123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 29.03.2019

Генпрокурор США опубликует полный доклад Мюллера до середины апреля

Яндекс 

Глава Минюста США, генпрокурор Уильям Барр пообещал направить в Конгресс полный отредактированный доклад спецпрокурора Роберта Мюллера по итогам двухлетнего расследования приписываемого России вмешательства в выборы американского президента.

Жанна Бадоева с грустью вспоминает о первом замужестве

Яндекс 

Счастливая и востребованная ведущая лишь изредка вспоминает трудные времена первого брака с бизнесменом Игорем Кураченко. Властный и ревнивый первый муж во всем ограничивал молодую Жанну. Он негативно воспринял поступление Бадоевой на режиссерские курсы.

В Кронштадте 87 домов остались без тепла из-за ремонта трубы

Яндекс 

Теплоэнергетики ремонтируют сети на Посадской улице, 34 в Кронштадте, где при плановом обходе нашли проблемный участок. Как сообщили в ГУП «ТЭК», ремонт начался с 15:30 в пятницу, 29 марта на трубопроводе диаметром 600 миллиметров. Из-за этого было ограничено отопление в 87 жилых домах.



Эхо «бархатной революции» — в Ереване уволен директор Оперного театра

Яндекс 

По словам Гарибян, Орбелян не владеет армянским языком, что является нарушением закона. Кроме того, он занимает сразу три должности — директора, худрука и дирижера, что также противоречит законодательству.

Бывший полицейский из Иркутска отправится в колонию за мошенничество

Яндекс 

Предприниматель согласился и передал деньги, однако затем, видимо, передумал и обратился в полицию с заявлением. Суд признал экс-полицейского виновным в мошенничестве и приговорил к двум годам и четырем месяцам колонии общего режима.

Форвард «Фиорентины» Кьеза попал в ДТП

Яндекс 

Нападающий «Фиорентины» и сборной Италии Федерико Кьеза на своем автомобиле сбил человека на скутере. Сообщается, что инцидент произошел в пятницу во Флоренции.

Минфин Дагестана подвёл итоги работы

Яндекс 

Итоги исполнения консолидированного бюджета за прошедший и прогноз текущего годов обсудили на коллегии Министерства финансов республики.



Судебные приставы на время прикрыли магазин-кафетерий в Старом Осколе

Яндекс 

Судебные приставы Старооскольского районного отдела УФССП России по Белгородской области приостановили деятельность организации из‑за нарушений санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Swiss Krono построит в Шарье новый завод

Яндекс 

Швейцарский лесопромышленный холдинг Swiss Krono инвестирует €260 млн (19,1 млрд рублей) в производство ориентированно-стружечных плит на шарьинском заводе ООО «Свисс кроно».

«Ювентус» оценил Пьянича в 100 миллионов евро

Яндекс 

"Ювентус" может летом продать боснийского полузащитника Миралема Пьянича. Итальянцы оценивают своего игрока в 100 миллионов евро. К продаже туринцев подталкивает агент Пьянича, который требует от клуба значительное улучшение контракта или выставление на трансфер.

Бутину могут депортировать из США в Россию в день вынесения приговора

Яндекс 

Защита и обвинение в США представили в суд совместное ходатайство о депортации россиянки Марии Бутиной на родину в день вынесения приговора. Ходатайство направлено судье от лица прокурора, федерального прокурора США по округу Колумбия и адвокатов Бутиной Роберта Дрисколла и Альфреда Керри.

Цена на iPhone X в России упала ниже психологической отметки

Яндекс 

С новыми ценами на iPhone X смартфон стал еще привлекательнее для покупки. Как сообщает портал Hi-Tech Mail.ru, сейчас некоторые магазины предлагают юбилейный iPhone за 55 тысяч рублей. Стоит отметить, что на старте продаж iPhone X в России стоил от 80 тысяч рублей.

На постоянную экспозицию внутри «Самбекских высот» пустят грант

Яндекс 

Средства на создание экспозиции будут расходовать в течение двух лет, 258,8 миллиона рублей потратят в 2019 году и еще 139,4 миллиона рублей в 2020 году. Напомним, расходы бюджета Ростовской области увеличатся более чем на 1 миллиард рублей.

Apple отказалась от коврика беспроводной зарядки AirPower

Яндекс 

Компания Apple официально объявила об отмене проекта AirPower — устройства для беспроводной подзарядки iPhone, а также часов и наушников AirPods. Об этом сообщил TJournal со ссылкой на вице-президента Apple по аппаратному обеспечению Дэна Риччио.

Защитника «Баварии» Алаба может перебраться в «Барселону»

Яндекс 

По данным источника, игрок боится конкуренции с защитником Лукасом Эрнандесом, который переберётся в Мюнхен летом, и готов принять предложение каталонского клуба. В нынешнем сезоне на чету Алабы 34 матча за "Баварию", в которых австриец забил два гола и отдал пять ассистов.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.





Ставка на рост нефти WTI выросла до 5-месячного максимума

Яндекс 

Финансовые управляющие увеличили ставки на рост цен на нефть WTI до 5-месячного максимума, следует из данных Комиссии по фьючерсной торговле США (CFTC). Сальдированная длинная позиция по фьючерсам на WTI за неделю до 26 марта выросла на 25 888 до 238 205 контарктов.

В Мексике вулкан Попокатепетль угрожает извержением

Яндекс 

В Мексике 29 марта зафиксирован сильный взрыв в кратере вулкана Попокатепетль, после чего зарегистрирован большой выброс пепла на высоту 3 км. Население предупреждено об угрозе в связи с риском извержения. За последние 24 часа случилось порядка 200 микроизвержений вулкана.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

В ХГУ появится «Лаборатория здоровья»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net