Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 23.03.2019

Уроженка Мордовии отличилась на Кубке мира

Яндекс 

В субботу, 23 марта, состоялась женская гонка преследования на 10 км, в которой приняла участие 23-летняя уроженка Мордовии Елена Кручининка, выступающая с начала сезона за сборную Беларуси.



Дождь со снегом и град обрушились на Краснодар

Яндекс 

В некоторых районах края выпала месячная норма осадкой и сильно похолодало. В ночь на 24 марта обещают заморозки. В Краснодаре прошёл мокрый снег и град, сообщили местные жители.

Кузьмина выиграла вторую гонку подряд в финале Кубка мира по биатлону

Яндекс 

Женская гонка преследования в рамках финала Кубка мира в норвежском Холменколлене завершилась победой выступающей за Словакию Анастасии Кузьминой. Она сохранила лидерство со старта, выиграв вторую гонку подряд, пятую в сезоне и 18-ю за карьеру.



Министр инфраструктуры Украины поставил задачу: сначала сортир, потом – Гиперлуп

Яндекс 

Новую перемогу одержал министр инфраструктуры Владимир Омелян, прославившийся в прошлом году целым рядом инициатив, любая из которых обеспечит ее автору стабильное место в помещении с обитыми мягким покрытием стенами с внимательным персоналом в белых халатах.

Юношеская сборная России не смогла обыграть Румынию в Краснодаре

Яндекс 

Юношеская сборная России (игроки 2000 года рождения) сыграла вничью с командой Румынии во втором туре элитного раунда Евро-2019. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 0:0. Напомним, что матч первого тура с Азербайджаном подопечные Андрея Гордеева завершили с тем же результатом.

Сыктывкарцы искали потерянный город

Яндекс 

Очередную экскурсию авторы проекта назвали «Деревянный Сыктывкар, который мы скоро потеряем». Тема деревянного зодчества привлекла три десятка сыктывкарцев. Старт экскурсии был дан у старого автовокзала на перекрёстке улиц Савина и Кирова.

В Сыктывкаре водитель внедорожника Toyota сбил пенсионерку

Яндекс 

Пенсионерка переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу. В этот момент с улицы Магоева выезжал 65-летний водитель внедорожника Toyota RAV-4. Мужчина не заметил пешехода и допустил наезд на горожанку.

В Калининграде назначен новый директор Дома искусств

Яндекс 

До назначения на новую должность калининградец являлся исполняющим обязанности руководителя организации. Ранее Новиков работал в Центре по обслуживанию учреждений культуры и реализации культурных программ, главным администратором в цирке "Янтарь" и директором в ДКЖ.

Два человека погибли в столкновении фуры и легковушки

Яндекс 

Сегодня около 18:00 в Пугачевском районе столкнулись «Лада Приора» и фура. В результате от полученных травм в легковом автомобиле скончались двое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Саратовской области.

Завершено строительство левого тоннеля до станции БКЛ «Стромынка»

Яндекс 

Строительство левого тоннеля до станции "Стромынка" на северо-востоке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершено, написал в микроблоге в Twitter Сергей Собянин. Мэр уточнил, что щит прошел над участком Арбатско-Покровской линии, под Сокольнической веткой и рекой Яузой.

Хоккейные команды «Вольный» и «Торнадо» встретятся в решающем матче

Яндекс 

В ворота команды с литерой Д на груди в каждом из периодов влетело по шайбе, в то время как динамовцы сумели провести гол престижа лишь на последней минуте. В результате «Вольный» отпраздновал победу - 3:1. Теперь решающей становится встреча чемпионов и их соперников из «Торнадо».

Райола начал работать над переходом Погба в «Реал»

Яндекс 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, вероятнее всего, предстоящим летом покинет команду. Агент Мино Райола уже начал работать на переходом футболиста в мадридский «Реал». Ранее Погба заявил, что «Реал» - это мечта для любого футболиста.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Систему уборки мусорных площадок в Вологде приводят в порядок

Яндекс 

Мероприятие состоялось 21 марта. В связи с утверждением правил благоустройства Вологды в 2007 году на сегодняшний день требуется внести изменения в соответствие с действующим законодательством. Основная причина – переход на новую систему обращения с ТКО с 1 января текущего года.

Двое тульских судебных приставов попались на получении взятки

Яндекс 

В настоящее время женщине предъявлено обвинение в совершении двух эпизодов коррупционного преступления. Кроме того, еще одна сотрудница отдела судебных приставов попалась на получении 100 тысяч рублей за бездействие по исполнительным производствам. Деньги ей передавали через посредника.

В Лондоне прошёл марш за второй референдум по брекситу

Яндекс 

В Лондоне прошёл марш с требованием провести второй референдум о выходе Великобритании из Европейского союза, сообщает Sky News. Как отмечается, участники мероприятия призвали власти «прислушаться к народу».

«Нефтяник» и «Сарыарка» второй матч подряд сыграют третий овертайм

Яндекс 

Сегодня «Нефтяник» в Караганде играет с «Сарыаркой» в 1/4 финала Кубка Петрова. Это шестой матч серии, в которой альметьевцы ведут 3 - 2. Четвертьфиналы играются до четырёх побед, буллиты не предусмотрены, вместо них играются полноценные 20-минутные овертаймы до первой заброшенной шайбы.

Боб Арум: Фьюри и Уайлдер могут встретиться в феврале 2020

Яндекс 

Американский промоутер Боб Арум, недавно подписавший контракт с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, рассказал в интервью WBN, что второй бой Фьюри против чемпиона WBC в этом весе Деонтея Уайлдера может состояться в феврале следующего года и будет транслироваться по системе платной трансляции (PPV).

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net