123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 19.03.2019

Конор Макгрегор рассчитывает на реванш с Хабибом Нурмагомедовым

Яндекс 

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил о желании провести матч-реванш с действующим чемпионом UFC, российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым, сообщает 19 марта издание BJ Penn.

На Камчатке бухгалтер похитила у работодателя 21 миллион рублей

Яндекс 

На Камчатке бухгалтер похитила у работодателя более 21 миллиона рублей. Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, в течение почти четырех лет женщина работала главным бухгалтером одного из охранных предприятий в Петропавловске-Камчатском.



Как изменится политический курс Казахстана с уходом Назарбаева

Яндекс 

По мнению аналитиков, после смены власти в стране Казахстан продолжит двигаться прежним курсом и сохранит дружеские отношения с Россией. При этом Назарбаев не покидает политическую арену и сохранит пост главы Совбеза республики.

«Олимпиакос» обыграл «Баварию» в Евролиге

Яндекс 

В матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги "Олимпиакос" выиграл у "Баварии" (89:69). В составе победителей самым результативным стал Зак Ледей, который набрал 23 очка.

Балет «Нуреев» Кирилла Серебренникова получил премию BraVo

Яндекс 

Постановку «Нуреев» Кирилла Серебренникова признали балетом года по версии премии «BraVo». Награду принял исполнитель заглавной партии в постановке Владислав Лантратов, а вручила ее британская актриса русского происхождения Хелен Миррен, сообщает ТАСС.

Александр Хованов подписал контракт с «Миннесотой»

Яндекс 

Российский форвард Александр Хованов подписал контракт новичка с командой НХЛ "Миннесотой Уайлд". Генеральный директор "Миннесоты" Пол Фентон объявил, что контракт с 18-летним форвардом будет рассчитан на три года и вступит в силу в сезоне 2019/20.



Весенние отставки региональных глав начались с Челябинска

Яндекс 

Валентина Матвиенко сообщила, что губернаторский «звездопад» завершится к середине апреля Во вторник, 19 марта, Владимир Путин принял отставку челябинского губернатора Бориса Дубровского. Врио главы региона президент назначил первого замминистра энергетики Алексея Текслера.

Бывшая звезда «Дома-2» Водонаева рассказала о «свиньях» на улицах

Яндекс 

Экс-звезда «Дома-2» назвала мусорящих на улицах людей «биомусором», «быдлом» и «уродами» и пожелала, чтобы они «исчезли с лица этой земли». При этом Водонаева высказала мнение, что от уровня дохода менталитет не зависит, и «свиньи» попадаются даже в «майбахах».

На дорогах Волгоградской области появятся посты весового контроля

Яндекс 

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», за последние 5 лет в регионе обновили транспортные развязки и десятки автодорог. Теперь планируется оснастить шестью автоматическими постами для контроля веса большегрузов въезд в город, информирует комитет транспорта и дорожного хозяйства.

Паводок в Татарстане может протекать по напряженному сценарию

Яндекс 

Из-за резкого потепления паводок в Татарстане может протекать по напряженному сценарию, сообщили сегодня на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, где обсуждали готовность и меры по предотвращению подтопления.

Появился первый трейлер «Истории игрушек 4»

Яндекс 

Во вторник, 19 марта, в сети появился первый полноценный трейлер мультфильма «История игрушек 4». Ролик был опубликован на YouTube-канале студий Disney и Pixar, а подпись к нему гласит: «На жизненном пути есть старые друзья, новые друзья и истории, которые меняют вас».

Из-за отказа от Манту мать в Перми привлекут к ответственности

Яндекс 

В Перми полицейскими начато административное производство в отношении матери детей, не допущенных к урокам из-за отказа от пробы Манту. Руководство гимназии обвинило родителей в невыполнении требований гимназии по обучению детей.

1 апреля в Волгограде откроется детсад на 245 мест

Яндекс 

1 апреля учреждение откроет свои двери для маленьких воспитанников. Пока дети вместе с родителями получают путевки и проходят медкомиссию, работники детсада заканчивают последние приготовления. Волгоград, 19 марта / «Волга-Медиа.ру» /.

Рафаэль Варан может покинуть «Реал»

Яндекс 

Игрок обороны «Реала» Рафаэль Варан может сменить команду. Сам Варан считает, что его цикл выступлений за королевский клуб подошел к концу, несмотря на возвращение Зинедина Зидана. Варан провел в составе «галактикос» восемь лет и выиграл с командой 14 различных трофеев.

Новый бизнес-центр появится на спуске к Чернавскому мосту в Воронеже

Яндекс 

Рендер будущего здания глава фирмы опубликовал на своей странице в соцсети. Судя по рисунку, речь идет о возведении пятиэтажного здания (возможно, с подземными уровнями) на участке, расположенном в историческом центре города – на спуске к Чернавскому мосту, почти напротив музея «Арсенал».

«Реал» сделал трансферный запрос по Икарди

Яндекс 

В нынешнем сезоне Икарди забил 15 мячей и сделал 3 результативные передачи в 28 играх за "Интер". Сумма отступных, прописанная в контракте аргентинца с клубом, составляет 110 миллионов евро.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Трамп начал встраивать Бразилию в Североатлантический альянс

Яндекс 

Крайнюю заинтересованность в вовлечении Бразилии в структуры НАТО выразил президент США Дональд Трамп 19 марта в ходе совместной с президентом Бразилии Жаиром Болсонару пресс-конференции. По уверению Трампа, Бразилия должна войти в НАТО или, по крайней мере, быть ассоциированной с альянсом.

Окулов: ЦСКА не хватало Капризова в матче плей-офф КХЛ с «Динамо»

Яндекс 

Московскому ЦСКА не хватало нападающего Кирилла Капризова в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Динамо". Об этом журналистам рассказал нападающий армейцев Константин Окулов. Во вторник ЦСКА переиграл "Динамо" со счетом 2:1.

В Кабардино-Балкарии построят почти полсотни новых детских садов

Яндекс 

Как рассказал врио главы республики Казбек Коков, выступая на общем годовом собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Кабардино-Балкарской республики» во вторник, в сфере улучшения условий социальной жизни в регионе планируют построить 48 детских садов в 2019-2021 годах на 2860 мест.

Трамп предложил включить Бразилию в состав НАТО

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп намерен добиваться получения Бразилией статуса важнейшего союзника США вне НАТО или даже включения этой страны в состав североатлантического альянса.

WBA обязала Усика провести защиту титула с Лебедевым

Яндекс 

Всемирная ассоциация бокса (WBA) обязала абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе украинца Александра Усика провести обязательную защиту пояса в поединке с бывшим обладателем титула россиянином Денисом Лебедевым. Промоутерские торги запланированы на 28 марта в Панаме.

Глава Брянска поздравил моряков-подводников с их праздником

Яндекс 

Глава Брянска Александр Хлиманков на своей страничке в соцсети опубликовал поздравление с Днем моряка-подводника Военно-морского флота, который отмечают 19 марта. Как отметил городской глава, Брянск давно связывает дружба с военнослужащими подводных лодок «Брянск» и «Князь Владимир».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net