123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 07.03.2019

К масленичным гуляниям готовятся в Вологде

Яндекс 

10 марта гуляния начнутся в 11 часов. Работа некоторых площадок реализуется при поддержке предпринимателей. Сергей Воропанов отменил покупку дорогого чучела: в текущем году нарядную куклу приобрели при содействии бизнеса.

Бизнес вывел из Приморья 1,5 млрд долларов

Яндекс 

По данным ЦБ, с начала 2018 г. вывод приморским бизнесом денег в иностранные юрисдикции вырос на $223 млн – с $1 362 млн до $1 585 млн. Пика зарубежные вложения предпринимателей достигли 1 июля прошлого года, тогда объем инвестиций составил $1 615 млн.



Власти США опровергли наличие планов военной интервенции в Венесуэлу

Яндекс 

Абрамс опроверг наличие подобных планов, заявив, что не вел об этом никаких разговоров. Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро неоднократно заявлял о подготовке США интервенции в его страну.

Семак: «Зенит» не смог ничего создать во втором тайме матча ЛЕ с «Вильярреалом»

Яндекс 

Игра петербургского футбольного клуба "Зенит" ухудшилась во втором тайме встречи с испанским "Вильярреалом", футболисты российского клуба не смогли ничего создать, чтобы рассчитывать на победу. Об этом после матча сказал главный тренер "Зенита" Сергей Семак.



Совхоз «Дукча» на Колыме создали 87 лет назад

Яндекс 

Совхоз выпускал до 60 млн яиц и 750 тонн диетического мяса ежегодно. В 1991 году вместо совхоза была создана птицефабрика "Дукча", в 2000 году – ее дочернее ГУП "Феникс". В 2001 году в отношении птицефабрики начата процедура банкротства, на базе "Феникса" создано КФХ "Магаданптица".

Жители севера выразили недоверие губернатору Орлову

Яндекс 

Напомним, 1 декабря 2018 года в Архангельске во время проведения митинга в защиту Русского Севера от ввоза мусора из других регионов организаторами было предложено начать сбор подписей под обращением к Президенту РФ с требованием отставки главы Архангельской области в связи с утратой доверия.

Майкл Коэн подал в суд на компанию Trump Organization

Яндекс 

Бывший юрист Дональда Трампа Майкл Коэн подал в суд на компанию президента Trump Organization. Об этом 7 марта сообщил телеканал CNN. Коэн обвиняет компанию в том, что она не выплатила причитающиеся ему средства, в том числе не покрыла понесенные им расходы в ее интересах.

Семак: «„Зенит“ допустил больше ошибок, чем создал моментов»

Яндекс 

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал домашнее поражение бело-голубых в матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА против испанского "Вильярреала" (1:3). Ответная встреча между командами пройдет в Испании 14 марта.

В Сербии одобрили строительство ветки «Турецкого потока»

Яндекс 

Агентство по энергетике Сербии одобрило проект строительства ветки «Турецкого потока». Об этом заявил министр горного дела и энергетики страны Александр Антич. По его словам, реализация проекта должна стартовать в начале апреля.

Александра Емельяненко лишили прав

Яндекс 

Емельяненко признали виновным и лишили водительских прав на год и шесть месяцев, а также оштрафовали на 30 тысяч рублей. Спортсмен вину не признал, так как, по его словам, от освидетельствования не отказывался. По его мнению, ситуация была спровоцирована сотрудниками полиции.

Один из двух спорных элементов подвески «Уильямса» признан легальным

Яндекс 

5 марта стало известно, что в ФИА нашли несоответствие техническому регламенту Формулы-1 в передней подвеске нового болида «Уильямса». Британскую команду обязали изменить её конструкцию.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





К 8 марта в центре Петербурга соорудили арт-объект «У меня больше»

Яндекс 

Петербургский художник Лёша Бурстон установил в центре города арт-объект «У меня больше». Работа приурочена к Международному женскому дню. Арт-объект представляет собой имитацию инстаграм-профиля с нарисованным букетом.

Россотрудничество намерено наладить контакт с вузами Волгограда

Яндекс 

Элеонора Митрофанова, руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству, встретилась со студентами вуза, который готовит педагогов.

«Зенит» проиграл на своем поле «Вильярреалу» в Лиге Европы

Яндекс 

Питерский "Зенит" неудачно стартовал в 1/8 финала Лиги Европы. В первом матче этой стадии российский клуб проиграл у себя дома "Вильярреалу" - 1:3. Казалось, уж минимум в ничью "сине-бело-голубые" свести эту встречу обязаны.

Пол Малиньяджи дебютирует в боях без перчаток

Яндекс 

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи подписал эксклюзивный двухлетний контракт с организацией Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC), проводящей поединки по модифицированным правилам бокса без использования перчаток. Ожидается, что дебют Малиньяджи в BKFC состоится в июне.

В Кузбассе решено увеличить объемы железнодорожной перевозки угля

Яндекс 

Увеличить погрузку угля на станции Ерунаково (Новокузнецкий район) на 300 вагонов в сутки предложил заместитель губернатора Кузбасса Андрей Панов 7 марта в ходе встречи с угольщиками региона, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

«Зенит» дома проиграл «Вильярреалу»

Яндекс 

Лидер российской премьер-лиги "Зенит" крайне неудачно провел первый матч 1/8 финала Лиги Европы против испанского "Вильярреала". Петербуржцы проиграли на своем поле с результатом 1:3. Один из аутсайдеров испанской Ла Лиги выставил в Санкт-Петербурге не всех сильнейших игроков.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net