123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 30.03.2019

Логинов и Гараничев пробегут масс-старт на чемпионате России

Яндекс 

В Тюмени продолжается чемпионат России по биатлону. В воскресенье, 31 марта, состоится мужской масс-старт, начало гонки запланировано на 13:55 по московскому времени. В гонке среди прочих примут участие Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Матвей Елисеев и Максим Цветков.

«Война Анны» удостоилась премии «Ника» как лучший фильм

Яндекс 

"Война Анны" Алексея Федорченко получила Гран-при национальной кинематографической премии "Ника". В свою очередь исполнительница главной роли в фильме Марта Козлова удостоилась награды за лучшую женскую роль.



У восточного берега Камчатки произошло землетрясение магнитудой 4,4

Яндекс 

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло у восточного берега Камчатки 30 марта в 19.43 по всемирному времени (в 22.43 по московскому), сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр.

В Петербурге угнали автомобиль полковника МВД

Яндекс 

У помощника начальника УМВД РФ в Петербурге угнали автомобиль во дворе дома. Как сообщает «Лента.ру», полковник припарковал на ночь серый Mitsubishi ASX во дворе своего дома в четверг, 28 марта, в Красносельском районе. С утра она обнаружила пропажу машины.

Череповецкие хоккеисты попали в молодежную и юниорскую сборную России

Яндекс 

Защитник Алмаза Иван Рогов будет защищать цвета юниорской сборной России (U18) - команда с 11 апреля участвует в чемпионате мира среди юниоров в Швеции. Ранее череповчанин выигрывал с национальной командой Турнир пяти наций в Сочи и серебряные медали Мирового кубка вызова.

Людиновская администрация не контролирует выполнение контракта

Яндекс 

В ходе проверки выяснилось, что в июне прошлого года между администрацией МР «Город Людиново и Людиновский район» и ООО «Новые строительные технологии» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автодороги (ул. Проспект Машиностроителей).



В жилом доме в поселке Эммаус под Тверью обнаружили боеприпасы

Яндекс 

На место прибыли сотрудники МЧС. Вскоре опасную находку обезвредили. Вечером 30 марта в оперативные службы города поступила информация об обнаружении боеприпасов в одном в доме №23 в поселке Эммаус.

Две пумы напали на ребенка в Канаде

Яндекс 

В Канаде на четырехлетнего мальчика напали две пумы. Ребенок был госпитализирован на вертолете с ранами головы, шеи и рук, сообщает CTV. Инцидент произошел вечером в городе Лэйк-Ковичан, когда ребенок гулял в парке под присмотром несовершеннолетней.

«Юнармейцы» снимутся в новом фильме Грамматикова

Яндекс 

Дети из российского молодежного движения "Юнармия" примут участие в съемках художественно-документального фильма Владимира Грамматикова "Стальная дивизия". Об этом сообщила в субботу замначальника главного штаба "Юнармии" Елена Слесаренко в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

В МИД России ответили на угрозы Вашингтона новыми санкциями

Яндекс 

Попытки запугать Москву ограничительными мерами за легитимное сотрудничество с Каракасом выглядят нелепо. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ранее в США высказались против присутствия российских военных в Венесуэле и пригрозили новыми санкциями.

В «Кировке» прошел областной конкурс «Красотка пенсионного возраста». Самые обаятельные, очаровательные и креативные северянки живут в Мончегорске и Ревде

Яндекс 

За звание самой красивой, талантливой, способной увлечь и зажечь зрителей дамы элегантного возраста боролись претендентки из Мурманска, Кандалакши, Оленегорска, Мончегорска, Заозерска, Полярного и Ревды. Почти всех из них сопровождали группы поддержки.

Полторы тысячи спортсменов стартовали на Мурманском лыжном марафоне

Яндекс 

В «Долине уюта» начался 46-й Мурманский лыжный марафон юбилейного Праздника Севера. В гонке стартовали 1500 спортсменов из 16 стран, сообщает корреспондент «Мурманского вестника». Мероприятие посетил врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис.

Квяту по ошибке поставили старые шины в квалификации Гран-при Бахрейна

Яндекс 

Квят показал пятнадцатый результат в квалификации, но вины пилота в этой неудаче нет. Как оказалось, механики допустили серьёзную ошибку: они поставили на болид Квята использованный комплект шин перед второй попыткой во втором сегменте.

«Ростов» в компенсированное время смог вырвать победу у «Урала»

Яндекс 

Футбольный клуб "Ростов" смог одержать победу в домашнем матче 21-го тура Российской премьер-лиги над "Уралом", победный гол был забит в компенсированное время встречи. Счет в матче уже на 10-й минуте открыл полузащитник хозяев и воспитанник "Зенита" Алексей Ионов.

Пожарный автомобиль попал в массовое ДТП во Владивостоке

Яндекс 

ДТП с участием четырех автомобилей произошло в субботу. Как сообщает инстаграм-паблик «Экипажи ДПС», машины столкнулись на перекрестке улиц Капитана Шефнера и Светланская в районе остановки «Авангард».

В Урдоме задержан экоактивист, выступающий против полигона ТКО «Шиес»

Яндекс 

В посёлке Урдома Ленского района Архангельской области задержан экологический активист Валерий Дзюба, который активно выступает против строительства полигона для московского мусора на станции Шиес, сообщают жители посёлка. Дзюба задержан на 48 часов в отделе полиции.


Музыкальные новости
Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





«Сельта» победила «Вильярреал», уступая со счетом 0:2

Яндекс 

Футболисты "Сельты" обыграли на своем поле "Вильярреал" в матче 29-го тура чемпионата Испании, уступая по ходу игры со счетом 0:2. Встреча, прошедшая в субботу в Виго, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Хет-трик Поульсена помог «Лейпцигу» разгромить «Герту»

Яндекс 

"РБ Лейпциг" нанес крупное поражение "Герте" в матче 27-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Лейпциге, завершилась со счетом 5:0. Хет-трик оформил Юссуф Поульсен (27, 56 и 62-я минута), по голу забили Эмиль Форсберг (17) и Амаду Хайдара (64).

У заброшенной деревни Себежского района обнаружен скелет человека

Яндекс 

У заброшенной деревни в Себежском районе обнаружены скелетированные останки человека. Как рассказали «Комсомольской правде - Псков» в пресс-службе следственного управления следственного комитета России по Псковской области, сотрудникам ведомства удалось быстро установить личность погибшего.

В Смоленске задержали футбольного фаната из Нигерии

Яндекс 

Срок действия безвизового режима и паспорта болельщика истек, а мужчина продолжал оставаться на территории РФ. Незаконный мигрант пытался попасть через Россию в страны Европы, но попытка оказалась незаконной, и иностранец был задержан.

Jeep назвала стоимость нового пикапа Jeep Gladiator

Яндекс 

Сегодня Jeep назвала стоимость нового пикапа Jeep Gladiator и анонсировала его старт продаж на американском рынке на лето. Обычный пикап в базовой версии получил ценник 33 545 долларов, а вариант Rubicon обойдется на десять тысяч долларов дороже.

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Более 200 животных сгорели заживо при пожаре в зоопарке Евпатории

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net