123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 14.03.2019

«Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист», первый трансфер «Реала» при Зидане и другие новости дня

Яндекс 

Спортивная редакция "БИЗНЕС Online" представляет топ-10 новостей четверга, 14 марта: 1. "Салават" обыграл "Автомобилист", а "Авангард" "Барыс" в первых матчах полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина 2.

В Мариинском театре пройдет фестиваль «Римский-Корсаков-175»

Яндекс 

Музыкальный фестиваль "Римский-Корсаков-175", Мариинский театр, с 17 марта по 12 апреля Грандиозным музыкальным фестивалем отметит Мариинский театр 175-летие со дня рождения самого, наверное, русского и уж точно самого сказочного композитора - Николая Андреевича Римского-Корсакова.

Сенат США принял резолюцию об отмене режима ЧП на границе с Мексикой

Яндекс 

Сенат США принял резолюцию об отмене режима чрезвычайного положения (ЧП) на южной границе с Мексикой, который ввел президент Дональд Трамп. Об этом 14 марта сообщил телеканал CBS News. В поддержку резолюции проголосовали 59 сенаторов.



В Череповце фанат отобрал у подростка шарф с логотипом любимого клуба

Яндекс 

14-летний подросток вечером возвращался домой с хоккейного матча. У стадиона к нему подошел взрослый болельщик и попросил подарить ему шарф с логотипом любимого клуба. Фанатский атрибут мальчику привезли с еврокубка, и расставаться с ним подросток вовсе не собирался.

Телохранитель бывшего главы Удмуртии дал показания против своего шефа

Яндекс 

Показания, изобличающие бывшего главу Удмуртии Александра Соловьёва в получении взятки в 50 млн рублей, дал его телохранитель Сергей Сементин на заседании Завьяловского районного суда, 14 марта сообщает интернет-портал «Ижлайф».

На «Зеленом острове» в Черкесске проклюнулись первые тюльпаны

Яндекс 

В парке «Зеленый остров», расположенном в Черкесске, с приходом тепла начались работы по уборке от зимнего мусора и благоустройству территории. Как стало известно 09-news.ru, на клумбах в парке уже проклюнулись первые тюльпанчики, символизирующие приход весны.



Via Chappa выступит в Москве после шестилетнего перерыва

Яндекс 

Песни с альбома, выход которого намечен на весну-лето этого года, прозвучат на предстоящем московском концерте, а масштабный тур в поддержку релиза начнется осенью. В Москве мы долго не выступали, потому что не с чем было показываться, - объясняет Илья.

Как Владимир Путин на съезде РСПП защищал бизнес и защищался от него

Яндекс 

Как Владимир Путин на съезде РСПП защищал бизнес и защищался от него 14 марта президент России Владимир Путин принял участие в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), а потом, на закрытой встрече с бюро РСПП, за час высказался по всему кругу вопросов, который интересовал бизнесменов.

Каролина Плишкова проиграла Белинде Бенчич в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе

Яндекс 

Пятая ракетка мира, чешка Каролина Плишкова, уступила швейцарке Белинде Бенчич, занимающей 23-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 3/6, 6/4, 3/6 в четвертьфинале соревнований BNP Paribas Open. Теннисистки провели на корте 2 часа 16 минут.

С Байконура стартовала ракета, несущая к МКС корабль «Союз МС-12»

Яндекс 

Как стало известно, в 22:14:09 мск с космодрома Байконур стартовала ракета-носитель "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-12", на борту которого находится космонавт Роскосмоса Алексей Овчинин, а также астронавты NASA Ник Хейг и Кристина Кук, передает "Российский Диалог".

Компания Lister собирается возродить спидстер Knobbly

Яндекс 

Компания Lister опубликовала тизер возрожденного автомобиля Knobbly. Производитель намерен воскресить свою модель, которая выпускалась в середине прошлого века. Самое интересное, что новый Knobbly должен пойти в серийное производство, а не останется в качестве концепта.

США пригрозили введением санкций против Китая за «притеснения уйгуров»

Яндекс 

Госдепартамент США в среду представил ежегодный доклад о ситуации с правами человека в мире в 2018 году, в котором обвинил Китай за нарушение прав мусульман-уйгуров в Синьцзян-Уйгурском автономной районе.

Воронежцам покажут спектакли, отмеченные премией «Золотая маска»

Яндекс 

23 марта в Воронеже стартует пятый сезон проекта «Золотая маска в кино». В этом году он посвящен Году театра. Воронежцы увидят в прямом эфире театральных трансляций кинотеатра «Спартак» три спектакля, ставшие номинантами и лауреатами премии «Золотая маска».


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Швед: «Химки» не могут взять подбор без Мики, поэтому много проиграли

Яндекс 

Баскетболисты "Химок" не могут взять подбор в отсутствие центрового Джордана Мики, из-за чего проигрывают, заявил защитник подмосковного клуба Алексей Швед. "Химки" в четверг в Мытищах со счетом 75:100 уступил "Реалу" в матче 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

США хотят запретить работу Visa и Mastercard в Венесуэле

Яндекс 

Соединённые Штаты задумались о введении санкций, запрещающих работу международных платежных систем Visa, Mastercard в Венесуэле. Решение о введении ограничений пока не принято, вопрос обсуждается. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации США.

Новую в России схему обналичивания денег выявили в Сочи

Яндекс 

Городская прокуратура изучала материалы дела по факту разбоя с целью хищения 29 миллионов рублей. Ведомство решило проверить законность происхождения этой суммы, учитывая, что владелец нигде не работал. В результате была установлена принципиально новая схема обналичивания денег в России.

Начался матч между «Зенитом» и «Вильярреалом»

Яндекс 

В Испании стартовал ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между местным «Вильярреалом» и петербургским «Зенитом». Матч начался в 23:00 и проходит на стадионе «Эстадио де ла Серамика», которая вмещает в общей сложности 23,5 тысячи болельщиков.

Компания «Яндекс» запускает инструмент по поиску пиратского контента

Яндекс 

Компания «Яндекс», которая владеет одноименным поисковым сервисом, запускает инструмент по поиску пиратского контента. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на представителя компании-разработчика.

Больных суворовцев стало больше

Яндекс 

Да и среди курсантов число может быть неокончательным – ранее высказывались сомнения в качестве первичного осмотра, кроме того, инкубационный период у заболевания достаточно большой, чтобы эхинококкоз проявился позднее.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net