123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 16.03.2019

«Сент-Этьен» забил пять безответных мячей «Кану»

Яндекс 

В матче 29-го тура французской Лиги 1 «Сент-Этьен» в гостях разгромил со счетом 5:0 «Кан». В первом тайме голами отметились Ромен Амума, Роберт Берич и Арно Норден. В конце второй половины отличились Ламин Гезали и Валентин Вада.

17 преступников были задержаны полицией в Белгородской области

Яндекс 

Были задержаны 17 человек, причастных к серьезным правонарушениям и объявленных в федеральный розыск. Все они находятся под стражей до решения суда. Кроме того, в ходе операции, которая носила название «Розыск», также обнаружены 17 человек, пропавшие без вести.



Сызранцы застукали коммунальщиков за халтурной уборкой снега

Яндекс 

Жители Сызрани наглядно застукали коммунальщиков за халтурной уборкой снега. Региональный портал «Маленькая Сызрань» получил от своего читателя видеоролик с доказательством того, как некачественно проводится уборка снега на дорогах.

Остберг увеличила отрыв от Непряевой в общем зачёте Кубка мира

Яндекс 

Норвежская лыжница Инвильд Флюгстад Остберг упрочила своё лидерство в общем зачёте Кубка мира. Россиянка Наталья Непряева сохранила второе место, однако её отставание от соперницы увеличилось. На этапе Кубка мира в шведском Фалуне состоялась спринтерская гонка свободным стилем.

Рустам Керимов стал чемпионом объединенной лиги АСА

Яндекс 

Действующий чемпион промоушна ACB в весе до 61 кг Рустам Керимов из Дагестана встречался с бойцом из Чеченской республики, чемпионом в этом же весе ММА организации "Ахмат" Абдул-Рахманом Дудаевым в бою за объединительный титул чемпиона в легчайшем весе промоушна АСА.

Фанаты «Енисея» призвали Аленичева уйти из клуба

Яндекс 

Болельщики «Енисея», посетившие выездной матч 20-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (0:2), призвали главного тренера красноярской команды Дмитрия Аленичева подать в отставку.



Восемь проектов набережной в Вологде рассмотрят жюри и жители города

Яндекс 

В Вологде вчера, 15 марта, завершился прием заявок на конкурс проектов благоустройства набережной. По информации администрации города, в итоге свои варианты предложили восемь участников — это индивидуальные и коллективные заявки из Вологды, Москвы, Новосибирска и Ростова-на-Дону.

Подопечный Юлии Началовой выиграл в шоу «Один в один»

Яндекс 

Зрители смогли увидеть кадры, как вместе с Ираклием она спела дуэтом, изображая Леонида Агутина и Анжелику Варум. И трогательно опекала своего подопечного Павла Крюкова, изображавшего Григория Лепса. Началова начала участвовать в съемках шоу еще в 2014 году.

Агуэро забил победный гол в ворота «Суонси» из офсайда

Яндекс 

Победный мяч в исполнении "Манчестер Сити" в ворота "Суонси" в матче 1/4 финала Кубка Англии был забит из положения вне игры. На 88-й минуте игры в момент передачи хавбека "горожан" Бернарду Силвы аргентинский форвард Серхио Агуэро находился в очевидном офсайде.

Форвард «Локомотива» Козун дисквалифицирован на два матча

Яндекс 

Нападающий "Локомотива" Брэндон Козун дисквалифицирован на два матча за нарушение в матче второго раунда плей-офф КХЛ против СКА (1:6), сообщает официальный сайт лиги. Хоккеист был удален до конца игры за удар коленом.

Тусовка скинулась на бесплатный концерт в защиту сквера у драмтеатра

Яндекс 

С горожан собирали подписи против строительства храма святой Екатерины на месте сквера и деньги, чтобы окупить затраты на мероприятие. Хэдлайнером концерта стала группа «Курара», также выступали артисты EK-PLAYAZ, группа «Дзинь», Наум Блик и другие музыканты.

В Ярославле благоустроят 20 дворов

Яндекс 

По информации местных СМИ, во дворах заменят асфальтобетонное покрытие, обновят тротуары, обустроят парковки, установят лавочки, урны и смонтируют освещение.

В Viber для смартфона появилась новая функция

Яндекс 

В мессенджере Viber появилась новая функция, позволяющая совершать групповые звонки. Похожая функция ранее уже появилась в Skype. В сервисе, предназначаемом для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Android и iOS, стало возможным совершать групповые звонки.

Ингрэм перенёс операцию и должен вернуться в следующем сезоне

Яндекс 

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Брэндон Ингрэм успешно перенёс операцию по поводу тромбоза глубоких вен руки, сообщает на своей странице в «Твиттере» Шамс Чарания. Ожидается, что баскетболист полностью восстановится после хирургического вмешательства и вернётся на паркет в следующем сезоне.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





СМИ сообщили о погибших и десятках раненых при взрыве в Дейр-Эз-Зоре

Яндекс 

Заложенная боевиками ИГ* мина взорвалась в восточной провинции Дейр-эз-Зор, сообщило сирийское государственное агентство САНА. По информации издания, в результате инцидента в деревне Шула погибли четыре человека, еще 36 получили ранения.

И снова снег: в Самару в воскресенье вернутся осадки

Яндекс 

В воскресенье в Самаре снова собирается пойти снег. Синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, местами - небольшие и умеренные осадки, преимущественно в виде снега. Также продолжит снег идти и в понедельник.

«Боруссия» одержала волевую победу над «Гертой» в матче чемпионата Германии по футболу

Яндекс 

Футболисты дортмундской "Боруссии" обыграли берлинскую "Герту" со счетом 3:2 в матче 26-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Берлине. В составе "Боруссии" голы забили Томас Делэйни (14-я минута), Дан-Аксель Загаду (47) и Марко Ройс (90+2).

Зидан прокомментировал победу над «Сельтой»

Яндекс 

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан высказался относительно победы над "Сельтой" 2:0 в игре 28-го тура Примеры, передает "Советский спорт". Встреча прошла на "Сантьяго Бернабеу". По словам специалиста, он рассчитывает в равной степени на всех игроков.

«Сент-Луис» без Тарасенко уверенно обыграл «Питтсбург» с Малкиным

Яндекс 

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин провел на льду 19 минут, нанес шесть бросков, применил один силовой прием и окончил встречу с показателем полезности «минус один». Отметим, что перед началом игры «Питтсбург» подарил Малкину серебряную клюшку за тысячное очко в карьере.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Следователи вынесли мешки денег из московской квартиры убийцы байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net