Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 28.03.2019

Канарейкин: «Матч между ЦСКА и СКА не захватил»

Яндекс 

Известный российский тренер Фёдор Канарейкин дал небольшой комментарий по результату первой игры раунда плей-офф Кубка Гагарина, в которой лицом к лицу встречались СКА и ЦСКА соответственно (2:1 в пользу "армейцев").

Эксперты сказали, когда ждать обвала рубля

Яндекс 

Накануне курс доллара преодолел психологическую отметку в 65 рублей, после чего рубль «пошел на дно». Обвал рубля в ближайшее время могут спровоцировать сразу несколько факторов.

Останки 9 человек нашли в Воронеже в частном секторе

Яндекс 

Останки 9 человек и предмет с памятной надписью обнаружили при строительстве частного дома на улице Грамши. Оказалось, что это воинское захоронение. По мнению местных поисковиков объединения «Дон», датируется это место 1942 годом.



«Арсенал» нацелился на Умтити и Алабу

Яндекс 

Список трансферных целей «Арсенала» в летнее трансферное окно возглавляют защитники Самюэль Умтити из «Барселоны» и Давид Алаба из «Баварии», сообщает The Independent.

УЕФА наказал «Шахтёр» за расистские выкрики болельщиков

Яндекс 

Стало известно наказание для донецкого "Шахтёра" за поведение болельщиков в матче 1/16 финала Лиги Европы с "Айнтрахтом" (2:2). Европейский футбольный союз предписал закрыть один сектор на ближайший еврокубковый матч.

В перинатальном центре Смоленска ждут юбилейного малыша

Яндекс 

На базе центра начали проводить комплексные обследования одного дня Смоленск, 29 марта. Со дня открытия смоленского перинатального центра в нем появилось на свет более 950 детей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Смоленской области.

Вышел первый трейлер сериала «Чернобыль» от HBO

Яндекс 

Американская компания HBO в своём официальном YouTube-канале опубликовала первый трейлер грядущей премьеры — мини-сериала "Чернобыль", рассказывающего о катастрофе на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Премьера запланирована на 6 мая 2019 года. Ранее Лайф публиковал первый официальный тизер новинки.

Стала известна зарплата главного тренера «Манчестер Юнайтед»

Яндекс 

Стала известна зарплата нового главного тренера "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннара Сульшера, сообщает "Советский спорт". По информации The Sun, норвежский специалист будет получать на новом посту €8,7 млн за сезон.



Boeing обновила программное обеспечение для самолетов 737 MAX

Яндекс 

Проводились проверки на тренажере, состоялись два испытательных полета, в том числе с участием представителей Федерального управления гражданской авиации США. Почему это важно: С осени 2018 года два самолета модели 737 Max потерпели крушение.

Лучшим тренером 2018 года в Германии стал Кофельдт из «Вердера»

Яндекс 

Главный тренер "Вердера" Флориан Кофельдт признан лучшим тренером по итогам 2018 года по версии Немецкого футбольного союза, сообщает официальный сайт "бременцев". Ранее подобного успеха добивался главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель и Юлиан Нагельсманн, возглавляющий "Хоффенхайм".

Роскомнадзор добрался до VPN-сервисов

Яндекс 

Роскомнадзор впервые потребовал от владельцев VPN-сервисов подключиться к государственной информационной системе (ФГИС) для ограничения доступа к запрещенным сайтам.

Абызова поместили в камеру без горячей воды и телевизора

Яндекс 

Бывший министр по делам Открытого правительства РФ Михаил Абызов помещен в картантин в пустую двухместную камеру. В ней нет горячей воды и не работает телевизор. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Иван Мельников.

Судья на Ставрополье лишен статуса после видео с голой женщиной

Яндекс 

Макаров лишен не только своего звания, но и всех профессиональных привилегий, которые сохраняют судьи в отставке, отмечается в сообщении. На сайте Октябрьского районного суда Ставрополя нет информации о лишении Макарова статуса судьи на 20.50 мск сегодня.

Роман Старовойт забрал налоги у андрея Клычкова

Яндекс 

Эксперты напоминают, что «Гринн» продолжит платить в Орле налог на землю и имущество, а его работники — НДФЛ. А вот курский бюджет может не дождаться большого налога на прибыль из-за ее отсутствия.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





«Калев» нанес «Зелена Гуре» шестое поражение подряд

Яндекс 

Самым результативным игроком матча стал форвард гостей Арнетт Моултри, набравший 30 очков. Данное поражение стало для «Зелена Гуры» шестым подряд. После 21 проведенного матча «Калев» располагается на восьмом месте (10 побед и 11 поражений).

СМИ узнали зарплату Сульшера в «МЮ»

Яндекс 

Стал известен размер заработной платы главного тренера «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннара Сульшера. Сообщается, что норвежец вошел в тройку самых высокооплачиваемых наставников АПЛ с доходом 7,5 миллионов фунтов стерлингов в год. Столько же зарабатывает главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп.

Вышел новый трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Яндекс 

Компания Warner Brothers Pictures на своем официальном канале в YouTube опубликовала новый телевизионный трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров». В ролике можно увидеть уже известных чудовищ Родана, Мотру и трёхголового короля Гидору.

Вышел трейлер сериала «Чернобыль»

Яндекс 

В сети появился трейлер американского сериала "Чернобыль". Ролик был опубликован на ютуб-канале HBO. На записи кратко показана хронология трагедии, происходящее комментирует зловещий голос за кадром.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net