123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 31.03.2019

Нешуточная борьба: на Украине подсчитывают голоса

Яндекс 

Большинство из 39 кандидатов не набирают даже 1% голосов. Данные на электронном табло, установленном в Центризбиркоме Украины, меняются с поразительной быстротой, доводя до самых впечатлительных избирателей до нервных срывов.

Вологодская область бьет рекорды в экономике

Яндекс 

В Вологде состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по платежам в областной и местные бюджеты и легализации объектов налогообложения. На нем были подведены экономические итоги 2018 года. Прошлый год стал рекордным по некоторым показателям.

«Феррари» расследует инцидент с двигателем Леклера

Яндекс 

Руководитель "Феррари" Маттиа Бинотто заявил, что команда расследует инцидент с двигателем Шарля Леклера во время "Гран-при Бахрейна". Леклер лидировал незадолго до финиша, но из-за проблем с двигателем уступил лидерство и пришел к финишу третьим.



Рогозин назвал гибель Филевой «личной трагедией»

Яндекс 

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин назвал гибель совладельца авиакомпании S7 Натальи Филева "личной трагедией". Филева погибла в авиакатастрофе в Германии в воскресенье, сообщили ранее РИА Новости в пресс-службе компании.

Гол Мбаппе позволил «ПСЖ» обыграть «Тулузу»

Яндекс 

«ПСЖ» добыл выездную победу над «Тулузой» в матче 30-го тура чемпионата Франции. Игра, проходившая 31 марта в Тулузе на стадионе «Муниципал», завершилась победой парижан со счетом 1:0. Единственный в матче гол был забит на 74-й минуте.

Зеленский порассуждал о первой встрече с Путиным

Яндекс 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, лидирующий в первом туре выборов, рассказал о первом вопросе российскому лидеру Владимиру Путину в случае их встречи. Об этом он заявил на брифинге в штабе, передает «Интерфакс-Украина».

В Ferrari подозревают проблемы с цилиндром двигателя

Яндекс 

В Бахрейне Шарль Леклер уверенно ехал к победе, но незадолго до финиша начал терять скорость и пропустил вперед Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса. В Ferrari подозревают, что причиной падения скорости стала неправильная работа одного из цилиндров двигателя на машине монегаска.

Пассажирский самолет столкнулся с гусями в США

Яндекс 

Самолет American Airlines, вылетевший из Бостона в Нью-Йорк, столкнулся со стаей гусей. Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на телеканал CNBC, лайнер был вынужден совершить экстренную посадку. На борту Embraer E190 находились 99 пассажиров и экипаж.



В отделении Пенсионного фонда в Дагестане прошли обыски

Яндекс 

Представители силовых структур провели обыски в главном отделении Пенсионного фонда России по Дагестану и трех управлениях отделения по городу Махачкале. В республиканском отделении ПФР подтвердили информацию о прошедших 28 марта обысках в связи с продолжающимся расследованием уголовного дела.

Порошенко вернул себе второе место на выборах после обработки 0,74% протоколов

Яндекс 

Президент Украины Петр Порошенко после обработки 0,74% протоколов вернул себе второе место с 17,08%, опередив лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко, у которой 16,77%, сообщается на онлайн-табло Центральной избирательной комиссии.

Гол Бензема помог «Реалу» вырвать победу у последней команды Примеры

Яндекс 

Мадридский "Реал" вырвал победу над "Уэской" в матче 29-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Иско, Даниель Себальос и Карим Бензема.

Серия А. «Лацио» в гостях обыграл «Интер»

Яндекс 

Гол полузащитника Сергея Милинковича-Савича принес «Лацио» гостевую победу над «Интером» в Серии А. По итогам встречи 29-го тура римляне набрали 48 очков и вышли на шестое место.

Интер — Лацио 0:1

Яндекс 

«Лацио» обыграл «Интер» в матче 29-го тура чемпионата Италии. «Интер» (53 очка) располагается на третьем месте, «Лацио» (48 очков) - пятый.

Роджер Федерер выиграл второй теннисный турнир в сезоне

Яндекс 

Помимо Изнера швейцарский теннисист переиграл Дениса Шаповалова, Кевина Андерсона, Даниила Медведева, Филипа Краиновича и Раду Албота. Федерер в четвертый раз в карьере выиграл соревнования в Майами, а также одержал 28-ю победу на турнирах серии «Мастерс».

В Оленинском районе Тверской области в реке утонула женщина

Яндекс 

31 марта в ГУ МЧС России по Тверской области очевидцы сообщили, о том, что в Оленинском районе Тверской области обнаружили утонувшую женщину. Тело заметили в реке Сишка Прибыв на место, специалисты извлекли погибшую из воды и передали сотрудникам полиции.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Достойный пример социальных инвестиций в регион

Яндекс 

Организаторами фестиваля выступили благотворительный фонд «Система» и администрация Костромской области. Фонд – оператор социальной деятельности компаний Группы АФК «Система» (ГК «СЕГЕЖА»), которая построит в Галиче фанерный комбинат.

Президент «Анжи» попытается уговорить Адиева остаться главным тренером

Яндекс 

Президент "Анжи" Осман Кадиев заявил, что у него нет претензий к Магомеду Адиеву, который после поражения от "Краснодара" (0:5) объявил об уходе в отставку с поста главного тренера. Кадиев заявил, что намеревается поговорить с Адиевым.

Скандальную детскую площадку в Смоленске убрали от мусора

Яндекс 

Началось всё с того, что её никто не убирал и она заросла мусором. На претензии родителей в соцсетях, предприниматель, который устанавливал эту площадку и выделивший дворника для её уборки, заявил: "Я её установил - я её и демонтирую".

Пять ростовских компаний вывел из-под санкций Порошенко

Яндекс 

Президент Украины Петр Порошенко отменил санкции в отношении пяти организаций, зарегистрированных в Ростовской области, рассказал на пресс-конференции представитель фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Транспортные полицейские Белорусского вокзала напоминают подросткам о безопасности на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net