123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 06.03.2019

4 больших детских сада появятся в Череповце до 2021 года

Яндекс 

Детские сады станут самыми крупными на Вологодчине и смогут разместить по 420 детей. Еще два детских сада заработают до 2021 года. В будущее детское учреждение в 103 микрорайоне пойдут 220 детей, а дошкольное учреждение в 105 микрорайоне рассчитано на 420 малышей.

Падди Лоу ушел из Williams

Яндекс 

Первая машина, построенная под началом Падди для Williams на средства Лоуренса Стролла, Martini и других спонсоров прошлого сезона, получилась крайне неудачной – команда закончила его на последнем месте в Кубке конструкторов, а в 2019-м не успела подготовить машину к началу зимних тестов из-за конструкторских ошибок – и Падди заявил, что уходит в отпуск.

В Ярославле прошёл финал регионального этапа «Золотой шайбы»

Яндекс 

Боролись за трофеи спортсмены из одиннадцати муниципальных районов области. Кирилл Малышев, защитник ХК "Переславль" "Этот матч у нас пока нормально идёт, не стоит, а на следующий матч Золотой шайбы у нас цель выйти в финалы." Соревнования проходят в год 70-летия ярославского хоккея.



Порту — Рома 2:1 (2-й экстра-тайм)

Яндекс 

На 36-й минуте Милитао нарушил правила в собственной штрафной против Перроти. Пенальти реализовал Де Росси, который позже покинул поле из-за травмы. В первом поединке в Риме хозяева сумели победить со счетом 2:1. По сумме двух матчей после первого тайма в четвертьфинал выходят итальянцы.

Порту — Рома 2:1 (Завершён 2-й тайм)

Яндекс 

На 36-й минуте Милитао нарушил правила в собственной штрафной против Перроти. Пенальти реализовал Де Росси, который позже покинул поле из-за травмы. В первом поединке в Риме хозяева сумели победить со счетом 2:1. По сумме двух матчей после первого тайма в четвертьфинал выходят итальянцы.

В МИД России подтвердили задержание граждан США в Новороссийске

Яндекс 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подтвердила информацию о задержании граждан США в Новороссийске. «Подтверждаем информацию о задержании нескольких граждан США», — цитирует ТАСС Захарову.

Московских водителей призвали пересесть на метро из-за непогоды

Яндекс 

В ЦОДД (Центре организации дорожного движения) обратились к автомобилистам Москвы с просьбой по возможности воспользоваться услугами метрополитена из-за загруженности городских дорог в связи с непогодой и объявленным ранее "желтым уровнем опасности" на 6 марта.

Воробьев: Победа куется только в работе. Результат — на табло

Яндекс 

После игры Илья Воробьев поделился с журналистами впечатлениями от поединка и прокомментировал некоторые тактические ходы. Так, репортеры обратили внимание наставника на многочисленные ошибки и неуверенность со стороны армейцев с Невы.



Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в районе Командор

Яндекс 

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в Тихом океане возле Командорских островов, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в камчатском филиале Геофизической службы РАН. Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в ночь на вторник, располагался в 199 км к западу от села Никольское на острове Беринга.

В Алтайском крае появились мусорные мошенники

Яндекс 

За оформление документации денег с жителей не берут, а за вывоз мусора можно платить на почте либо в банках. О случаях мошенничества с мусорными отходами можно сообщать в полицию либо на горячую линию фирмы "ЭКО-комплекс" 8-800-350-73-37.

В «наливайке» на Луначарского обнаружены нарушения

Яндекс 

В ходе проверки выявлен ряд нарушений. Это несоблюдение санитарно-эпидемического законодательства, нарушения в реализации алкоголя. Также обнаружено неправильное хранение продуктов, к тому же они были без маркировки.

Выплату родителям и вдовам погибших Героев повысили до 25 тысяч рублей

Яндекс 

В ходе встречи Александр Богомаз озвучил тот факт, что в Брянской области выплату родителям и вдовам погибших Героев повысили до 25 тысяч рублей. Это своеобразный показатель уважения, с которым на Брянщине относятся к защитникам Отечества. 207 человек являются получателями этой выплаты.

Главным тренером воронежского «Факела» официально стал Игорь Пывин

Яндекс 

Воронежский «Факел» произвел рокировку на посту главного тренера команды, официально утвердив на этой должности Игоря Пывина. Соответствующие изменения внесли в заявку клуба из столицы Черноземья на участие в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в среду, 6 марта.

В Саратове школьник во время урока выстрелил в одноклассника

Яндекс 

В Саратове школьник выстрелил в одноклассника из пневматического оружия на уроке ОБЖ. Сейчас полиция проводит проверку, сообщает РИА Новости. По предварительным данным, выстрел был несчастным случаем.

Власти Дагестана сделают больницу №3 города Махачкалы филиалом

Яндекс 

Как сообщил Глава Минздрава РД Джамалудин Гаджиибрагимов, третья городская больница станет филиалом Городской клинической больницы №1. К такому решению ведомство пришло, после рассмотрения всевозможных вариантов выхода из сложившейся ситуации.

Власти Дагестана спасли больницу №3 города Махачкалы

Яндекс 

Ахмад-хаджи Абдулаев заявил, что это самое оптимальное решение, так как это позволит приблизить медпомощь махачкалинцам, которые живут в северной части города. Также сообщается, что некоторые планы уже намечены.

Жена Марата Башарова изводила его ревностью

Яндекс 

Главной причиной всех скандалов приятель знаменитости называет ревность. Он утверждает, что Елизавета Шевыркова постоянно контролировала каждый шаг актера и подозревала в изменах.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





У метро «Озерки» сносят незаконный многосекционный торговый павильон

Яндекс 

Комитет по контролю за имуществом производит демонтаж торгового комплекса. За аренду хозяева не платили год. Комитет Санкт-Петербурга по контролю за имуществом инициировал снос торгового павильона, который расположен возле станции метро «Озерки».

В итальянском парке туристам запретили ходить в шлепанцах

Яндекс 

Власти национального парка Чинкве-Терре в Лигурии решили запретить туристам вход в шлепанцах и ввести штраф для нарушителей в размере от 50 до 2,5 тысячи евро (3,7 тысячи - 186 тысяч рублей), сообщает TGCOM.

Netflix впервые экранизирует «Сто лет одиночества»

Яндекс 

Сам Маркес искренне считал, что, в отличие от других его произведений, «Сто лет одиночества» невозможно экранизировать. Как сообщает Independent, скандально известный продюсер Харви Вайнштейн вел переговоры с Маркесом, чтобы экранизировать роман, но нобелевский лауреат отказался.

В Мурманской области грибы растут прямо в квартирах

Яндекс 

В социальных сетях Мурманской области пользователи жалуются на состояние своих квартир. Так, в группе «Мурманск Live» подписчик разместил фотографию огромного гриба, который вырос у него на стене у потолка комнаты.

В Новочеркасске назначили нового директора департамента строительства

Яндекс 

Дмитрий Третьяков раньше был начальником управления ЖКХ города Зверево. Нового директора департамента строительства и городского развития назначили в Новочеркасске. Об этом 6 марта сообщили в городской администрации.

В Дагестане бухгалтер подозревается в хищении 180 тысяч рублей

Яндекс 

Следственным комитетом по Дагестану возбуждено уголовное дело в отношении ведущего бухгалтера Хасавюртовского района. Женщина подозревается в хищении вверенного ей имущества с использованием служебного положения и в служебном подлоге.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net