Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 04.03.2019

В Рубцовске произошло обрушение главного канализационного коллектора

Яндекс 

После жалоб горожан специалисты выяснили, что обрушился главный канализационный коллектор диаметром 1000 мм. На неисправном участке находятся 115 многоквартирных домов, 6 детсадов, 3 школы, две ДЮСШ.

Запасов хватит до конца века: чем уникальна нефть Ванкорского кластера

Яндекс 

Российские нефтяники отметили символическое событие: в Красноярском крае на Сузунском месторождении добыта 10-миллионная тонна нефти. Сузун находится на территории Ванкорского кластера — крупнейшего нефтяного проекта в Восточной Сибири, с запасами, которых хватит на несколько поколений.

В Марий Эл продолжают исполнять детские новогодние желания

Яндекс 

Все желания должны быть исполнены в течение 2019 года. В начале марта исполнилась мечта двух воспитанников ГБОУ Республики Марий Эл «Октябрьская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Майорова Ефима и Казакова Вячеслава.



В Воронеже скончался председатель Совета ветеранов Ленинского района

Яндекс 

Возглавив Совет ветеранов Ленинского района, Виталий Яковлевич много сделал для становления авторитета этой общественной организации, активно участвовал в военно-патриотическом движении, передавал свой бесценный опыт молодежи Для всех нас Виталий Яковлевич был образцом офицера – честного, инициативного, требовательного и порядочного, настоящего патриота Воронежа.

Вратарь «Вегаса» Флери стал первой звездой недели в НХЛ

Яндекс 

Голкипер "Вегаса" Марк-Андре Флери признан первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу НХЛ. Флери на прошедшей неделе одержал три победы в трех матчах, сделав два шатаута.



Беглов поздравил директора Капеллы Ольгу Хомову с юбилеем

Яндекс 

Беглов пожелал Ольге Хомовой новых успехов в творчестве, сообщает пресс-служба Смольного. С юбилеем директора петербургской Капеллы на сцене учреждения также поздравили депутаты Госдумы и Заксобрания города. Добавим, что праздник в Капелле отметили концертом.

В Ростове объявили штормовое предупреждение из-за усиления ветра

Яндекс 

Спасатели предупредили жителей Ростова-на-Дону об усилении ветра в ближайшие дни. Согласно данным управления ГО и ЧС донской столицы, в период по 6 марта включительно значительно усилится ветер, порывы которого будут достигать 15-ти - 18-ти метров в секунду.

Спасатели предупредили ростовчан об усилении ветра в ближайшие дни

Яндекс 

Спасатели предупредили жителей Ростова-на-Дону об усилении ветра в ближайшие дни. Согласно данным управления ГО и ЧС донской столицы, в период по 6 марта включительно значительно усилится ветер, порывы которого будут достигать 15-ти - 18-ти метров в секунду.

В Уфе коммунальщики снесли фасад магазина, убирая снег с кровли

Яндекс 

Коммунальные службы с помощью подъемника очищали кровлю 5-этажки от слежавшегося снега. Вдруг ледяная глыба откололась и рухнула вниз, по пути задев фасад супермаркета. Вывеска магазина упала на землю.

Белгородский Россельхознадзор проверит цветочные хозяйства региона

Яндекс 

«Весенняя страда» наступила для инспекторов отдела карантина растений управления Россельхознадзора по Белгородской области. В преддверии Международного женского дня 8-е Марта они проверяют цветочные хозяйства.

В Тамбове на улице Советской сгорел пассажирский автобус

Яндекс 

Сообщение о возгорании автобуса поступило в МЧС в 22:02. По предварительным данным, автобус загорелся при подъезде к остановке «улица Комсомольская», когда в салоне находились пассажиры. Пассажирский транспорт следовал по 55-му маршруту в сторону центра Тамбова.

Президент «Витязя»: СКА два года назад был сильнее нынешнего ЦСКА

Яндекс 

Петербургский СКА двухлетней давности был сильнее московского ЦСКА, которому хоккейный клуб "Витязь" проиграл в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина, заявил президент подмосковной команды Михаил Головков.

Ожидали большего: Итоги дня зимней универсиады в Красноярске

Яндекс 

На чуть большее рассчитывали сегодня в шорт-треке. У девушек на полуторакилометровой дистанции бронзу завоевала Екатерина Ефременкова. К сожалению, не попала на пьедестал петербурженка Софья Просвирнова, у нее только пятый результат.

В Калининском районе г. Чебоксары стартует масленичная неделя

Яндекс 

В Калининском районе г. Чебоксары стартует масленичная неделя Началась масленичная неделя. В Чебоксарах пройдет множество культурно-развлекательных мероприятий для горожан, каждый сможет окунуться в атмосферу праздника, песнями и хороводами проводить зиму, отведать вкусных блинов.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





«Витязь» предоставил КХЛ финансовые гарантии на новый сезон

Яндекс 

Подмосковный "Витязь" предоставил финансовые гарантии Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) на будущий сезон, заявил президент хоккейного клуба Михаил Головков. "Витязь" в понедельник в Подольске проиграл ЦСКА со счетом 1:3 и завершил борьбу в плей-офф в первом раунде (счет в серии - 0-4).

В Хакасии уклониста могут лишить свободы

Яндекс 

Весной 2018 года житель Абакана 1969 года рождения вышел из мест лишения свободы. Мужчине по решению суда предстояло еще три года находиться под административным надзором.

Детский театр из Вологды стал лауреатом престижного конкурса в Берлине

Яндекс 

Вологодская музыкально-драматическая детская студия «Страна чудес» завоевала диплом лауреатов II степени на международном театральном конкурсе «Золотой ключик-2019» в немецком Берлине. Состязания детско-юношеских коллективов проходили с 28 февраля по 2 марта в Российском Доме науки и культуры.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net