123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 23.03.2019

Конюхов попал в шторм и находится на грани смерти

Яндекс 

Российский путешественник Фёдор Конюхов, который в настоящее время совершает кругосветную экспедицию на вёсельной лодке, находится в смертельной опасности из-за шторма, бушующего в районе его местонахождения.

Белгородские коммунальные операторы уличены в нарушении закона

Яндекс 

В ведомстве отметили, что организации не предоставили потребителям способ внесения оплаты за коммунальную услугу без комиссии, чем нарушили действующий Закон РФ «О защите прав потребителей».



Смолянка стала первой русской красавицей

Яндекс 

Мария Чевпеленок победила в конкурсе красоты и таланта, который прошел в северной столице. ООО «Русская красавица» - это большой и уникальный всероссийский конкурс красоты и таланта, финал которого состоялся 23 марта. Это официальный и самый масштабный конкурс красоты в Санкт-Петербурге.

Депутат из Амурской области пожалел афганцам благодарственных писем

Яндекс 

Депутат городского совета Зеи стал объектом критики со стороны местных общественников. Причиной конфликта послужил его отказ в юбилейную годовщину вывода войск из Афганистана наградить воинов и матерей погибших 13-ю благодарственными письмами. Число кандидатов показалось избраннику завышенным.

Пайффер: единственный промах на «стойке» стал ключом к пьедесталу

Яндекс 

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер рассказал о своём выступлении в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на финальном этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене (Норвегия). Забежав на один штрафной круг, Пайффер стал третьим в борьбе с австрийцем Феликсом Ляйтнером.



Более 50 спасателей 5 часов тушили пожар в детском лагере в Кандалакше

Яндекс 

Сегодня в 7:40 утра в поселке Белое Море произошел пожар в детском лагере «Гандвиг». Как сообщили в пресс-службе МЧС по Мурманской области, на месте работали 55 человек личного состава, 15 единиц техники, от МЧС - 2 человека, 1 единица техники.

Серена снялась с турнира из-за травмы колена

Яндекс 

Лучшая теннисистка эпохи Серена Уильямс не вышла на матч третьего тура турнира в Майами против Цян Ван, сославшись на травму. Американку беспокоит левое колено – на него же она жаловалась в Индиан-Уэллс, когда снялась по ходу встречи третьего круга против Гарбинье Мугурусы.

Жители Магадана спасают бродячих собак в социальных сетях

Яндекс 

Жители Колымы возмущены решением областного правительства об отстреле бродячих собак. По уверениям местного руководства, областные крематории уже работают на пределе возможностей. Улицы заполнены трупами погибших от голода или яда животных.

Ф. Чудинов досрочно победил Вужати

Яндекс 

В Серпухове завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок экс-чемпиона мира Фёдора Чудинова и китайского боксёра Вужати Нуерланга. В первых двух раундах Чудинов приспосабливался к сопернику и за это время пропустил несколько неприятных ударов от оппонента.

Фонды музеев пополнят трофеи таможенников

Яндекс 

19 марта в отделе фондов Тверского объединенного музея состоялась передача первых 78 ценных предметов от Внуковской таможни. Это стало началом сотрудничества учреждения с Федеральной таможенной службой. Переданные предметы пополнят экспозиции музея.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Семак считает, что Заболотному не хватает голов

Яндекс 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что не достает нападающему Антону Заболотному. В товарищеском матче с «Аустрией» (0:3) Заболотный провел на поле 72 минуты, но отличиться форварду так и не удалось.

Чудинов досрочно победил Нуерланга

Яндекс 

В подмосковном Серпухове состоялся вечер бокса, в главном бою которого россиянин Федор Чудинов победил Вужати Нуерланга из Китая. Поединок прошел во втором среднем весе и завершился досрочно. Китайский боксер отказался выйти на шестой раунд.

«Айлендерс» обыграл «Филадельфию»

Яндекс 

"Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграл "Филадельфию" со счетом 4:2. Российский защитник "Филадельфии" Иван Проворов провел на льду 28 минут 50 секунд. Он нанес один бросок и заработал показатель полезности "– 1".

Водитель легковушки вылетел на тротуар и перевернулся в Рязани

Яндекс 

Как стало известно, инцидент произошел в районе Весенней улицы, где водитель легковушки потерял управление своим автомобилем, снес ограждение, вылетел на тротуар и перевернулся. Известно, что водитель иномарки в результате аварии выжил, но пострадал.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net