Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 25.03.2019

Александр Овечкин вместе с «Вашингтоном» посетил Белый дом

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп провел в Белом доме официальный прием для обладателей Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги минувшего сезона клуба "Вашингтон Кэпиталз". Столичную команду возглавлял ее капитан, нападающий сборной России Александр Овечкин.

В США не смогли назвать сроки вывода своих войск из Сирии

Яндекс 

Напомним, что президент США Дональд Трамп ранее выступил с заявлением, в котором сообщил о победе над ИГ и предстоящим выводом американских войск с территории Сирии. Стоит отметить, что о разгроме ИГ в Сирии объявил президент России Владимир Путин еще в декабре 2017 года.

Франция — Исландия 4:0

Яндекс 

Нападающий сборной Франции Кильян Мбаппе установил рекорд национальной команды, проведя 30 матчей к 20 годам и 3 месяцам. Юбилейной для него стала игра отборочного турнира Евро-2020 против Исландии. Предыдущий рекорд принадлежал Кариму Бензема, который отыграл 30 встреч к 22 годам и 9 месяцам.



Португалия — Сербия 1:1

Яндекс 

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду получил травму в отборочном матче чемпионата Европы — 2020 с Сербией, из-за чего не смог продолжить игру. На 29-й минуте отборочного матча ЧЕ-2020 между Португалией и Сербией нападающий хозяев Криштиану Роналду получил травму.

Airbus поставит в Китай самолеты на €30 млрд

Яндекс 

Самолеты закупит China Aviation Supplies Holding Company, сообщается на сайте Airbus. Из закупаемых лайнеров 290 — это Airbus A320 для ближней авиации, оставшиеся 10 — это дальнемагистральные A350 XWB. Французские чиновники сообщили Reuters, что стоимость контракта составляет 30 млрд евро.

Дима Билан на костылях пришел за званием заслуженного артиста

Яндекс 

Популярный певец Дмитрий Билан получил звание заслуженного артиста России из рук министра культуры страны Владимира Мединского. На торжественную церемонию в Большом театре артист пришел на костылях и в официальном костюме-тройке.

Что скрывается за шильдиком UEFA Europa League на автомобилях Kia

Яндекс 

Специальная серия Kia Лига Европы УЕФА (в прошлом году корейская марка стала партнером Союза европейских футбольных ассоциаций) создана на базе популярных комплектаций, которые вдобавок украшены эмблемами UEFA Europa League и дополнены фирменными аксессуарами — дорожным набором UEFA 2019 и комплектом ковриков UEFA 2019.



Португалия — Сербия 1:1 (2-й тайм)

Яндекс 

Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не смог завершить матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команды Сербии.

Чистая прибыль «Газпром-медиа» в 2018 составила 2,2 млрд рублей

Яндекс 

Чистая прибыль холдинга "Газпром-медиа" в 2018 году составила 2,2 млрд рублей против чистого убытка в размере 3,47 млрд в 2017 году. Об этом говорится в сообщении пресс-службы холдинга, поступившем в ТАСС.

Бьянка Андрееску не смогла доиграть матч 1/8 финала соревнований в Майами

Яндекс 

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску не сумела завершить матч четвёртого круга турнира в Майами против эстонки Анетт Контавейт - 1/6, 0/2. За 56 минут, проведённых на корте, 24-я ракетка мира, 18-летняя Бьянка, совершила один эйс и четыре двойные ошибки.

Жительница Кирова оставила своих пятерых детей без присмотра на сутки

Яндекс 

Сообщается, что к женщине пришла знакомая и предложила отдохнуть. Мать пятерых детей согласилась, уложила детей спать и ушла на прогулку с подругой. Младшему ребенку всего девять месяцев, старшему сыну – девять лет.

Чиновники Бурятии без причины уничтожили паспорт местной жительницы

Яндекс 

В Бурятии женщина, чей паспорт был по невыясненным причинам уничтожен, обратилась за помощью к уполномоченному по правам человека. Омбудсмен Юлия Жамбалова пообещала пролить свет на эту странную историю. Оказалось, что виной всему — некомпетентность местных чиновников.

Контавейт вышла в четвертьфинал турнира в Майами на отказе Андрееску

Яндекс 

Первый сет остался за 23-летней Контавейт (6:1). Во втором сете при счете 2:0 18-летняя Андрееску снялась с турнира. В четвертьфинале Анетт Контавейт сыграет против победительницы пары Се Шувэй — Каролина Возняцки.

Дима Билан звание заслуженного артиста пришел получать на костылях

Яндекс 

Российскому исполнителю популярных песен Диме Билану вручили звание заслуженного артиста Российской Федерации. Певец получил награду непосредственно из рук Владимира Мединского, занимающего сейчас пост министра культуры РФ. Местом награждения популярного певца стал атриум Большого театра.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





Израиль и ХАМАС договорились о прекращении огня в секторе Газа

Яндекс 

"Увенчались успехом усилия Египта по прекращению огня между оккупационными силами и фракциями сопротивления", — заявил официальный представитель движения Фаузи Бархум. Израильские бомбардировки стали ответом на ракету, которая ранее разрушила жилой дом в центре страны.

Источник сообщил о новом блэкауте в Венесуэле

Яндекс 

Новый масштабный блэкаут, который произошел в Венесуэле во второй половине дня в понедельник, оставил без света не менее 16 из 23 штатов страны, а также ее столичный регион, сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в полиции Каракаса.

В МИД РФ выводы по докладу Мюллера назвали «злобной клеветой»

Яндекс 

В российском внешнеполитическом ведомстве уверены, что основной вывод (об отсутствии сговора между предвыборным штабом Дональда Трампа и РФ) "просто не мог быть иным", отмечая, что Москва и ранее указывала на надуманность обвинений.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net