс 

Клуб НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» и главный тренер Люк Уолтон решили расторгнуть контракт. Действие соглашения прекращено по обоюдному согласию сторон. Уолтон возглавил «Лейкерс» в 2016 году.

Владимир Путин посетил «Энергомаш»

Яндекс 

Сегодня по случаю Всемирного дня космонавтики Владимир Путин посетил научно-производственного объединения «Энергомаш». Высокий гость с большим интересом ознакомился с работой цеха по производству жидкостных ракетных двигателей.

Киркоров сводил детей в Мариинский театр

Яндекс 

Российский артист Филипп Киркоров, который прибыл в Петербург, чтобы дать концерт, сводил детей на оперу «Золотой петушок» в Мариинском театре. Об этом певец сообщил в «сториз» на своей странице в Instagram.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Чебоксарах сгорел частный дом

Яндекс 

Сегодня, 12-04-2019, около десяти часов вечера в Чебоксарах в Южном поселке, напротив д. 34к2 по пр-ту Тракторостроителей, горел частный дом.

Создан не дающий воде замерзнуть даже при -263°C жир

Яндекс 

Ученые опустили в камере температуру до - 263 градусов по Цельсию и вода не закристаллизовалась. Таких показателей удалось добиться после добавления в жидкость нового вещества, которое действует как жир. То есть новое вещество образует каналы, которые не дают распространяться кристаллам льда.

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Приангарье на выходных

Яндекс 

Уже в пятницу, 12 апреля в северо-западных районах региона шёл снег, дул сильный ветер. На выходных синоптики прогнозируют распространение фронта циклона на большую часть территории Иркутской области. Уже в субботу, 13 апреля, непогода придет в южные и центральные районы Приангарья.

Бензема признали лучшим игроком «Реала» в марте

Яндекс 

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема признан лучшим игроком команды в марте по версии болельщиков, сообщает "Советский спорт". По информации на официальном сайте "королевского клуба", французский футболист получил награду за данное достижение.

В Твери пожарные спасли из горящей квартиры пенсионерку

Яндекс 

Пожар в 2-х комнатной квартире дома №22 на улице Королева, в микрорайоне «Южный», сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области. На место происшествия незамедлительно прибыли пожарные. В 19.56 звеном ГДЗС из квартиры была спасена 74-летняя хозяйка квартиры.

Председателем Общественной палаты Костромской области 6-го созыва единогласно избран Юрий Цикунов

Яндекс 

В Костроме состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты Костромской области 6-го созыва. На нем избрали председателя, его заместителей, сформировали комиссии, определили тех, кто из возглавит, и обозначили первоочередные задачи.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net