123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 08.03.2019

В Судогодском районе задержали дачных воров

Яндекс 

По сообщению пресс-службы УМВД по Владимирской области, по аналогичным преступлениям возбуждено 2 уголовных дела. Оба они касаются краж из дачных домиков. Мужчина 35 лет, ранее судимый, незаконно проник в пять дачных домов одного из товариществ.

Заряженными на интим тюльпанами торговали ростовские цветочницы

Яндекс 

Заряженными на интим тюльпанами соблазняли покупателей продавцы цветов в Ростове-на-Дону в Международный день 8 марта. Именно такой необычный способ повысить продажу своих цветов заметили ростовчане на улице города.



Всемирный банк обязал Венесуэлу выплатить Conocophillips более $8 млрд

Яндекс 

Венесуэла должна выплатить нефтегазовой компании ConocoPhillips $8,7 млрд за национализацию нефтяных активов в 2007 году, постановил арбитражный трибунал Международного центра по урегулированию инвестиционных споров Всемирного банка, сообщает пресс-служба американской компании.

100 тысяч за забор: житель Ростова сдал чужую ограду

Яндекс 

Злоумышленник, проживающий в Багаевском районе Ростова-на-Дону, сумел обчистить соседей на 100 тысяч рублей за часть металлического забора. Во отнес выломанные фрагменты в пункте приема лома черных металлов. Но это не вся выручка похитителя заборов.

Ярославский «Буревестник» обеспечил себе место в плей-офф

Яндекс 

Сегодня наша команда решила три принципиальные задачи: вышла в плей-офф, поздравила этим прекрасную половину человечества и добилась реванша за обидное поражение в игре первого круга от команды московского клуба МБА. В определенном смысле гости поспособствовали триумфу ярославцев.

На Камчатке с борта судна эвакуировали женщину

Яндекс 

На Камчатке с борта судна, находящегося в Охотском море, эвакуировали женщину, у которой было подозрение на инфаркт. Как рассказали «КамИНФОРМ» в МЧС региона, для проведения спасательной операции использовался вертолет.



Женщины не оценили поздравление Шнурова с 8 Марта

Яндекс 

Музыкант Сергей Шнуров на своей странице в Instagram выложил очередное произведение в стихотворной форме. На этот раз лидер группы «Ленинград» поздравил дам с Международным женским днем, но, судя по комментариям, не совсем удачно. Певец затронул тему домашнего насилия.

Кировчане просят почистить тротуары

Яндекс 

Правда, выбирают для этого не совсем цензурные формы обращения. Внимательные кировчане, наверняка, заметили на улице Ленина, в районе пересечения с рекой Хлыновкой, надпись, сделанную аэрозольным баллончиком. В ней кто-то из жителей города просит почистить тротуары от снега.

Судьбу косаток и белух из «китовой тюрьмы» решит спецкомиссия

Яндекс 

Судьбу косаток и белух, пребывающих в «китовой тюрьме» в бухте Средняя в Приморье, решит специальная комиссия. Об этом заявил «Интерфаксу» глава Всероссийского института рыбной промышленности и океанографии Росрыболовства Михаил Глубоковский.

Reuters: безработица подкосила курс доллара

Яндекс 

Да, с одной стороны количество новых рабочих мест уменьшилось, но с другой, упал и уровень безработицы. «Распродажа доллара была на среднем уровне, но если посмотреть на детали, все не так уж плохо», - комментирует новости старший трейдер Silicon Valley Bank Питер Нг.

В Сызрани молодой парень с девушкой отравились угарным газом

Яндекс 

Из обстоятельств происшествия известно, что молодой парень с девушкой уснули в автомобиле с работающим двигателем и отравились угарным газом. На месте происшествия работали медики, которые оказали помощь молодым людям.

Два строения сгорели в городском округе Ступино

Яндекс 

Два строения сгорели в городском округе Ступино, сообщил Ступинскому информагентству источник в Ступинском территориальном управлении силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас».

Опасную ловушку рядом с платными парковками нашли в Воронеже

Яндекс 

Местный житель Владислав Гончаров обратил внимание на приличный провал у парковочной зоны №3602. Невнимательный автомобилист, оставив свой транспорт на платной стоянке, может угодить прямиком в яму, что чревато травмами, об этом мужчина предупредил в Сети.

Tom Clancy’s The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах

Яндекс 

Релиз многопользовательской игры в жанре экшен/шутер/RPG в открытом мире Tom Clancy’s The Division 2 от студии Massive Entertainment и компании Ubisoft приближается. Сделать предзаказ можно в Ubisoft Store или Epic Games Store, тем самым последний нанес еще один удар по монополии Steam.

Электроснабжение начинает возвращаться в Каракас

Яндекс 

Возобновили работу некоторые магазины. К ним выстраиваются длинные очереди. Ранее государственное телевидение страны сообщило о начале восстановления электроснабжения в Венесуэле.

Итудис: защитники ЦСКА мудро играли против «Милана» в матче Евролиги

Яндекс 

Защитники ЦСКА проявили тактическую мудрость в матче Евролиги против итальянского "Милана", заявил главный тренер московского баскетбольного клуба Димитрис Итудис. ЦСКА в пятницу победил "Милан" со счетом 101:95 в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Рассекречен обновленный кроссовер Changan CS95

Яндекс 

В Сети появились первые фотографии рестайлингового кроссовера Changan CS95. Изображения были опубликованы официальными представителями компании. Впервые модель появилась на китайском рынке два года назад, за первый год она разошлась тиражом почти в 21 тысячу штук.

При покупке первой машины волгоградцы допускают несколько ошибок

Яндекс 

Большинство людей совершают массу ошибок при выборе своего первого автомобиля. В материале «Волгоградской правды.ру» вы узнаете о самых распространенных промахах и о том, как их избежать. Для начала важно определиться с тем, с какой целью вы приобретаете автомобиль.

Пензячка сняла на видео побег пьяного водителя после ДТП

Яндекс 

В профиле penza_info58 опубликовано видео, снятое сегодня в микрорайоне Терновка. На кадрах запечатлены последствия дорожно-транспортного происшествия – водитель Шевроле Круз влетел в торговый павильон.

Волочкова опровергла свое участие в съемках «Брата 3»

Яндекс 

Балерина Анастасия Волочкова опровергла информацию о том, что она сыграет в фильме "Брат 3". Услышав о своем возможном участии в картине, Волочкова заявила, что это тот случай, когда новости о себе она узнала из Интернета.

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг снова взяли под стражу

Яндекс 

Информатор ресурса разоблачителей WikiLeaks Челси Мэннинг (до смены пола была известна как Брэдли Мэннинг) снова взята под стражу в США. Об этом сообщает Associated Press. Она отказалась давать показания по этой организации.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

«Не будет проблемы»: Машков о развитии актерского образования в регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net